Пятница, 26.04.2024, 08:07


| RSS


Главная | Осколки... - Эндория
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндория » Отражение » Около игры » Осколки...
Осколки...
СтранникДата: Среда, 12.12.2007, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





...
 
ГвенДата: Среда, 06.02.2008, 23:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





*Тихонечко так пояилась.*
От сердца отрываю. прошлое. осколки...Ошибки...
16:01:57 Гвен: *древний лес, с огромным количеством старых, гнилых, но пока еще стоящих деревьев притягивал взгляд любого, кто посмел пройти мимо, посреди леса, находилась маленькая в
16:02:20 Гвен: вытоптанная поляна, к которой вела едва заметная тропинка*
16:02:39 ДрайэриАэст: *оглядываясь неспешно, вышел по тропе на полянку какую-то, к дереву плечом прислонившись*
16:03:49 Гвен: *словно туман, буыстро, по тропинке к поляне идет, по дороге плащ тяжелый снимая, на поляну вышла, спокойным взглядом обвела знакомое место*
16:04:56 Гвен: повесила плащ да сумку на сук старого дуба, посмотрела на друга* амиго..
16:05:01 ДрайэриАэст: что же...условия твоего "или"..*тихонько*
16:06:37 Гвен: условия?танец амиго помнится у нас всегда без условий...просто честный бой, у тебя есть взражения?*разминая коготки*
16:07:56 ДрайэриАэст: никаких...*тихий смешок, совсем тихий* я к твоим услугам...*эсток за спиной оставив, два кинжала перевесил на бедра в петли*
16:09:14 Гвен: прежде всего это Танец, если ты помнишь..*тихим, медленным шагом на середину поляны выходит, крылья расправляя*
16:10:52 ДрайэриАэст: помню..танец должен быть красив, не так ли? *к ней скользнул, мягким накатом, подпружинивая*
16:12:11 Гвен: конечно, противоядие?*когти до упора выпустила, оглянулась быстро, чтото прикидывая*
16:13:10 ДрайэриАэст: не знаю... потом, если захочешь...во время танца я не почуствую...*еще к ней, уже совсем близко*
16:14:31 Гвен: *усмехнулась, шаг-прыжок назад, чуть крыльями помогая, когти вперед собой блоком*
16:15:46 ДрайэриАэст: *и в этот блок-кинжалом, с левой пока руки, лезвием цепляя когтей сплетенье, с правой-сниу удар по локтю..и тоже кинжалом*
16:17:57 Гвен: *прыжок назад, маленький взмах крыльями, когти вперед и в стороны, пока только защищаясь*
16:20:05 ДрайэриАэст: *выпад, отойти не давая, по уходящей руке снова кинжалом с левой своей стороны, правым угрожая пока только в грудь*
16:22:41 Гвен: *губу закусила, назад прогибаясь, крылья собирает,руки к груди, когти к него направелны*
16:24:48 ДрайэриАэст: Гвен: *и снова вперед шаг, чуть подсев, за ногу опорную цепляя её, когти пропустить стараясь над собою, кинжалами же в грудь уже, с обоих боков-под ребра*+
16:26:46 Гвен: *резкий выпад когтями ему в грудь, падая на землю, кувырок назад, словно змея извивааясь*
16:27:57 ДрайэриАэст: *от когте не попятился, наоборот, сам наделся, заваливаясь сверху на нее, ускользнуть не давая от очередной серии парных ударов под ребра*
16:29:33 Гвен: *скользящий по груди, кожу только сдирая, да руки в стороны, его кинжалы зацепить пытаясь*
16:30:56 ДрайэриАэст: *ударов не довел в свою очередь, оплетая ногою ноги-не давая подняться ей с земли, крылья рукоятями осторожно, но крепко к земле прижав*
16:33:04 Гвен: *крылья вырвать и не пытается, как змея извиваается, ползти пытаясь, коготки у груди его держит*
16:34:22 ДрайэриАэст: не хочу поблажек...*тихо, но внятно, с неё откатываясь, поворачиваясь спиной и плечом правым, вставая*
16:35:35 Гвен: поблажек нет*поднимаясь быстро, да коготками по плечу левому проводит медленно*
16:36:50 ДрайэриАэст: есть...*крутанулся на пятках к ней, снова с боков атакуя в грудь кинжалами, морщась и кривясь от касания болезненного*
16:38:03 Гвен: ДрайэриАэст: нету..*когтями его руки в стороны отводит, отскакивая наза, к деревьям все ближе*
16:39:14 ДрайэриАэст: есть...ты не атакуешь...руки убираешь...когтями не пользуешься...*выпад за нею, вслед, руки разведенными оставив, в колено её пнув на шаге*
16:42:02 Гвен: все должно быть красиво..*правой рукой выпад быстрый, в грудь целясь,на колен чуть не упав*
16:43:56 ДрайэриАэст: когда один поддается-красиво не будет...*грудью на когти её снова, опрокидывая на спину, подшагивая, дабы с нег сбить и освободившейся рукой по горлу.. царапнуть*
16:45:51 Гвен: *когти не убрала, глубже ими проникая,другой рукой в плечо его целится, упираясь, не падая*
16:47:39 ДрайэриАэст: это пат...*смешок...боли еще не чувствуя, удерживая кинжал у горла её* ты доберешься до моего сердца...со временем..я-до твоей шеи...*левый кинжал упер ей в ребра*
16:49:13 Гвен: *сглотнула* идеальный выход?*крылья вновь расправляя, в плечо когти вонзая*
плечо когти вонзая*
16:50:43 ДрайэриАэст: нет...я не убиваю...в танце...еще нет..*будто сам с собою споря, клинок дрожит у горла её...не замечая, как кровь по её же рукам льется щедро, толчками выходя*
16:52:05 Гвен: *руку от груди к плечу пперевела, сместила вес тела на другую ногу, к пыжку готовится* и не убьешь....
16:54:50 ДрайэриАэст: не убью...нет...*кинжал недоуменно опустил, разворачиваясь обратно плечом к ней, ладонью левой грудь порваную зажимая*..нет...
16:56:24 Гвен: *выпрямилась, когтями плечи раздирая, затравленно шурясь, подножку подставляя*
16:57:41 ДрайэриАэст: *упал, откатываясь подальше от нее, кинжал роняя левый*
16:59:49 Гвен: *меделнно к нему подходит, крылья сложила, кинжал свой доставая, к груди ком*
17:01:10 ДрайэриАэст: Гвен: чего ты хочешь от меня? *сел, пружиной напряженной ноги подтянув, на правую руку с кинжалом опираясь*
17:02:46 Гвен: *улыбка странная*я хочу..не от тебя амиго*рядом присела,чуть нервно в руке кинжал крутит*
17:04:10 ДрайэриАэст: а от кого? ...*сумрачный взгляд на нее, внимательный и спокойный, чуть в сторону от нее подавшись*
17:05:25 Гвен: от Вуда..лишь от него*на сумку посмотрела, затем внимательно начла его разглядывать, определяя сможет ли спасти*
17:06:54 ДрайэриАэст: ты...позвала меня на танец...чтобы добиться чего-то от Вуда? ..*смешок звонкий, искренний* этому не бывать...этого не будет...*взглядом ясным по кинжалу своему*
17:08:19 Гвен: я позвала тебя на танец лишь для танца, и никогда ничего не далаю через когото*жестко, резко поднимаясь, да спиной к сумке идет, взгляд на нем держит*
17:10:23 ДрайэриАэст: /симптомы яда...если не сложно/...это...хорошо...*встал с залитой кровью травы...неловко, цепляясь за ветки*...значит всё же танец...*плечами в ствол уперся, кинжа
17:10:30 ДрайэриАэст: кинжалом-себе в распоротую грудь* чего ты хочешь...от моего брата?
17:12:33 Гвен: ДрайэриАэст: /на начальной стадии головокружение, сложность в фокусировании взгляда, потом постепенная потеря сознания, судороги,затрудненное дыхание, сложные стадии-
17:12:55 Гвен: смерть/
17:13:30 ДрайэриАэст: Гвен: /временные отрезки? до смерти сколько времени?/
17:14:04 Гвен: от брата?*рассмеялась горько, сумку схватила, да к нему идет*
17:15:21 Гвен: ДрайэриАэст: /первые стадии от 5 минут до получаса, до смерти в худшем случаи день в муках, или 1-2 часа, при прередозировке ядлм/
17:16:06 ДрайэриАэст: от брата....*тенями начал окутываться, чтобы не упасть перед нею, уйти готовясь* ..чего ты хочешь от него? *нити ускользающего сознания ловя с трудом*
17:17:30 Гвен: *за руку поймала, да на землю опрокинуть пытаясь*какое тебе дело?ляг, будем тебя спасать.
17:19:39 ДрайэриАэст: тогда зачем? ведь это не было танцем...ты..как с мышью со мною...играла..не танец..был..*судорожно за дерево хватается-не упасть бы, машинально от её приближения гл
17:19:49 ДрайэриАэст: глубже кинжал вонзая в грудь*
17:22:10 Гвен: ДрайэриАэст: *зло, вырывает его кинжал из рук, подножку подставляет, чтоб упал наконец*я низачто не убьию тебя, только если ты сам этого не попросишь, понял? я нискем
17:24:10 Гвен: никогда не играю.
17:25:30 ДрайэриАэст: не попрошу...грех...самоубийство...*уже заваливаясь бессильно на бок, сознания помраченного не в силах удержать-на землю обратно упал*... больно..
17:28:01 Гвен: *рядом присела, из сумки вытащила тряпки какие то, рану промакивает, сковзь зубы ругаясь*значит будешь жить..
17:30:36 ДрайэриАэст: отпусти...я домой хочу...дай..уйти мне...*слабо отбиваясь правой рукой* ...не нужно, больно...больно так...*с настойчивостью бреда*
17:32:04 Гвен: хочешь умереть?да сына одним оставить без отца?*мазь достала, пальцами-бабочками по ране размазывает*
17:33:36 ДрайэриАэст: хочу...не могу...должен жить..хочу...*вздрагивает под пальцами её болезненно, лаонью снова кинжал ища*
17:36:31 Гвен: *чуть сильнее нажимает, "утрамбовывая" мазь в рану, сама дрожит,лихорадочно вспоминая чтото*значит будешь..
17:38:01 ДрайэриАэст: *от боли еще добавившейся, сознание потерял, совсем обмякнув, виском разбитым в землю уткнувшись беспомощно*
17:40:07 Гвен: *зло, тихо скулит, более бережно замазывает рану,себе клянется когти вырвать*
17:43:25 ДрайэриАэст: *уже и улыбка на губах мавра слабая-ускользнул от боли, довольный , бродит далеко где-то по краям разумов, тело лежать оставив*
17:45:14 Гвен: *на плечи перешла, жестко, быстро, расточительно мазь накладывает, успеть хочет,молится своим богам тихо*
17:45:56 Гвен: ДрайэриАэст: *на плечи перешла, жестко, быстро, расточительно мазь накладывает, успеть хочет,молится своим богам тихо*
17:47:19 Гвен: /ну так что сам то хочешь, умереть? али жить?) а то братик беспокоится)/
17:48:12 ДрайэриАэст: *и снова, всхлипнув тихо, ладоью потянулся правой-плечи закрыть от неё, тенями машинально окутываясь-укрываясь* /не убиваю своих персов/
17:50:21 Гвен: *плечи обработав, в сумке ищет чтото, думая как не позволить ему мазь снять*
17:52:07 ДрайэриАэст: жжет...*тихонько, но уже осознано вполне* жжется...больно...*ладонью плечо левое, сильнее порваное прикрывая*
17:53:25 Гвен: даже не думай трогать*зелье доставая, противоядие, руку его от плеча откидывая*
17:55:08 ДрайэриАэст: сколько...не думать...*глаза закрыл, с тошнотой борясь* ...за..мотай тогда бинтом...*ладонью снова потянулся-стереть корку горячую*
17:57:04 Гвен: *бинт старый достала, профессионально заматывая плечи, на грудь переходя*долго, пока не заживет
17:58:24 ДрайэриАэст: не заживет сколько?...*голову приподнял было-глянуть...и снова уплыл, даже от такого усилия мизерного, сознанием отключился*
 
КорраДата: Понедельник, 18.02.2008, 06:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные






Вспомнила на днях, да вот решила выложить в знак памяти о человеке , который ушел и уже не вернется...

00:57:12 Корра: С тяжелым сердцем Корра сидела в таверне и пыталась сосредоточиться на происходящем вокруг. Но ее душа была не на месте. Мысли путались, тело ныло, словно его подвергли жесточайшей пытке.
00:58:31 Корра: Она казалась себе мешком с водой, дряблым резиновым шаром. Почему все так? .. За что ей все это?..Любовь и смерть . Все так переплелось..
00:59:57 Сон на яву: Корра: Ей совсе не на кого было опереться. Кругом нее люди, шумят, кричат, суетятся, а она одна, совсем одна. Ее одиночество раньше могло прятаться за наигранной беспечностью, или за
01:01:43 Сон на яву: Корра: смехом беспричинным. Теперь вырвалось наружу, сбросило маски и обнажило свой хищный оскал.\Игра, импровизация и все. Твой ход и ни о чем не спрашивай, просто живи этим моментом\
01:04:29 Корра: Сон на яву: / Рада тебя видеть.. Я попробую/
01:06:01 Корра: Сон на яву: В какой-то момент ее объял приступ бозотчетной тревоги.. Хотелось сбежать.. спрятаться.. скрыться.. Она снова чувствовала себя маленьким ребенком - слабым и беззащитным.. Вс
01:08:03 Корра: Сон на яву: е повторяется : надежды сменяются разочарованиями, вера - отчаяньем, страсть - болью..
01:09:40 Сон на яву: Корра: Свое одиночество очень ярко чувствуется в толпе людей. Одиночество - это ночной кошмар. Сновидение, в котором ты гонишься за ускользающим от тебя человеком. Сейчас вокруг нее мн
01:11:18 Сон на яву: Корра: ого людей, шумная таверна, смешание острых запахов. Каждый думает о своем, каждый поглощен своими проблемами. все хотят быть услышанными, но никто не хочет слушать. \расскажи мне\
01:12:48 Корра: Сон на яву: И она заснула.. погрузилась в спасительную негу.. Сложив руки на столе, опустив на них усталую голову.. Во сне она искала своего друга,который привел ее в этот восхитительный мир,
01:15:57 Корра: Сон на яву: а сам покинул его.. навсегда .. Корра хотела услышать его, узнать что он думает, спросить совета.. И она нашла его..
01:17:53 Сон на яву: Корра: В сновидении он встретил ее доброжелательной улыбкой, он вернулся в последний раз, чтобы попращаться и чтобы она задала ему мучавшие вопросы.
01:21:57 Корра: Сон на яву: "Если человек стоит перед выбором, как знать, какое решение будет правильным?.. спустя время проговорила девушка."
01:22:59 Сон на яву: Корра: «Боги говорят с людьми, когда люди их слушают», — ответил он.
01:25:55 Корра: Сон на яву: «А разве же люди не слушают Богов?!.. удивилась девушка..
01:28:07 Сон на яву: Корра: «Если бы они слушали, они бы слышали!» - с улыбкой легкой ответил он.
01:29:31 Корра: Сон на яву: «Но для этого им следует выполнять.. специальные ритуалы. Ведь так?» — она не поняла его ответа и решила уточнить.
01:30:38 Сон на яву: Корра: «Чтобы испить воды, надо открыть сомкнутые губы. Если это ты называешь ритуалом, то, конечно, люди должны его исполнить!» — рассмеялся он.
01:32:46 Корра: Сон на яву: «Это слишком просто!».. ей казалось, что ее друг отвечает с каким-то подвохом... с насмешкой над ней
01:34:43 Сон на яву: Корра: «Запомни — самое простое кажется тебе сложным до тех пор, пока ты боишься. Страх — это ничто, пустота. Но какова цена этой безделицы, цена страха? Она огромна. Столько стоит жизнь.
01:36:43 Сон на яву: Корра: Такова реальная цена безделицы под названием страх. Нам приходится выбирать между жизнью и страхом. Это неравноценный обмен. Испугайся своего страха.
01:39:23 Сон на яву: Корра: Что тебя еще мучает, милое дитя? - он смотрел на нее своими финифтиевыми глазами»
01:41:18 Корра: Сон на яву: «Она неотрывала от него своих карих глаз.. Он имел удивительную способность — понимать ее и не напрягать этим. В тайне девушка была буквально заворожена этой его способностью. Такт,
01:42:05 Корра: Сон на яву: ... деликатность, предупредительность были его биологическими чертами. Это как с интеллигентностью, которую нельзя воспитать, она или есть от природы, или ее нет вовсе.. - Когда-то
01:44:13 Корра: Сон на яву: давно ты мне сказал, что любовь — это болезнь. Почему?»
01:46:28 Сон на яву: Корра: « Ты любишь сказки? - внезапно он улыбнулся, склонив голову набок и не дожидаясь ответа продолжил - В сказке героя обязательно ждет перерождение. Внешне это всегда происходит
01:48:25 Сон на яву: Корра: по- разному. Он, например, был жестоким, бессердечным и эгоистичным. А в конце сказки перерождается — становится добрым, внимательным, чутким и отзывчивым. Иногда перерождение прямо
01:50:04 Сон на яву: Корра: пальцем показывают, мол Иван прыгает в котлы с водой студеной, кипяченой... Кажется, он должен погибнуть, ан нет. Наконец, во многих сказках перерождение показывается образно, пример:
01:53:20 Сон на яву: Корра: Главный герой или превращается в животное или, напротив, ждет обратного перерождения в человека»
01:55:34 Корра: Сон на яву: «Ну, а причем тут любовь? — девушка, чувствовалось, напрягалась, наконец, не вытерпела и перебила своего собеседника.»
01:56:42 Сон на яву: Корра: «Любовь?.. — на секунду мужчина задумался. — Это как смерть. Понимаешь? Человек как бы теряет, отдает себя. Он словно гибнет, но не умирает. Он перерождается для новой жизни.
02:04:54 Сон на яву: Корра: Любовь — это опыт смерти и воскрешения. Так должно быть, но так не случается.»
02:06:26 Корра: Сон на яву: «Не случается? — переспросила девушка.»
02:08:50 Сон на яву: Корра: «Нет, не случается, — в голосе мужчины снова появилась какая-то тоска. — Люди разучились любить. За любовью нынешнего человека всегда стоит желание какой-то выгоды. Мы не любим
02:13:51 Сон на яву: Корра: другого человека, мы любим свое желание в нем. Мы обманываем себя. Наша любовь лишена искренности, спонтанности. В ней нет ничего настоящего, только аллюзия, только изображение,
02:14:47 Сон на яву: Корра: подражание...Все, что мы называем любовью, превращается в обмен услугами. И это уже не любовь. Любовь — она как смерть...»
02:16:44 Корра: Сон на яву: «То есть.. я так поняла.. что, это как перед смертью, как в смерти... Исповедоваться, омыться, одеться во все белое.. Это символы конечно, но символы чистоты, внутренней очищенности, освобождения
02:19:12 Корра: Сон на яву: ... от своего «я», своего «эго». И без этой жертвы любви не может быть. Но это и не жертва вовсе, да и любовь — не узы. Подлинная любовь — это, напротив, освобождение.Я права?»
02:22:16 Сон на яву: Корра: «Права - он кивнул и продолжил - Чтобы родиться заново, нужно умереть, а умирать страшно. Да и кто знает, будет ли после смерти новое рождение? Что там — пустота или новая жизнь?
02:29:48 Сон на яву: Корра: Неизвестно. И вот уже человек боится, цепляется за свою жизнь, за свою самостоятельность, за свое «эго». А в результате действительно умирает.— сказав это, он развернулся и пошел в
02:31:11 Сон на яву: Корра: сторону пустыни. Девушка начала просыпаться »
02:33:27 Корра: Сон на яву: Проснулась.. Она с задумчиво посмотрела в окно...Ккаждое свое и его слово Корра слышала отчетливо, но вся душа ее в этот миг сжималась от боли.Что ждет впереди? тайна.. Загадка..
02:35:17 Сон на яву: Корра: \ Пора. Всего..\

Сообщение отредактировал Корра - Понедельник, 18.02.2008, 07:28
 
ИщущийДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:30 | Сообщение # 4
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Просто...... этим все сказано

23:52:24 ††Ищущи醆: * мрачный свет огня в камине, и понурый силуэт крылатой твари, сьежившейся в полнейшем мраке возле единственного источника света..
23:53:47 ††Ищущи醆: Желтые глаза жухло горят в темноте, показывая усталость в теле, и изнемождение. Младший сегодня явно устал, и хочет только отдыха, который в последние дни незнак
00:01:40 ††Ищущи醆: незнакомы ему были вообще.. Весь мир казался ему сейчас серым, без цвета, ибо он терял эти качества, как и вкус к пише..Пустота высасывала из него все, что было
00:02:39 ††Ищущи醆: живого, делая своим верными чадом... Гниющиеся руки лежат на коленях. Видны вздутые вены, что перевивают синими узорами его гнойки, и наверняка дурно пахнущие ру
00:03:47 ††Ищущи醆: руки. Но Мэлком не чувствовал этого, как и вообще все остальное.. к чему ему было все это..эмоции... чувства.. он просто устал.. Сейчас он был один.
00:04:20 ††Ищущи醆: Ибо Эл не было рядом, а ученики и Дети жили своей жизнью, он не вправе был звать их сюда... не вправе.. и потому сидел один.
00:12:41 ††Ищущи醆: * тихий шепот с губ потресканных, и смех странный, похожий на старческий хрип, который появляется после долгих и утомительных лет на тяжелой каторге...
00:13:18 ††Ищущи醆: Кряхтя, фигура началась подниматься на ноги, и крылатый в руки медленно раскинул, смыкая уста свои, и глаза прищуривая... Огонь из камина резко ударил в его фигу
00:14:06 ††Ищущи醆: фигуру мрачную, обвивая огненно сферой его тело, и освещая тем самым весь зал, что тих был...*
00:15:13 ††Ищущи醆: * тени... вокруг одни тени, и шепот... полный истории.. духи и призраки.. силуэты и все остальное стекается сюда...
00:15:53 ††Ищущи醆: Настало время, которое приходит раз в год.. время, когда прошлое возвращается к Младшему, властно напоминая о себе... время убитых им.
00:16:42 ††Ищущи醆: чтобы неупокоенные имели право востребовать то, что он отнял у них... Их жизнь. Мэлькольм терпеливо ждал, когда духи появятся, чтобы снова столкнуться с ними
00:19:53 ††Ищущи醆: Идити сюда... твари... я жду... * уже безумные нотки проскальзывают в его голосе, полном властных оттенков* ну где вы твари?
00:20:53 ††Ищущи醆: * изогнутые пальцы тянутся к маске, срывая ее движением резким, и пепел на пол летит... Тени ближе... уже голоса слышны.. зовущие крылатого.
00:21:52 ††Ищущи醆: Тело его покрывается дрожью, но он продолжает стоять на месте, освященный своей сферой огненной, только толку не было от нее сейчас никакого*
00:22:41 ††Ищущи醆: Ищущий.....Ищущий...* шепот над ухом, и перед ним вид окровавленного человека, что хмуро смотрит на него, протягивая свои дымчатые руки..* ты поднял на меня рук
00:23:48 ††Ищущи醆: руку, хотя я не желала тебе зла.. ты поверил светлой англессе, и предал меня...* голос мертвый, завораживающий всех, даже Младшего..
00:25:04 ††Ищущи醆: что не может взора отвести* ТЫ ... ты использовал меня Дри... и всего лишь..я был марионеткой, и ты не давал мне того, о чем говоришь..иди прочь
00:26:08 ††Ищущи醆: ты не имеешь более власти надо мной.... * призрак качнулся, резко устремляясь к крылатому, и проходит сквозь его тело, обвивая холодной дрожью..Крылатый дернулся
00:26:50 ††Ищущи醆: от боли, сжав резко зубы, но не сдвинулся с места.. первый призрак был побежден.. но сейчас последуют другие.. один за другим.. один за другим..чтобы терзать его
00:27:24 ††Ищущи醆: и мучать, как и проклял его того светлый инквизитор, будь он проклят вовеки.... Прошлое.... оно всегда было ненавистным для него
00:31:04 ††Ищущи醆: Дориэль..его первая жена...Эльс Элла... первая Хаоситка..Они все здесь, горячо любимые, и убитые им же.. стоят перед ним молчаливыми тенями, не сводя взора
00:32:01 ††Ищущи醆: Крылатый не выдерживает, падая на колени перед ними, не в силах поднять глаз на них, и что то шепчет, видимо прошения у них... Но силуэты молчат..не для прощения
00:32:51 ††Ищущи醆: а карать..карать убийцу.... два силуэта, два рывка.... две тени, пронизывающие тело, и голоса их в сознании Младшего : "убийца..,Я любила тебя...Убийца..Учи
00:33:40 ††Ищущи醆: Учитель..нет..." -голоса, что сводят с ума, и боль, снова боль в теле, только уже более сильная, и Мэлькольма откидывает на несколько метров от непонятной а
00:34:23 ††Ищущи醆: ауры существ сих.. Он сплевывает все это, морщась, и уже не в силах сдерживаться, плача как маленький и потерянный ребенок...
00:35:12 ††Ищущи醆: * я не хотел...я не хотел... нет....* но разве рок внимает своим пешкам? Достигший высот Бога..почитаемый своими детьми..он был беззащитен от прошлого, что мстил
00:36:04 ††Ищущи醆: мстило, не зная пощады. Зал заполняется призраками, что кричат и летают возле уже лежащего на полу крылатого, не давая ему собраться с силами... Бездонные глазни
00:36:42 ††Ищущи醆: ужасные лица... и голоса... голоса... они преследует Мэла, сводя с ума, что уже не в силах сдерживаться, и просто сжимается в беспомощный комок, безвучно рыдая,
00:37:15 ††Ищущи醆: и чувствуя себя брошенным... он ничего не может сделать.... они сведут его с ума.... он не может сопротивляться.... у него нет сил от самого себя*
00:43:08 ††Ищущи醆: Оставьте меня... оставьте.. Братья...помогите... заклинаю..* всхлипыния тихие, и его аура меркнет, погружая постепенно весь замок в темноту, и скрывая происходя
00:44:03 ††Ищущи醆: происходящее от посторонних взоров.. в последний миг мелькнуло искаженное от непередаваемого ужаса лицо крылатого, и сорвался вопль с губ его, полный надежды..*
00:44:47 ††Ищущи醆: * и затем тьма сомкнулась в стенах этой обители.... наполнившись криками ужаса и боли, плачем и страдания... Эта была ночь теней...и крылатый мог не пережить ее
00:44:58 ††Ищущи醆: или сойти с ума.кто знает, что теперь ожидает его.... *


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
MelinДата: Пятница, 13.06.2008, 18:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





[size=15] У НАРОДА ЕДЕТ КРЫША!!!!

21:48:19 Melin: Догмит: //ЭЙ крестьяне! Мне чифира и конфету! *заорал не своим голосом, на всех кто был рядом*
21:49:28 Догмит: Melin: \\*пришла санитарка и дала ему бутылочку с чаем и десяток конфет «ГуливеР»*\\
21:50:09 Melin: Догмит: //*тупо сожрав все конфеты и выпив все содержимое бутылочки смотрит на всех как пастух на стадо, с видом преваосходства и величия*а теперь новых девствениц
21:50:34 Melin: вашему императору!*сделал серьезное лицо и выпятил грудь, прикольное зрелище если учесть что он в ночной рубахе*//

21:51:23 Догмит: Melin: \\*начал кидаться конфетами* это предатель!!!!!!!*
21:53:28 Melin: Догмит: //*прикрывшись подушкой от "снарядов" на ощупь ищет чем бы ответить приэтом крича* НЕ СМЕТЬ СТРЕЛЯТЬ ПО БАГДАДУ!!! тьфу ты бля....точнее по императору,
21:53:42 Melin: +батьке вашему!!!//
21:55:39 Догмит: Melin: \\*когда конфеты кончились залез под одеяло* первый в бомбоубежище!\\
21:57:40 Melin: Догмит: //*залез на грядушку кровати и заорал*ТРИ....ДВА....ОДИН....ПУСК!!!!*с этими словами прыгнул "бомбочкой" на его "бомбоубежище"*//
21:59:07 †Grafinia†: Melin: Догмит: //*тихонько подползла к разваленному бомбоубежищу* ..эй... вы чего? //
21:59:28 Догмит: Melin: \\аааааа!!!!!!!!!!!!!!!! первый подбит!!!!!\\
22:00:46 Melin: Grafinia : //*резко выпрыгнул из бомбоубежищя в ночной рубашке, с перекошеным лицом, и махая руками*ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! на нас напалиИИИИ!!!!//
22:01:01 Догмит: Grafinia : \\бьют по ОМОНУ!!!!\\
22:01:30 †Grafinia†: Melin: Догмит: //*отскочила как кошка, которую резко напугали, руки заведены назад, на них корпус от земли держит* .. мама.... //
22:02:43 Догмит: Grafinia : \\валерьянки хочешь?\\
22:03:08 Melin: Grafinia : //МАМА НЭ ПОМОЖЭ!!!*разведя руки на не наступает топая как в чудовище в фильме Гадзила*//
22:04:10 †Grafinia†: Догмит: Melin://нееет .. ! *замахала рукой, от этого потеряв разновесие и полетев на спину.. * ой.. больно .. /
22:05:31 Догмит: Grafinia : \\как хошь!\\
22:06:05 Melin: Grafinia : //*увидев что она упала вдруг поник, успокоился, на уже детском лице появилась обида и скорьбь, нижняя губа задрожала, вот вот и раздастся оглушительный плач
22:06:58 Melin: обиженого ребенка, сел на задницу вытянув волосатые мускилистые ноги и начал тереть глаза кулачками которые были посажены на не менее волосатые руки*//
22:07:38 †Grafinia†: Melin: //*пока он стоял и пытался заплакать, приняла сидячее положение.. и дернула его за ногу одну на себя что есть мочи* .. получай!!! это тебе за ОМОН!//
22:11:53 †Grafinia†: Melin: //*сидит .. и тыкает в него ногой... точнее толкает его * .. аууу.. Дядечка Гастробойтер .. очнись.. ты живой? //
22:12:45 Melin: Grafinia : //*с оглущшительным криком на спину упал долбанувшись головой об пол, хорошо что хоть в палатах он мягкий*
22:13:45 †Grafinia†: Melin: //в каких палатах? *удивленно чуть, осматривается* ... ааа.. как я сюда попала? !! *схватила его за грудки и трясет что есть мочи* //
22:15:40 Melin: Grafinia : *бормочет с закрытыми глазами*как я папал в этот сон объясните! в окнах мельком мой переон! остановите! *как кукла в её руках, голова из стороны в сторону, р
22:15:48 ††Ищущи醆: * вошел ВЕЛИКИЙ и ужасный батюшка Фрейд... * такс...* поигрывая шприцами в своих руках* кого первым заохазаналить??? * сам не гхыра не понял,
22:16:03 Melin: Руки по швам опущены*
22:16:05 ††Ищущи醆: но стоит с умным видом, крыльям почесывая* ым?
22:17:02 †Grafinia†: Ищущий : *Melin’а отпустила и он полетел в свободном полете на пол* .. это что за покемон? *удивление на лице.. и на шприцы смотрит*
22:18:08 ††Ищущи醆: Grafinia : оооо...как все запущено * с умилением* вот и первая жертва * к ней* кутя кутя мая цыпа...* характерный блеск выдает в нем ИДИОТА*
22:18:22 Melin: Ищущий : Grafinia : *шмякнувшись на пол глаз приоткрыл, быстро отценив ситуацию решил что будет лучше если прекинуться мертвым*
22:18:30 ††Ищущи醆: я вижу, что твое подсознательно хочет выйти наружу...* поигрывая шприцами * сейчас мы ему и поможем
22:20:43 †Grafinia†: Ищущий : аааааааа!!!! *вскочила с пола и бегом к окну... там решетки даже внутри, на них влетела и повисла .. дургая изо всех сил* .. спасите!!!
22:22:29 Melin: Grafinia : Ищущий : *пофиг на все! так как страшно боится уколов, этого дядьки со шприцами лежит и прикидывается мертвым*
22:25:39 †Grafinia†: //игра из оффа тихо перевалила в реал? *смех* ... *дергает Дяденьку Ищущего* дедушка врач ходите!!! //
22:28:35 Изарикал: *зашёл стражиГ бухой в стельку*? ИК!! а чито вы тут делаете? это театр?? *пьяным голосом бормочет*
22:28:36 ††Ищущи醆: Grafinia : вас вылечат * фанатичный блеск в глазах* я вам обещаю это..я и не таких лечил
22:29:19 ††Ищущи醆: * в подтверждение своих слов воткнул праву шприцов прямо в "труп" Мелина..вот только непонятно зачем....*
22:29:25 †Grafinia†: Ищущий : *висит на решетке как обезьянка и дергает за нее.. пижама белого (застиранного сотню раз) цвета развивается, на ногах белые тапки которые мешают и соска
22:29:47 †Grafinia†: Ищущий : +кальзывают, не давая нормально упереться в решетку... благим матом * ПОМОГИТЕ *****!
22:31:47 ††Ищущи醆: Изарикал: еретик!!!*возопил громко, швыряя в него также несколько шприцов..* какой тебе театр?? театр ЕРЕСЬ!!
22:33:10 ††Ищущи醆: Изарикал: ему гореть на священном паре спиртного..... ТОЛЬКО кабак..тольно он Истина
22:33:37 Melin: *заорал при жтом подвывая и изредка выкрикивая матюки*ААААААА*всткичил и придерживаясь за "раненую"задницу нобежал к той же решетке где телепалась Графиня*
22:33:55 Изарикал: Ищущий : Кабак? ИК..а ну кабак так кабак!!это даже лучше!!*уворачиваясь от Шпрыца*
22:35:05 ††Ищущи醆: Изарикал: * от крика оглох* а теперь мое верное чадо помоги мне с обезьянами!!!* и с ревом к Мелину* стоять макака переросток..я не закончил с тобой...
22:35:12 ††Ищущи醆: СТОЙ!!я ведь вернул тебя с того света!!!!!!
22:35:26 Melin: Melin: *с испугу зарядила бегущему на нее.. локтем в нос.. * .. *и смотрит на нового больного * .. оо нашего полку прибыло.. *довольно так*
22:35:34 Melin: ???????????????
22:36:18 Melin: //это че за нафиг .. *Юлианка под стол от страха* я Мелин???!!!//
22:36:34 Изарикал: А где офицыант? *спросил по сторонам лыбясь* мне бы вотки...
22:37:03 ††Ищущи醆: (ЧЕГО???????? судя по всему наша графиня зашла под своей ссылкой.. от твоего имени...* в покате...*ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы* сохраняет ЛОГИ*
22:38:41 Melin: Ищущий : *к решетке несется в застиранную нежно голубую ночную рубаху облаченный и часто намалеванным горошком на ней красным, из коротких рука
22:38:50 Melin: рукавов выглядывают волосатые руки, на бегу, прыгая огромными прыжками от чего ночная рубаха оголяет его стройные покрытые черной шерстью ноги*НА ПАМАЩЪЪ
22:39:53 Изарикал: ВОТКИ МНЕ !!!!! *бешено вопит на пол падая*
22:41:14 ††Ищущи醆: * Глядя на все ЭТО заорал благим матом, и побежал, спотыкаясь и падая* врагу не сдается наш гордый варяк!
22:47:30 Melin: *вскочив на решетку рядом с Графиней тоже загорланил песню повиснув на одной руке* Пощады никто не желает!Все вымпелы вьются и цепи гремят,Наверх якоря поднимая .

 
КорраДата: Понедельник, 08.12.2008, 03:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Без слов..

00:04:53 ††Ищущий ††: *мрачная обитель, сокрытая алыми облаками, что закрывали мощные бойницы, уходящие в черное небо...
00:05:44 ††Ищущий ††: Черные бестии разрывали пласты реальности этого мира, издавая пронзительный крик, и постоянно охраняя покой призвавшего их.. Уже много дней Цитадель вела себя с
00:06:33 ††Ищущий ††: странно, не пуская практически никого, будто оградилась даже от того мира, где она находилась, стоя на краю раскрывшейся бездны...
00:07:00 ††Ищущий ††: Безумный смех вырывался из тех мест...Проклинающий все живое.В Истоках что то менялось...Но вот что?? Даже сам крылатый наверное не знал*
00:13:12 °†Эльмург†°: *подобно из мглы соткались ,явились сгустки туманные пред вратами обители,змейки тёмные скользили около порога , то сплетая и чуть подымаясь вверх по деревянной то
00:13:18 °†Эльмург†°: вновь обратно ,раздумывали ли проникнуть дальше или нет? кто знает ,посему пока остались около мрачной, в сиём состоянии*
00:16:04 ††Ищущий ††: * замок запульсировал, будто чувствуя появление чужой силы...Старой..Древней, и родной.... Ворота сами распахнулись перед непонятным туманом, будто приглашая е
00:16:48 ††Ищущий ††: его влиться в недра святыни Хаоса, которая существовала уже много лет, если не веков.... Мрачные коридоры,погруженные во тьму.... Не единого луча света... И сда
00:17:20 ††Ищущий ††: сдавленный крик, похожий на крик кого то истязаемого чем то..Будто его плоть жгли раскаленными металлом...Крик шел по сводам
00:17:27 ††Ищущий ††: Что держали на себе стены этой обители*
00:19:56 °†Эльмург†°: *а что же распахнулись так и опали густые,как и раньше не касаясь твердыни, вперёд ,да вбок ,справа от входа уже вытягиваясь ,переплетаясь ,материлизуясь в фигуру м
00:20:04 °†Эльмург†°: мало знакомым, но в тоже время кто знал ...тот и мог бы задуматься с чем пришёл маг , руки скрещены на груди крестом неким, а на голову плотно накинут капющён ,по л
00:20:21 °†Эльмург†°: левой руке меж пальчиков блуждала такая же тёмная, дымчатая змейка, вот только по меньше ,потоньше чем "сородичи",а взгляд тут же скользнул по залу, от кр
00:20:31 °†Эльмург†°: крика же проморщился*
00:24:45 ††Ищущий ††: * Крик раздался снова, но уже ближе к главному залу, который чуть мерцал, окруженный ореолом Арки, на которой была написана кровью страная надпись, очень часто
00:25:14 ††Ищущий ††: молодых Хаоситов: " Упорядоченное есть зло, что требует постоянно контроля со стороны Хаоса..." Крик приближался все ближе
00:25:50 ††Ищущий ††: , будто волна ужаса приближалась из темноты сей странной обители... Шум все нарастал, достигая уже своего апогея, и резко стих, будто его и не было...
00:26:24 ††Ищущий ††: Наступила зловещая тишина, и через несколько минут едва слышные хлопки босых ног о холодный пол, похожий на гранит,
00:26:48 ††Ищущий ††: хотя кто его знает, из чего была сотворенна сия Цитадель..древние мастера уже давно почили в Пустоте, унося этот секрет с собой*
00:29:56 °†Эльмург†°: Слава вам боги светлые *с усмешкой молвил , спиной к стене приваливаясь , да ухом дёрнув на звук шагов, благо отразилось сиё лишь движением лёгким капющёна, знак не
00:30:05 °†Эльмург†°: некий так же остался не тронутым, да вот змейка застыла, замерла меж большим, подобно насторожившись , мерцание заставляло чуть прищуритсья, нелюбил он сиё ,так же
00:30:14 °†Эльмург†°: как резкое возникновение света посреди мглы ночи,а вот надпись заставила задуматсья, благо заметил , задумчиво так молвив*хм.. а так ли это ? *хрипловато ,тихо ,едв
00:30:23 °†Эльмург†°: едва слышно,оставшись на месте, не решив пройти дальше*
00:34:01 ††Ищущий ††: Именно так... Считали Мои Братья.. И потому они пали..Я оставил все как есть, в память об ошибках Гильдии...
00:34:50 ††Ищущий ††: Не хочу повторить их пути... Слишком много крови пролилось однажды... Легкой смерти, ночйно странник... * Дернулась черная занавесь неизвестности, и от колонн о
00:35:44 ††Ищущий ††: отделился облик твари крылатой, что уже много веков жила здесь.. Силует был сокрыт тенями обители.. Но желтые ящероподобные глаза как и всегда ярко горели через
00:36:04 ††Ищущий ††: прорези холодной на ощупь, и приятной на ощущения пепельной маски*
00:40:24 °†Эльмург†°: *лишь новый смешок постиг стены обители ,да померк в тех подобно иллюзия ,мираж был,прислушался, да зевок подавил ,от скукиль ? неизвестно да и был ли смысл пояснят
00:40:31 °†Эльмург†°: жесты его *смерти лёгкой? уж нет ,долгой и мучительной *блеск лёгкий изумрудных во тьме капющёна*Инквиз*с лёгкими нотками неприязни,был им когда то ?да..да помнил о
00:40:41 °†Эльмург†°: осаду, дакон и прочее,то что осталось историей на пыльных страницах коль кто вёл летопись миров, но всё же узнал существо скользнувшее куда то*То лишь история, тепе
00:40:52 °†Эльмург†°: теперь ,а ошибки не повторить только в твоих руках *продолжив слова Мэла,с лёгкой задумчивость*
00:46:33 ††Ищущий ††: * тихая усмешка по губам потресканным, да мертвенным... Не способным к чувственным поцелуям, и признаниям в любви..
00:46:59 ††Ищущий ††: Шаг из тьмы, и легкий шепот, наполняющий все вокруг них.. призывающий будто прошлое..Историю..То, что было между ними когда то
00:47:35 ††Ищущий ††: и что еще может быть... Может врагами кровными станут..А может и побратимами.. Течет Время, Колесо жизни медленно вертится, и мало кто знает, кто является ткаче
00:48:25 ††Ищущий ††: ткачем судьбы..Крылатый догадывался, и потому молча смотрел сейчас на свое прошлое..Болезненное прошлое..Что вылезло из склепов, громыхая костями, неся тонны пы
00:49:07 ††Ищущий ††: пыли, не желая умирать, и забываться... Эльмург слишком многое напомнил крылатому о том, что он хотел забыть* Я не повторю их ошибки..скорее убью себя...
00:49:49 ††Ищущий ††: * нервный смех, и наваждение спало...Все странные мысли покинули голову* Какими ветрами занесло тебя сюда, Эльм? Я рад видеть, что ты еще рассекаешь эти миры...
00:50:07 ††Ищущий ††: и не сложил свою буйную голову... Нас становится все меньше и меньше..* добавил зачем то что вдруг непонятную фразу...*
00:53:24 Корра: Почему-то так задевали за живое звуки, печалила темнота, страшили голоса. Корра с гордой осанкой твердо и уверено ступала к тому шуму. Сквозь затуманенное сознание
00:53:32 Корра: проникали слова, знакомые голоса и сразу возник вопрос: где я? Кто говорит?. Но так хочется от этого избавиться, чтобы это прекратилось, ушла эта постоянная ноющая боль в
00:53:47 Корра: сердце, которая разрывает его на мелкие кусочки и с каждой секундой останавливает ход жизни. Хочется кричать, но сил нет, нет ничего, никаких чувств, кроме боли. Корра
00:53:56 Корра: разжала судорожно сжатые ладони, шумно выдохнула и с побледневших губ сорвалось.. - Мэлькольм? - .. Звала, а как иначе? Громко и четко, не решаясь произнести другое имя.
00:54:05 Корра: Не может быть таких совпадений.
00:55:58 °†Эльмург†°: *смотрел спокойно ,ровно , на то что было,вот и дакон .. он старый светлый ещё тогда, до поглощение во тьму, до опьяняющего вкуса крови, Ил..Эсх..многие тех кого не
00:56:12 °†Эльмург†°: стало уже , или кто ушёл в другие миры, да вот осада, тогда когда всё перевернулось ,заставило склониться орден святой инквизиции и переход на сторону Дзирта.. смех
00:56:21 °†Эльмург†°: лёгкий , весёлый, да блеск вновь стали ,подобно желал друид повторить то ,и не один раз ,а дальше, тихий лес... вот очертания дома ,ученица его о коей помнил ,гильд
00:56:36 °†Эльмург†°: странствия.. всё занеслось вихрем воспоминаний, но маг оставался всё так же спокойным, то прошлое , а что будет лишь в его руках и только ,померкло всё, исчезло ,да
00:56:57 °†Эльмург†°: да вздох тихий, подобно грустный да нет ,может маска для бывшего брата по ордену?*Кто знает ? а что если по делу? , или же за чьей нибудь головой и по чью нибудь ду
00:57:04 °†Эльмург†°: душу пришёл вестник смерти? *всё так же, тот же тон с нотками холода но меньше чем к остальным ,распался крест ,левая опустилась вдоль тела, а правая вверх ,снимая
00:57:12 °†Эльмург†°: навершие чёрного как смоль ,мгла плаща*не сложил ,может и жаль ?*голову набок, а шёлковая упала, назад рассыпав по плечам локоны светло русые, что скрылись за спин
00:57:18 °†Эльмург†°: спиной*
01:00:03 ††Ищущий ††: * Хоть он и был братом Ила, но понять Мэла не смог бы никогда..Слишком разные они были, слишком разные пути и возможности..
01:00:33 ††Ищущий ††: Не стояли спина к спине, чувствуя дыхание врагов, и пение вражеских стрел, что говорили о смерти.,Слишком многого между ними не было..Но Мэла тянуло к нему, как
01:00:36 ††Ищущий ††: Штраф участника !Нашедший!
01:01:19 ††Ищущий ††: как к непонятному, и практически забытому прошлому, которого он боялся, и в тоже время не хотел терять.... Слишком.. слишком сложно было все это понять...
01:01:59 ††Ищущий ††: Слова его, какие то фразы...и Голос..... Смутно знакомый голос, который заставил сердце учащенно биться...и медленно, очень медленно поворачивать голову
01:02:31 ††Ищущий ††: Пока взгляд очей желтых не увидел фигурку стоявшей девушки, что позвала его по имени..по Его старому имени.. Которым его называли уже немногие.... Каких было уж
01:03:12 ††Ищущий ††: уже единицы... Сдавленный хрип, чем вопль радости, и стальная длань медленно потянулась в ее сторону, налитая непонятной даже для крылатого тяжестью...*
01:03:36 ††Ищущий ††: Коррраа.... * силясь выговорить от изумления им01:06:07 °†Эльмург†°: *прислушался к голосу что имя ангела молвил,не слова лишь всторону, пока... рано,сдул чёлку нависшую на глаза на бок,взор вбок на прошлое своё творение, то что запе
01:06:16 °†Эльмург†°: запечатлел ,оставил с первым приходом, с неким даже извещением что теперь тут,а может уже просто пустое местечко ?ведь могли стены стереть ,убрать то что сотворено
01:06:26 °†Эльмург†°: было друидом тёмным, в свете поблёскивали на плечах лычки главы гильдии свободных охотников, да вот фигура не спешила отдаляться от стены подобно,подобно страж си
01:06:33 °†Эльмург†°: сиего места сбоку от двери явился*
01:08:06 Корра: * Эльмург.. Всколыхнулись воспоминания, закружились в водовороте воспоминания, словно осенний холодный ветер подхватил опавшую листву и закружил в романтическом
01:08:39 Корра: танце. Губы заиграли в улыбке, в уголках глаз паутинками собрались мимические морщинки, придавая всему выражению лица еще большую.. мм.. кошкость, да,
01:09:12 Корра: подходящее слово.* Эльм мое почтение.. Как твои дела? * Это нельзя было назвать настоящим вопросом, это как первый поцелуй, дразнящий своей аккуратностью, словно
01:10:48 Корра: Корра хотела проверить его мягкость и стойкость, не спеша пробуя на вкус его реакцию, размышляя как изменился. Но все внимание вновь на Мэлькольма. Соскучилась? Это
01:11:34 Корра: слабо сказано. Вот сердечко застучало, улыбка стала многим ярче. Еще шаг и кинется в объятия того, кого не видела сотню лет * Мэл.. Мэлькольм.. Слвсем пропал. Управы на т
01:12:12 Корра: тебя нет.. * В мягком, тихом переливе голоса звучали нотки укора, обиды, но вряд ли они были серьезными.. *
01:15:16 ††Ищущий ††: *Молча наблюдая за реакцией обоих..Чувствуя может что то, да улыбку подавив в самом себе... Не его дело, сами разберутся, с головой в заботах
01:15:53 ††Ищущий ††: о Культе, его влиянии, и проблемах, которые решал каждый день... Снова имя свое старое услышав, которое все реже и реже было в устах окружающих, понял, что еще
01:16:33 ††Ищущий ††: один призрак прошлого возник перед ним. Может неосознанно, а может по желанию самого крылатого постепенно всюду по стенам появлялись мелкие потоки света
01:17:08 ††Ищущий ††: Слабого, ласкающего взор, и открывающего собеседников.. Как мелкие паутинки, лучи ползли по стене, сливаясь в различные мозаики общей картины*
01:19:26 ††Ищущий ††: Корра: * неловкий ,может даже робкий шаг ей навстречу, будто не веря своим глазам, не в силах поверить
01:20:14 ††Ищущий ††: Но уже понимая, что сердце не обманывает... Оно никогда не лгало ему, не солгало и в этот раз..Слабая, уставшая улыбка появилась на его изможденном лице, сокры
01:20:40 ††Ищущий ††: сокрытым маской..когда последний раз он так улыбался? Младший и не помнил уже*
01:22:05 °†Эльмург†°: Почтение оставь для тех кто служит свету *спокойно ,да вот уже и голос изменился,подобно совсем не он , мягок стал ,ласково ,подобно весеннему ветерку ,но так же с
01:22:15 °†Эльмург†°: времени, в других мирах и не забывал,разглядывая надпись на стене свою что гласила "Гильдия свободных охотников жива, кто заинтересован ищите друида тёмного&am
01:22:25 °†Эльмург†°: 01:18:11 ° Эльмург °: *Мэл... *обратившись к ангелу*Не хочешь сменить старые лычки на новые? *да следом прислушиваясь к его ответу что важен был,ведь от части за ни
01:23:06 °†Эльмург†°: за ним пришёл*
01:28:19 Маар Насай: Что приводило его туда вновь? Понять был не возможно.. он просто приходил, и так же просто уходил... Порою не проронив ни единого слова, а порою и довольно много общ
01:30:12 Маар Насай: общаясь... Вот пойди и пойми ты этих некромантов, что сегодня там, а затра на другом конце мира... И все что-то им нужно, и все что-то они в делах... Сегодня же он п
01:30:26 Маар Насай: просто был там... рядом с цитаделью... знакомы были ему сие просторы... неплох причем... Отчего то его последнее время тяготило нахождение внутри любого помещения..
01:30:39 Маар Насай: Становилось отчегото очень неуютно и тоскливо... толи дело ощущать простор и видеть горизонт... Еще бьы крылья свои за спиной, да в полет... Отчего то ощущались ему
01:31:04 Маар Насай: присутствия тех, ого он уже дано не видел... легкий, едва уовимый след от них шел в цитадель... Зайти поздороваться? Бррр...снова в эти осточертелые стены... ощущат
01:31:17 Маар Насай: ощущать себя мышкой в лабиринте... нет уж... лучше здесь... тем более, что врядли они оставят незамеченным его появление... особеннол хозяин здешних мест...
01:28:10 Корра: Жива.. * В тон, едва улыбнувшись. Но впрочем, никогда не отличалась злопамятством. Улыбнулась шире, добродушнее. С одной стороны можно было ответить как
01:35:01 Корра: действительно обстоят дела, ведь слишком много событий произошло, слишком много было пережито, потеряно, растоптано и ушло навсегда. Но разве это нужно? Корра
01:35:08 Корра: слушала внимательно, и не только слова, но и то, что скрыто за ними. Всегда кажется, что безопаснее держаться на расстоянии. Дистанцию держат даже любимые, они
01:35:16 Корра: раскрываются ненадолго, но всегда настороже, готовые повернуться спиной в любой момент. У них есть определенные границы, которые они никогда не переступают,
01:35:26 Корра: оставаясь в их пределах. Она так не могла: отдавая всю себя, хотела получать тоже самое взамен. Но не получала, и закрывалась, выдавая лишь то, что нужно. Кроме друзей, н
01:35:35 Корра: их осталось всего ничего.* А ты это только Мэлу предлагаешь, Эльм? * Вот Крылатому не повезло, его все-таки заключили в объятия. Так же нелепо, робко, но радостно и
01:36:09 Корра: соскучившись. Прижимаясь бледной щекой, поластилась как котенок, а после отпустила.. понежничали и хватит*
01:36:26 ...Annet...: *Сон рыжей был беспокойным...Неясные тени и блики мешались в воспалённом сознании девчонки с тревогами и переживаниями, наполнявшими всё её существо. Она металась в
01:36:36 ...Annet...: во сне, что-то бормоча себе под нос, кого-то звала и стонала, очень тихо, словно в горячке...Недавние события проносились перед глазами пестрящей лентой разноцветны
01:36:44 ...Annet...: разноцветных обрывков далёких воспоминаний. Внезапный щелчок в сознании, что рассёк тьму режущей полоской слепящего света, вырвал девчонку из оков сна, возвращая в
01:36:55 ...Annet...: реальность. Рыжая мгновенно распахнула тёмно-изумрудные глаза, с удивлением разглядывая комнату, в которой находилась. А ведь это была её комната. Девчонка шумно вд
01:37:04 ...Annet...: вдохнула воздух и вскочила с кровати, прислушиваясь к голосам, что нарушили её сон, впрочем, этому обстоятельству рыжая была несказанно рада. Она устала от ночных к
01:37:20 ...Annet...: кошмаров. Тряхнув головой, девчонка встрепенула волну огненных локонов, что непослушной волной распустилась по хрупким плечам. Пара глотков живительного воздуха и
01:37:33 ...Annet...: Аннет уже полностью очнулась ото сна. Голоса не стихали, пробуждая в её юном сознание естесственное любопытство к тем, кому они принадлежат. Несмело подходя к двери
01:37:46 ...Annet...: рыжая нахмурилась чуть, да из комнаты выскользнув,
01:37:56 ...Annet...: прямо по коридору, подстёгиваемая собственным интересом и нежеланием сидеть в одиночестве...Шаги рыжей отпечатывались на полу чётким мерным постукиванием подошв сап
01:38:07 ...Annet...: что заглушали прерывистое дыхание, оно без сомнения выражало волнение, коим полнилось её отчаянно трепещущее сердце. В конце концов, она не привыкла ещё к этому мес
01:38:16 ...Annet...: месту, хотя оно и должно было в скором времени стать для девчонки домом...*
01:46:27 °†Эльмург†°: Мэлу? нет не только... а разве... *прервал , даже с неким недовольством произнося вопрос* покинула ряды? *ведь вроде принемал,впускал в то что для избранных уготова
01:46:35 °†Эльмург†°: уготованно,пытаясь припомнить ,вспомнить а так ли было , да и состав нынешней гильдии, в коей только одно имя звучало помимо его* Своих ? ты их здесь видешь коль Ко
01:46:52 °†Эльмург†°: Корра не покинула ряды*вот и третий, решил ,согласился, слова тут же галочку в мыслях отметили,опустил кисть правую вдоль ,подобно второй,задумчиво так* есть ли в с
01:47:12 °†Эльмург†°: сией обители двор и комнаты свободные? *сначало дело ,первое что нужно а потом хоть в круговорот чувств, вновь попытался выровнить голос как раньше да нет, не смог
01:47:35 °†Эльмург†°: ,слишком скучал ,думал как она здесь ,посему и трудно то было,силу ещё одну, новую чувствуя слабо , вроде, или сильнее, сейчас для него это было неинтерестно ,кому
01:47:42 °†Эльмург†°: нужен был бы найдут его сами*
01:52:13 Корра: Как же ты быстро все списываешь со счетов, Эльмург * С ехидцей, направляясь к мужчине. Удивительно было слышать о уходе. Казалось Корра наслаждалась покоем и
01:52:32 Корра: царившей атмосферой, нет напряжения на лицах, нет резких движений. Все плавно и спокойно, словно в замедленном кадре. И это все вживалось в каждую клеточку кожи,
01:53:56 Корра: волос, чувств, становясь продолжением движений и мыслей. Но сейчас не понимала его, хотя знала, что все слышат по-разному, по-разному ощущают, по-разному, чувствуют.
01:54:15 Корра: Даже видят по-разному. Каждый видит цвет по-своему, со своим оттенком, светом и бликами.* Я вроде не уходила. Мэл даже не в курсе. А ты уже списываешь со счетов. Не
01:55:12 Корра: хорошо, как-то. Не находишь? * кто там проснулся и сто рассмешило Крылатого - отошло на второй план. все внимание Эльму, ожидая ответа * Вернулся только для гильдии? Оди
01:55:19 Корра: Один или..?
01:57:26 ...Annet...: *Воздуха, казалось, не хватает, так давило неясное волнение, отдающееся в висках дрожащей болью. Она снова тряхнула головой, напуская на бледное лицо выражение мрач
01:57:53 ...Annet...: мрачной серьёзности. Новые лица, совершенно незнакомые и ещё чужие. Рыжая невольно вздрогнула, разрезая лезвием взгляда воздух, рассматривая незнакомые фигуры. Лишь
01:58:02 ...Annet...: голос Крылатого придал сил, вдохнув в неё новую уверенность. Кивок почтительный присутствующим отпустив, попыталась улыбнуться даже, правда вышло скверно, но к счас
01:58:13 ...Annet...: счастью для неё, рыжая не видела себя со стороны* Здравствуйте...*голос её звучал не слишком-то смело, однако довольно уверенно. Можно было даже предположить, что н
01:58:24 ...Annet...: что настроение девчонки внезапно улулчшилось. Восковая улыбка приобрела некую искренность в очертаниях, и больше не напоминала выражение лица фарфоровой куклы. Горя
01:58:35 ...Annet...: Горящий изумрудным светом взгляд скользнул по Младшему, наполняя душу одновременно и спокойствием мирным и волнительной робостью перед учителем, которого она
01:58:44 ...Annet...: уже почитала и уважала, как уважала бы собственного отца. Искра мелькнула в лукавых глазах* Спалось?..Бывало и хуже...*хмыкнула тихо девчонка, пожимая плечами слегк
01:58:59 ...Annet...: слегка и взгляда с Крылатого не сводя* Я не помешала?
02:00:08 ††Ищущий ††: ° Эльмург °: Корра: *усмешка понимающая по губам.. Не стоило им мешать сейчас.. Споры.. вопросы... То, чем смертные отличаются от него..Даже его близкие.. Да
02:00:52 ††Ищущий ††: Даже Дети..Чувства, эмоции.. Боль.. Его Госпожа, как и Братья оставляли только последнее, и потому не понять ему было их, даже если бы и захотел этого..
02:01:33 ††Ищущий ††: На миг дождавшись взора Эльмурга, хмуро кивнул ему, всем видом показывая, что найдется все то,что просил он, да шаги неспешные к ученице, что рядом с ним мелкая
02:02:26 ††Ищущий ††: с ним очень была.. Что не мешало Младшему с уважением смотреть на нее, строя далеко идущие планы.. Три его шага, и расстояния до нее сокращенно. Сверхну вниз вз
02:02:51 ††Ищущий ††: взор глаз его странных. Маска, скрывающая его лицо, как и всегда, и тихая улыбка, задумчивая очень*
02:03:39 ††Ищущий ††: Тебя мучили кошмары? * даже не вопрос, утверждение скорее это было* Неудивительно..Новое место.. сила..все проходят через это.. Те, кого ты видишь, мои старые
02:04:32 ††Ищущий ††: друзья: девушку зовут Коррой, а тот странный субьект Эльмург..Некогда инк... как и я.... * шепот вместо слов, да образ Варга перед глазами..и хруст пальцев лат
02:04:50 ††Ищущий ††: латных. Как и всегда..*
02:06:16 °†Эльмург†°: Я не говорил что списал со считов, пока не услышу сам от тебя решения ты с нами *пояснив, да видимо действительно устал , шею с лёгким хрустом разомнув, а по киси б
02:06:29 °†Эльмург†°: кисти блуждает туманная, петляет дальше ,скользит , живая ли? не слова лишь пояснения а может из предосторожности *Нет..... ,один *коротко на вопросы ответив, зачем
02:06:41 °†Эльмург†°: было что то добавлять , лишнее плиторное,осматривая девушку окуратным, бережным, лёгким взглядом, сколько же не видел её* как ....сын ? *губку чуть прикусив,а взор
02:07:05 °†Эльмург†°: прикован ,остановился на ней,замер*тьмы *появившейся, поздоровавшейся*
02:09:28 Корра: - Здравствуйте. Корра я вроде бы. Если ничего не путаю.. * Толика иронии, капля усмешки, немного издевки, но только из-за своего настроение. Впрочем это все быстро
02:09:40 Корра: смягчилось вежливой открытой улыбкой, мягким взглядом карих глаз на незнакомую девушку. А после вновь к магу * Сын? Он растет. Совсем большой стал, теперь понимает,
02:09:55 Корра: что такое Глупость. Защитник. Спасибо что спросил. * Негромко, и взмах рукой, небрежно, играючи, пошевелив пальчиками в воздухе, словно по клавишам пианино
02:10:21 Корра: пробегалась. Губы зашептали что-то еще, невнятное, иногда согреваясь в мимолетной улыбке. Мешать? Ерунда. Было бы в чем? Хотя - да, есть нерешенные вопросы. Один из
02:10:42 Корра: таких и сорвался случайно, невзначай так * Братец как поживает? * А про гильдию и замолкла, раз не сказала слова об уходе, значит все по-прежнему *
02:14:07 ...Annet...: *Слова Младшего впитывая, как губка впитывает воду, казалось, полностью превратилась в зрение и слух, отключая все иные чувства, бось что-то не услышать, пропустить
02:14:16 ...Annet...: Нити, послушно укладывающиеся в умиротворённом сознание ровынми рядами, ткали полную, связанную картину действий и событий. Рыжая во второй раз обвела друзей своего
02:14:24 ...Annet...: учителя цепким пронзительным взглядом живых изумрудных глаз, мысленно отмечая про себя что-то, запоминая черты их лиц, очертания силуэтов и манеры говорить, всё отп
02:14:37 ...Annet...: отпечатывалось где-то глубоко, рыжая уже знала, что не забудет...Улыбка, обращённая к магу и девушке, уже вполне могла называться искренней, ровно также, как и безу
02:14:48 ...Annet...: безукоризненно вежливой. Впрочем, взгляд девчонки подметив всё необоходимое, тут же метнулся назад, к Младшему. Рыжая глядела на него, жадно глотая воздух и ещё не
02:15:07 ...Annet...: понимая его тихой улыбки, с которой он к ней обратился. Она ждала каких-то слов? Быть может...А может, сама не знала, что сказать. Нет, девчонка не чувствовала себя
02:15:15 ...Annet...: здесь лишней, хоть может и должна была...*
02:17:39 ††Ищущий ††: * Улыбка вдруг превралась гримасой боли... Он может и хотел сказать что то приятное девушке, но не мог...
02:18:17 ††Ищущий ††: Губы побледнели в странной гримасе, он издал тихий стон, делая смешной, даже нелепый шаг назад, взмахивая руками резко, да воздух разрывая, падая на пол, что пр
02:19:04 ††Ищущий ††: принял его.. Чувствуя потоки крови, что шли через горло, вырываясь через маску..И боль... Жуткая боль, пронзившая насквозь его тело, голову... что жгла, и не да
02:19:56 ††Ищущий ††: давала даже глотнуть воздуха... *Нет...нет...* шепот, сдавленный шепот ,и обруч боли все сильнее опускался на его голову, застилая окружающих туманом...
02:20:29 ††Ищущий ††: Он уже ничего не соображал, не видел своих друзей, дико и истошно крича от невыносимой боли, что разрывала его тело изнутри..Именно этот крик слышал Эльмург, ко
02:21:05 ††Ищущий ††: когда вошел в обитель...И голос, тихий вкрадчивый голос, на грани ярости и нежности, который слышал только Младший...*
02:21:34 ††Ищущий ††: Я давно не чувствовала кровь, ее пенящие потоки на своем алтаре раб.. Ты забылся....Я жду жертвы, или будут страдать твои родные.... Помни это, Солун
02:22:15 ††Ищущий ††: и не забывай свое место...Ты просил силы ,и я дала ее... Не забывай платить...* щупальца из за спины обвили тело, будто паразит пытался защитить крылатого от до
02:22:35 ††Ищущий ††: дополнительной боли, которую он мог причинить себе.
02:23:13 °†Эльмург†°: Ил? там же куда уходили... остался, незнаю более нечего после своего возрощения сюда *пожав плечами, ответив на вопрос ,всё так как и было ,до ухода,нет ,слишком бы
02:23:20 °†Эльмург†°: было,оторвавшись от опоры, да подобно мертвецу заживо поднятому, руки не подымаяь ,да шагами медленными к ней, взор же на карие очи переводя,воспоминания лишь тонка
02:23:33 °†Эльмург†°: тонкая нить промелькнула да вновь исчезла, да вот на пальчике и кольцо чёрное красуеться, кое иногда, совсем чуть задевала ниточка блуждающая по руке туманного мага
02:23:49 °†Эльмург†°: значит научился, защищает *расплывшись в улыбке* многое упустил *со вздохом грустным,чувствовал взгляд ,да более не слова в сторону, к незнакомке, незнал , да и не
02:24:25 °†Эльмург†°: не хотел знакомиться, по старой привычке своей.Заслышав крик ухом повёл ,коротко ,взглянув на ангела да на туман что был подвластен,да решил не лезть,сам разберётьс
02:24:33 °†Эльмург†°: разберёться, ведь досих пор жил и жив,вновь вернув взор на Корру*
02:31:16 Корра: *Кольцо..да, на пальце и никуда не исчезло. Но вот потом.. Захотелось что-то сказать, и не смогла: не размыкались губы, язык прирос к нёбу.. Корра слушала Эльма, смотрела
02:31:32 Корра: Мэла, и не верила. Только сейчас она поняла, насколько мало всего знает, умеет, пользуется, и не сможет помочь тому, кто сейчас находился в муках и страдал, оглушая
02:31:52 Корра: криком все вокруг. Малое дите, со скудными знаниями стоит перед другом и смотрит, округлив глаза, пытаясь осилить и принять это * Эльм.. Мэлькольм. Надо что-то сделать..
02:32:04 Корра: *Вдруг перед глазами появились багровые вспышки рваными сетями разбегающиеся во все стороны, образовывая порочный круг. В карих глазах обращенных на мага появилась
02:32:55 Корра: нескрываемая паника, и растерянность. Ведь не стоять же вот так и не смотреть на муки, уж ей точно сее было не привычно * Помоги же.. * По-прежнему тихо, только в этот р
02:33:18 Корра: раз в голосе появилась требовательность и твердость *
02:34:06 ...Annet...: *Хрип, вырвавшийся из горла, сопровождался подобием крика, что застыл на губах, не успев сорваться. Волна ледяного ужаса накатила на неподготовленное к такому повор
02:34:15 ...Annet...: повороту событий сознание. Девчонка никогда не видела Младшего в таком состоянии и не знала сейчас, что делать и как себя вести. Пульсирующая дрожь разрядом тока уд
02:34:28 ...Annet...: ударила в голову, проходя волнами по всему телу. Инстинктивный и довольно неуклюжий шаг назад, испуганно прижимая дрожащие руки к груди. Страх? Ха, слишком мягко ск
02:34:41 ...Annet...: сказано. Девчонка была напугана этой внезапной переменой намного больше, чем кровавой баней, что устроили в том злополучном городе, из которого Крылатый спас её. Не
02:34:55 ...Annet...: Непонимающий взгляд ринулся к магу. Почему он так спокойно отнёсся к этому припадку? Неужели это стало уже привычным для тех, кто хорошо знает Младшего? Но заметив
02:35:10 ...Annet...: реакцию Корры, выдохнула чуть, - девушка тоже напуганна. Ничего рыжая не понимала, и сказать ничего не могла, потеряв дар речи от шока и волнения, что лихорадочным
02:35:30 ...Annet...: ядом растекалось внутри, проникая в кровь и вместе с ней направляясь по венам, прямо от сердца...* 02:38:17 °†Эльмург†°: *к ней ,вплотную подойдя, осторожно обплетая талию стройную да к себе прижимая слегка,нерешительно будто, шёпотом* нестоит ... он жив.. значит выживет,слышал крик э
02:38:24 °†Эльмург†°: этот как пришёл сюда *стараясь успокоить* всё впорядке будет *заверяя ,улыбка исчезла с губ , подобно и небыло вид лишь серьёздный,слов сплетения, без обяснения,лиш
02:38:35 °†Эльмург†°: лишь только до сиего молвив* ты столь же прекрасна...*а по рукам дымка скользнула окутывая фигуры ,да растворяя те в себе*
02:43:11 ††Ищущий ††: я не твой РАБ!! * новый рев, непонятно как идущий из глотки, ибо зубы сжаты крепко .чтобы не прокусить себе язык, который рвался на ружу... Чтобы не причинить с
02:43:52 ††Ищущий ††: Будто жидкий огонь растекался по его венам, сжигая его изнутри, заставляя извививаться снова и снова в жутких конвульсиях, на которые просто тело даже невозможн
02:44:35 ††Ищущий ††: невозможно.. До последнего мгновения крылатый защищался, не желая погружаться в волну безумия, не желая снова становится марионеткой в руках той, кому он продал
02:45:23 ††Ищущий ††: продал сам себя, делая это ради Культа, чтобы идея была закончена полностью. Он даже не подозревал, что это будет настолько больно... Не желать убивать смертных
02:45:56 ††Ищущий ††: и чувствовать, как его плоть разрывается, разрывается на части невидимым хищником, которому все равно, кого пытать.... Своих, или врагов...
02:46:46 ††Ищущий ††: Кольца склизких щупалец обвивали его руки, ноги, и шею, заглушая его крик, и мучения тела.... Из спины хлынули потоки крови, запах разглагающего тела мог ударит
02:47:27 ††Ищущий ††: ударить в ноздри тем, кто рискнул бы подойти к нему поближе..Но приступ уже медленно проходил...Обессиленные, потерявший сознание, гордый перед своими Детьми Мэ
02:48:15 ††Ищущий ††: Мэлькольм напоминал сейчас гору тухлого мяса..И только едва слабое биение сердца выдавало в нем жизнь.. Он смог..в очередной раз устоял перед зовом безумия.. Но
02:48:34 ††Ищущий ††: Но однажды он просто не сможет сопротивляться зову, или умрет от жуткой боли...*
02:50:58 Корра: Как больно, как плохо и больно, Эльм, наблюдать такое, и не знаешь, куда деться, как помочь. Плачешь, боль, слезы обида, все рвется наружу. *Взгляд по-прежнему был
02:51:10 Корра: прикован к Мэлькольму. Пальцы сжали плечи мага. Разве может быть что-то теплее ласкового человеческого голоса, обволакивающего не просто заботой, а спасительным
02:51:23 Корра: забытьем. Прозрачная слеза, скатившаяся по щеке, утонула в уголках губ, придавая тем солоноватый привкус. Жаркая волна отчаянья накрывает девушку, и где-то на горизонте
02:51:37 Корра: всходит опустошение. Корра взглянула на девушку, пытаясь приободрить робкой улыбкой, знала, что сейчас исчезнет, останутся только слова * Все будет хорошо. Береги
02:51:44 Корра: его.
02:54:11 °†Эльмург†°: *распались ,опали наземь,подобно волне,растекаясь словно водной стихие по полу, не касаясь твердыни, да прочь отсюда, сквозь двери , да по тропе унося мага , словн
02:54:31 °†Эльмург†°: сказка, мираж были оба, он и девушка, и коих не стало так быстро , а может действительно сон ? что небыло явью?

 
ИщущийДата: Четверг, 11.12.2008, 02:10 | Сообщение # 7
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Что то я рылся, рылся.. нашел вот это ....
13:07:30 ††Мэльколь솆: * из портала вышел в святая святых Хаоса.. В последний Оплот в пределах Упорядоченного, где когда то были заточены Боги... Великие Братья,
13:08:07 ††Мэльколь솆: которых победили Молодые Боги.. Был здесь и Младший когда то в виде пленника, а теперь как хозяин сих мест... Портал привычно пеплом рассыпался
13:09:01 ††Мэльколь솆: по полу "гранитному", щекотя ноги босые.. Устало откинув капюшон с лица, Мэлькольм сорвал маску свою, что на стол полетела
13:09:53 ††Мэльколь솆: поднимая веер листов, на которых он трактаты свои писал иногда.. Звякнули замки перчаток его стальных, и упали на пол, открывая руки изуродованные иглами тонк
13:11:04 ††Мэльколь솆: тонкими, что в плоть входят. И Мантию скидывая с себя, остался в одной набедренной повязке, облегченно вздыхая.. Молот послушно соскользнул с нитей в его руки
13:12:15 ††Мэльколь솆: крепкие, что любовно древко подхватили, и шаги неспешные к кровати, оружие на онную ложа аккуратно, да в общую залу выходя
13:12:49 ††Мэльколь솆: , задумчиво смотря на рану, что от удара кинжала осталась - глубокий, тянущийся на несколько сантиметров порез*
13:14:24 ††Мэльколь솆: До чего эти смертные озверели... * равнодушно под нос, скорее по привычке, чем по необходимости, спускаясь по лестнице вниз, да к креслу любимому направившис
13:15:04 ††Мэльколь솆: направившись, что у камина потухшего стояло...Усевшись поудобнее, глаза сомкнул устало, да имя любимой произнес со вздохом тихим.. Она пропала..как и дети,
13:16:00 ††Мэльколь솆: и он в глубине сердца чувствовал, что им не суждено было встретиться более.. Хотя и пытался отогнать от себя эти мысли
13:16:32 ††Мэльколь솆: . Но сердцу не прикажешь... Великая истинна, которую пришлось познать даже ему.. Младшему из Братьев.Тому, кто свято верил, что может прожить и без любви*
13:17:37 ††Мэльколь솆: * Наги бесшумно возникли рядом с креслом, вопрос задавая ему едва понятный, что с губ сорвался, и он отрицательно головой покачал, не отдавая никаких приказо
13:18:04 ††Мэльколь솆: приказов. Немного удивленные таким состоянием Младшего, тем не менее наги не стали его более беспокоить..*


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:47 | Сообщение # 8
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
не знаю почему.. но именно эта простая игра заставила в нее впиться взором..и я не мог оторвать глаз..не знаю почему

15:26:09 Странник: Благодарю......
15:27:04 Странник: Вы, полагаю, фея?
15:27:35 Ди: чаю? *наливая в серебристую чашечку...Полусмехом* та еще фея. Увы....А...вы?
15:28:13 Странник: просто странник
15:28:37 Странник: да, спасибо
15:29:42 Странник: А молчаливый гость, наверное эльф?
15:30:06 Ди: просто- странник....*повторила, опускаясь золотом волос по полу напротив,протягивая чашку* скажите, Странник, а не вы ли чудесный мед с собою носите?
15:30:29 Ди: оо...да, он эльф...*полуулыбкой* очень молчаливый.
15:31:12 Странник: нет, про мед первый раз слышу........
15:31:25 Странник: спасибо
15:31:50 Ди: мм....*прикусила коралловую губу, попивая свой чай* значит, я попутала, уж прости, гость..
15:32:32 Странник: Lotesse: Mayie govannen, mellone!
15:33:05 Странник: ничего.....
15:33:55 Ди: не услышит..*шепнула...прищуром шутливым* дремлет...Устал с пути, да....И неужто он прямо таки друг?
15:34:39 Странник: ну плохих эльфов я ещё не встречал
15:35:07 Ди: а бывают, бывают...*качнув головою золотой, чай прихлебнув*
15:35:42 Ди: /офф/
15:36:56 Странник: неужели?
15:40:20 Странник: Вы нас покидаете? (офф)
15:44:59 Странник: чтож...


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Суббота, 13.06.2009, 19:22 | Сообщение # 9
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
http://www.vodesign.ru/smf1/index.php?topic=2954.msg22088

Код Луны

***
Китт разговорилась с Доналом. Он улыбнулся своей теплой улыбкой. Рио плелся сзади. Яникс шла впереди. Лоа лежала на руках у Рио.
Девочка, принцесса Эндории, спросила у метаморфа:
- Почему, даже в пустыни, небо вечно фиолетовое?
- Понимаешь ... - замялся Донал - в Эндории всегда такое небо.
- Кстати, есть какие-либо новости о моих родителях? - живо поинтересовалась девочка.
- Да, есть ... Твой отец был женат не только на Луне, но и смертной женщине. Даная, так кажется ее звали. У него даже есть дочка от нее. Притом, как только она узнала, что муж подал на развод, она бросила свою дочь. С тех пор она жила на улице.
Китт вздохнула. Слишком много противоречий возникло, и она не знала, кому верить.
Она спросила у феникса:
- А ты была знакома с моим отцом?
- Нет, но мама была. Она говорила, что он очень непостоянный. Сначала одно, а через секунду - совсем другое. - Пожала плечами Яниана.
Пустыня кончилась и ветер утих. Появились небольшие холмы. Рио произнес:
- Добро пожаловать в столицу Эндории - Эндейн.
За холмами было нечто вроде небольшой равнины, населенной крошечными домиками.
Яникс произнесла:
- Раньше дома были намного лучше ...
Донал перебил ее:
- ... до прихода Телвира.
Они подошли к равнине. К ним выбежала смуглая девушка, одетая в платье, по сути, сплетенное из листьев. На голове красовалась красивая диадема, сделанная из дерева. Она резко затормозила:
- Яникс, ты привела Луну?
- Да. - феникс махнула головой в сторону Китт. Девочка покраснела. Яниана продолжила:
- Китт, познакомься, это Дроу, дриада, то есть, фея деревьев.
- Приятно познакомится, Китт. - девушка отвесила поклон.
Девочка успела подумать о том, что она не знает код луны. Она смущенно проговорила:
- Я ...
- Поняла, ты не знаешь код луны, вот бумажка, - Дроу протянула ей сверток пергамента. Китт протянула руку. Неожиданно подул ветер и унес бумажка. Дриада заплакала. Яникс воскликнула:
- Это Телвир!
Рио промолчал. Китт хладнокровно произнесла:
- Ничего, Дроу. Мы ее найдем.
Она вспомнила песню Ранеток "Ангелы":
"Хоть я не ангел,
Но я хочу быть с тобой!
И ты тоже не ангел,
Но все равно будешь мой!

Но я не знаю, сколько буду в пути,
Я обещаю, обещаю найти,
Я найду тебя ..."

Они двинулись в путь. Все равно, мы это сделаем, - подумала Китт.

Не знаю кто и почему, но зацепило..Хочу, чтобы и вы оценили.. может быть зацепит и вас


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
MelinДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:10 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Да Мэл...цепляет) особенно песня Ранеток про Ангелов) "ведь я не ангел! но я хочу быть с тобой!!!"*сидя за компом стал напевать эту есенку представляя что он один из Ранеток на концерте в Лужниках*
 
ИщущийДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:39 | Сообщение # 11
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline

Лог был отыгран не в Эльфийской таверне, но я думаю вы меня простите )) Админ чата : Мэлькольм.

17:48:19 ††Мэльколь솆: * Хранитель устало полулежал, полусидел в кресле, тускло и бессмысленно глядя в игру огня, что разбушевался в камине..
17:49:08 ††Мэльколь솆: Маска тускло отражается, и кажется, что это уже его лицо... Настоящее, к которому он привык.Весь замок погружен в полумрак..неподвижные фигуры нагов застыли в
17:49:26 ††Мэльколь솆: неподвижности, боясь потревожить покой Господина*
17:50:33 †Dzirt†: * дроу с некой опаской и осторожностью подошел к массивным воротам замка мрачного, что огромной твердыней возвышался перед ним...
17:52:27 †Dzirt†: дроу окинул его взглядом, для этого пришлось задрать голову вверх , остановился перед створками, но покамест ничего не предпринимал...в голове витали мысли...а
17:52:40 †Dzirt†: ...правельный ли выбор он делает ? *
17:54:03 ††Мэльколь솆: Dzirt : * шипение тихое, да из под стен серых, да каменных два нага появились, что держат длинные алебарды в своих руках, медленно приближаясь к дроу.
17:54:52 ††Мэльколь솆: Они равнодушно смотрят на вновь пришедшего к Их Хозяину, -привыкли за время службы....* Кто и зачем??? * шепот с уст змеиный,
17:55:20 ††Мэльколь솆: да взгляд на дроу замер, оружием покачивая, но всем видом показывая, что это просто по службе так... атаковать не собираются*
17:57:44 †Dzirt†: Мэлькольм : Мне необходимо побеседовать с вашим хозяином...а мое имя вам врятли что-то скажет... * спокойно промолвил дроу переведя взгляд на говорившего нага...хоть
17:58:45 †Dzirt†: ...и недолюбливал этих существ, их вид не нес в себе агрессии, а если что, то верные сабли на поясе помогут защитится * Я могу с ним встретится ?
18:00:10 ††Мэльколь솆: Dzirt : Хозяин принимает всех, сумевших пройти сюда..* шепот тихий, и наги склонили свои чуть плосковатые головы в знак мира, и поползли назад, будто их и
18:01:01 ††Мэльколь솆: и не было. А тем временем массивные ворота стали открываться, как будто гигантский зверь раскрывал свою пасть, чтобы проглотить путника, что забрел сюда.
18:01:34 ††Мэльколь솆: Внути ничего не видно..лишь тьма...Но Дзирту то что? он ведь привык к тьме... и наверное наоборот, должна быть ему приятна*
18:03:21 †Dzirt†: * может и приятна, но за долгое время проведенное на поверхности глаза дроу уже порядком привыкли к солнечному свету, но глаза его не утратили способности врожденной ви
18:04:33 †Dzirt†: ...видения во тьме, так что все силуэты он видел довольно таки четко...кивнув нагам, дроу спокойным и размереным шагом прошел в открытые ворота заходя в огромную залу д
18:05:44 †Dzirt†: ...дворца...глаза дроу забегали вокруг, незная за что ухватится...басеин, фрески и гобелены...все это в вечной тьме дворца завораживало...*
18:08:01 ††Мэльколь솆: * пока шел по коридору, которые совсем немного, но освещался самими стенами, он не мог не увидеть арку, на которой была надпись, вырезанная самим Хозяином об
18:08:34 ††Мэльколь솆: обители мрачной: " Упорядоченное есть зло, что требует постоянно контроля со стороны Хаоса.." Немного зловещая, но вполне понятная
18:09:04 ††Мэльколь솆: для детей Хаоса... Пока гость привыкал к тому, что видели его Глаза, Хранитель медленно поднялся с кресла, вп
18:09:45 ††Мэльколь솆: выпрямляясь во весь свой гигантский рост, и появляясь в поле зрения Дзирта.... Его глаза, горевшие непонятным огнем мимолетно скользнули по фигуре воина...
18:10:36 ††Мэльколь솆: От взора не ушли и мечи, которые явно висели не как украшение.Сама аура говорила о том, что это существо Воин... настоящий... * что привело в сию обитель тако
18:11:26 ††Мэльколь솆: такого путника, как дроу? * голос, полный стали.... Он привык приказывать и убивать..в нем не было ничего, присущего милосердию, или кротости... Это был голос
18:12:15 ††Мэльколь솆: Истинного последователя Хаоса... но в тоже время можно было почувствовать и нотки уважения.... ибо ведь один пришел..и смог одолеть все....*
18:16:36 †Dzirt†: * взор упал на гиганскую фигуру хозяина, как он понял, сей обители...чтобы посмотреть на его маску-лицо, дроу пришлось также задрать голову, ведь почти вдвое ниже его
18:17:55 †Dzirt†: ...был. Дроу держал себя в руках и умело скрыл свое волнение...нет, не вид хохяина замка его взволновал, его то он уже встречал ранее, и успел смирится с его видом, а
18:19:32 †Dzirt†: ...волнение по тому поводу, по которому пришел.... * Приветствую тебя...Мэлькольм! * дроу почтенно поклонился ему * у меня к тебе есть прозьба, надеюь ты ее выслушешь?
18:21:27 ††Мэльколь솆: Dzirt : * ничего не выдало в его взоре мыслей или чувств крылатого... Он продолжал смотреть на него, и чуть кивнул своей головой, в знак того, что слушает,
18:22:05 ††Мэльколь솆: заинтересованный самым странным появлением дроу, да и его аурой, что горела разными эмоциями, смутно знакомыми ему... но не совсем понятными... Коль пришел, з
18:22:44 ††Мэльколь솆: значит выслушает его Хранитель.и кто знает..может в будущем он ему поможет.... ведь Пути жизни известны только Братьям..а они ему не всегда открываются*
18:30:33 †Dzirt†: * дроу заметил тот кивок, который согласие означал, и вздохнув сжал кулаки на обеих руках * Я нашел ту, с которой хотелбы связать свою жизнь узами брака....* дроу все
18:31:59 †Dzirt†: ...также смотрел в глаза огромного хозяина замка, а голос его был спокоен и серьезен * Но...я несмышлен в подобных делах...даже никогда не видел подобного...* тут дроу
18:32:37 †Dzirt†: ...опустил свой взор ниже * смог бы ты помочь нам?
18:36:00 ††Мэльколь솆: Dzirt : * непонятно отчего вдруг вспыхнули глаза при упоминании об избранице его... видимо, что прошлое нахлынуло на Мэлкома.... то, о чем он давно забыл..
18:36:31 ††Мэльколь솆: Голос Его любимой... и горячий шепот " Мэл"... Он чуть тряхнул головой, откидывая это, и позволил себе легкий смешок, чтобы выбить дурь, что
18:37:15 ††Мэльколь솆: периодечески посещала его голову.... * Хмм..... Помочь... * голос чуть дрогнул, ибор металлические нотки исчезли в нем....*
18:38:04 ††Мэльколь솆: Хотя эта обитель не для Детей Упорядоченного.. но.. дроу нам ближе, чем светлые... я готов принять в этом участие.... * легкая улыбка, что была видна сквозь
18:38:33 ††Мэльколь솆: прорези маски…*и да пребудет с тобой благословление Братьев во Хаосе..
18:41:06 †Dzirt†: * дроу вскинул голову чуть резко и его лиловые глаза, необычные для дроу, заблестели радостно...он улыбнулся широко, обножив в улыбке белоснежные, небольшие зубы, что б
18:42:31 †Dzirt†: ...белым пятном выделялись на эбонитово черной коже * Благодарю тебя, Хранитель...* дроу сделал шаг вперед и снова склонился в легком поклоне * как я смогу тебя
18:42:39 †Dzirt†: ...отблагодарить ?
18:43:40 ††Мэльколь솆: Dzirt :* В ответ крылатый лишь усмехнулся, немного наклонив голову в знак солидарности чувств...*
18:44:23 ††Мэльколь솆: Ничем .... на все воля братьев Моих, чью волю я исполняю... может однажды мои дети позовут тебя на помощь,.и ты заступишься за них.. это и будет благодарность
18:44:56 ††Мэльколь솆: * жест плечами, да крылья чуть развернул свои перепончатые, рваные по краям* у меня есть свои дела.... * снова металлический тон,
18:45:35 ††Мэльколь솆: как будто то и не соглашался только что помочь едва знакомому дроу со свадьбой... глаза через прорези лишь потухли снова, как и было до его прихода*
18:46:41 †Dzirt†: Мэлькольм : * свою радость дроу старательно скрыл га серьезной гримассой, что будто маска окутала его физиономию * Не смею больше тебя тревожить...до скорой встречи
18:47:52 †Dzirt†: ... * промолвил дроу вполне серьезно и не дождавшись ответа развернулся на пятках и направился к выходу восвояси... *


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
Эндория » Отражение » Около игры » Осколки...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024