Пятница, 29.03.2024, 17:11


| RSS


Главная | Наши сны - Эндория
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндория » Отражение » Около игры » Наши сны (Вдруг появится желание поделиться снами)
Наши сны
ИщущийДата: Среда, 06.10.2010, 13:44 | Сообщение # 1
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Не знаю, не знаю. Игра конечно это хорошо, и все такое. Но все таки не только одна игра объединяет нас. Решил снова попробовать создать что нибудь Новенькое. А снятся ли кому нибудь интересные сны? И если да, то какие. Вдруг кто нибудь захочет поделиться об этом с другими. Иногда сны бывают довольно забавные.. В общем все как всегда.Если есть желание поделиться, то милости просим-с.

Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Среда, 06.10.2010, 13:44 | Сообщение # 2
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Сны это странная вещь. Особенно когда такие, и особенно когда ты вообще не понимаешь их. Или когда идет смесь реальности, книги, и фильмов. Хмм. Надо все по порядку, но и в тоже время не все. Я смутно помню весь сон, но я четко помню отрывки сна,и поэтому попытаюсь восстановить его полностью. В общем, первое действие происходило на Знаменке, на лесничестве. Непосредственно у грибков. Мы что то и зачем то копали. Сначала лопатами, а потом уже и голыми руками,когда яма была глубже колен. Где логика я не знаю, но все таки так было. Были я собственно, почему то смутно помню Зверя, Иваныча, под конец появился Муса ( из цикла книг, что я купил вчера. Мафиози) с некой девахой, и .... Рон Уизли. Причем Рон Уизли из кино. Мы по очереди копали эту самую пресловутую яму. Рыли мы ее значится рыли. Тварь какую то хотели поймать, но непонятно что за тварь, и зачем она вообще нам нужна. Пробел во сне - какие то светлые люди... В общем, пес его знает. Яма уже больше меня. Я как то прыгаю, цепляясь за края. Муса дает мне свою кожанную куртку, чтобы я не замерзал. А перед этим я скидываю свою, чтобы она не мешала работать ( где тут логика я не знаю и сам). И вдруг мы узнаем,что Рон Уизли умер.. У него взрыв мозга. Тварь убивает именно как то так. Мозг с сознанием во что то погружается, и умирает.И сознание Рона погрузилось куда то, и он умер.
Я мрачно спрашиваю где именно его нашли, и узнаю, что в... Хм... Минотавр-сити, Трое, и так далее. И все рядом со Знаменкой. Я всегда знал, что это великое место в плане истории. Мы несемся туда,и ко мне приходит гениальная мысль . А зачем собственно все это? И тут я понимаю, что это все было ловушкой, кто то все тщательно просчитал, и нас заставили тратить здесь время в пустую. А это яма на самом деле ритуальная.. и кто то будет убит.
Провал сна. Метро, или очень длинная подземка, мы куда то несемся на мотоциклах. Влад и Женек, Анна и Ромка, я собственно, и кажется все ( вся наша группа, практически). На выходе из этого... заведения... стоит будка и шлагбаум. Очень короткий. Он ничего не закрывает, и вообще непонятно зачем он нужен. Я сначало прохожу на свет, и оборачиваясь, жду своих. Мне машет руками ( Кажется Женька) и говорит, что де вообще то надо заплатить за проход. Я озадаченно спрашиваю сколько, узнаю, что 350 рэ. И мрачно начинаю со всеми прощаться, так как у меня банально нет денег. Разворачиваюсь, и иду обратно. Это с учетом, что связь с предыдущим сном напрямую. То есть мы кого то искали, или убегали от кого то.
Снова провал сна. Причал, корабль. Люди по одному заходят на него, но у меня нет билетов ( не помню что с ними стало, может быть их вообще не было у меня). Я с усмешкой прошу Влада и Женю что-то поддержать, а сам бегу за угол причала, и по каким то цепям залезаю на корабль. Без билета. Первоначально он похож на пароход, но когда я оказываюсь внутри него, он резко преобразуется. Становится более большим.. В нем кресла как в самолет.. Столы, накрытые ...простынями.. Музыка, и люди. Я прохожу в какой то зал, и там море народа. Пытаюсь найти взором своих, но их нет. Понимаю,что надо спрятаться, и сажусь на место премьер-министра. Почему именно его место не знаю. Но там было так написано. Рядом сидит какая то ОЧЕНЬ тучная женщина, и она злобно косится в мою сторону. Я улыбаюсь ей в ответ, и продолжаю свое наблюдение. Люди.. Всюду люди.Начинается какая то дискотетека, выходит очень пожилой мужик в стильных черных очках и с баяном. Улыбается всем, но видя меня в кресле, теряет свою улыбку. Просит покинуть место, что я и делаю. Спрятался, называется. Сам же привлек к себе внимание всех. Иду через новые залы, ухмыляюсь, и вижу маленькую комнатку. Заглядываю туда.
Стол, лавки, на столе бутылка вина, виноград, хлеб, какая то безумная смесь ,названная салатом, и сидят Женек с Владом. Я приземляюсь рядом с ними, и говорю о том, что прокрался незаметно. Но тут начинается философия. О том, что де меня найдут, так как оказался здесь зайцем, и у меня нет билетов, а место все строго заняты, и даже если я займу чье то место, то начнется тотальная проверка, и меня вычислят. И тут я вспоминаю о том, что я не один попал на корабль таких образом, о чем и сообщаю ребятам. Мы сидим, думаем, что делать дальше, и СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!!
Я проснулся.


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
Эндория » Отражение » Около игры » Наши сны (Вдруг появится желание поделиться снами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024