Четверг, 28.03.2024, 20:34


| RSS


Главная | МУСОР - Эндория
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндория » Отражение » Около игры » МУСОР (ТЕМУ Не СНОСИТЬ)
МУСОР
ИщущийДата: Вторник, 30.12.2008, 19:07 | Сообщение # 1
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Не трогать, не читать, и вообше не трогать...я ее создал специально.. так скажем для хранения того. что было на старой матушке Эндории...

Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Вторник, 30.12.2008, 19:13 | Сообщение # 2
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
(Небольшая бухта недалеко от порта Галакум (Мэлфис Кровавый))
http://endoria-world.clan.su/forum/10-79-1
Мэлфис
-Так значит ты сам видел эту карту, дроу?
-Как тебя сейчас, Тай, - дроу хмыкнул, - но по правде сказать тебя видеть всё-таки приятнее.
Гит гивнула в ответ, и всё тем же голосом, лишеным эмоций произнесла - мы так долго искали тебя...
-Что я слышу! Толко не говори что ты скучала!
Последние слова были едва различимы из-за душившего его смеха, однако девушка гит, лишь перевела на дроу ничего не выражающий взгляд (если бы она могла посмотреть с сарказмом, она бы без сомнения посмотрела именно так).
- дроу, я всё ещё не могу поверить, что вижу тебя вновь.. живым.
Мэлфис от этих слов умолк и присел на песок.
-Знаешь Тай, я сам очень удивился...
-Остальные?
Мэлфис откинулся на спину, и снизу вверх уставившись на неё, молча покачал головой.
-Ладно Тай, не будем о грустном, ты мне вот ответь, как удалось протащить через Щель, целый крейсер?
Оба они при этом повернули головы в сторону, где метрах в 200 от них, на песчанной косе, лежал на боку астральный рейдер
-"Ночная ведьма"- с удовлетворением прочитал дроу полустертую надпись на корме, - моя "ночная ведьма"
-В целости и сохранности, если не считать содержимого трюмов.
-Тай, я бы ещё столько же дал, лиж бы опять увидеть её в деле!

Со стороны было интересно наблюдать как суетяться вокруг туши корабля маленькие фигурки команды, густой дым поднимался от костров разложеных рядом с судном, скрипели лебедки поднимая кади со смолой, жизнь кипела.
-Если мы продолжим в таком же духе, то через недельку, мы сможем поставить её на киль и заняться переостнасткой.
гит кивнула.
-осталось только придумать что-то с парусами
-Тай, ты в своем ли уме? Астральному судну - паруса?
Невозмутимости девушки можно было только позавидовать. Она спокойно кивнула и добавила все тем же тоном
-конечно. в астрале
-проклятье! как я мог забыть о такой мелочи!- дроу стукнул себя кулаком по лбу, и невесело усмехнулся. - чтож, мне вновь придеться наведаться на этот рынок, ты со мной?
Тай отрицательно покачала головой и направилась к кораблю, Мэлфис ударил кулаком по песку и поднявшись побрел прочь с пляжа

-Опускай!!! Медленее!! Вот так..
Со скрипом и угрожающим лязком, "Ночная ведьма" перевернулась на другой бок. С десяток членов команды сноровисто накинули канаты на стоящие поблизости деревья, крепко накрепко закрепив судно в таком положении. На пляже царила суматоха, во всю стучали топоры и чадили костры.
Мэлфис Кровавый неспешным шагом шел к сходням, уходящим в воду залива, где виднелась одинокая фигура девушки-гитцерая.
Тай была выше Мэлфиса почти на голову, но при этом её худоба была почти неестественной, настолько, что казалось, будто её кожа цвета пергамента натянута сразу на кости. А если прибавить к этому врожденную меланхоличность и практически абсолютную неэмоциональность... одним словом, как однажды пошутила Дагона - "если Тай вдруг умрет, мы узнаем об этом только через неделю".
Как бы то ни было, она была одной из тех немногих, кого дроу по настоящему ценил и уважал. Она как и он, была войном Техо, одним из тех не многих, кому удалось пройти путь Техо. Нескладная внешность девушки была обманчива, - мало кто мог бы сравниться с гит в бою, а сила её воли при желании, могла бы сдвинуть с места наверное целую галактику, но самой главной чертой в её характере, (по мнению самого Мэлфиса конечно) была способность к настоящей и бескорыстной дружбе, под непробиваемой для эмоций внешностью, скрывалось бескорыстное и даже в чем-то доброе сердце.
-Тай!
Девушка обернулась и поглядела на дроу. Её желтые глаза ничего не выражали, но дроу показалось что он уловил в них оттенок грусти.
-Что то случилось?
Голос Мэлфиса был несколько встревожен. К его удивлению Тай улыбнулась краями губ.
-Море... Знаешь дроу, мне нравиться море, а я даже не знала об этом.. как твой поход за покупками?
-Сдается мне, что уже через неделю, мы будем ловить попутный ветер, подружка! Знаешь, я уже жду не дождусь этого момента.. Признать я не плавал, я имею в виду по настоящему, в большое плаванье, уже страшно представить сколько лет! - Мэлфис усмехнулся в предвкушении.
-Неделя... значит на встречу новым приключениям?
Дроу поглядел в даль и молча кивнул. По его лицу опять расплылась непроизвольная улыбка.

Julienn

*сгустив вокруг себя сиреневый сумрак сплелась сиреневых астр стаей мотыльковой* красота и спокойствие-с* медленно пошла вдоль кромки воды,позволяя прибою играть с шлейфом платья бархата черного,задумчиво всматриваясь вдаль,за горизонт,любуясь суровой красотой черно-фиолетового зимнего моря,такого вольного,такого непокорного,словно вечная Ночь*

Мэлфис
-Руби канаты
С сухим треском туго натянутые канаты, прочно удерживающие судно на импровизированом стапеле, лопнули под ударами десятка топоров и "Ночная ведьма" поскрипывая медленно поползла по полозьям.
Мэлфис нервно переминался с ноги на ногу и напряженно следил за спуском корабля на воду. К носу судна был привязан трос, второй конец которого был закреплен на лодке с десятком крепких гребцов на веслах, что качалась на волнах, в двух десятках метрах от них.
-Гребите черти, гребите же
В полголоса приговаривал дроу. Словно ища поддержки он обернулся на Тай, стоящую рядом, но на её лице застыло даже не полное спокойствие, а скука, и чуть успокоеный этим, эльф даже позволил себе улыбнуться.
Внезапный треск заставил его обернуться. Корабль остановился и заметно кренился на бок! Видно было, что гребцы изо всех сил налегают на весла, однако это не спасало положения и катастрофа была неминуема...
Дроу закрыл глаза и мысленно помолился всем богам которых сумел вспомнить и в этот момент "Ведьма" друг выпрямилась и с удвоеной скоростью дернулась вперед и уже через миг, вызвав фонтаны брызг, оказалась в воде.
В эту минуту пляж наполнился криками и свистом, на суровых лицах рыцарей шестого океана замелькали улыбки, воздух наполнился смехом и поздравлениями.
Мэлфис перевел дух и на радостях даже прижал девушку гит к себе и несмотря на её недоуменный вид, поцеловал в щеку.
-Сегодня пируем, завтра грузим вещи, послезавтра, отправляемся в пробное плавание! По моему грандиозно
Тай задумчиво кивнула и оглянулась на грациозно покачивающийся на волнах рейдер
-Странное чувство... Я никак не могу привыкнуть к этому зрелищу.. корабль.. на воде..

/о плавании смотрите в квесте "Морской поход"/


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Вторник, 30.12.2008, 19:20 | Сообщение # 3
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Дима

Предлаю и предлагаю следующий конкурс для творческих людей и нелюдей ))

На лучшее описание какого-либо поселения мира. То бишь город, поселок, деревня... Не важно, какой расы, вашей или нет. Не важно, активно оно упоминается уже в игре, или только числится на карте. Не важно, большое оно или маленькое. А может его еще вообще нет на карте мира и о нем знаете только вы...

Предлагаю следующие пункты внести в описание:

- история поселения (хотя бы кратко), естественно соответствует истории мира (правда какие-то мелочи могут и открыться только что, дополняя общую картину),
- карта или план (можно нарисовать, почему бы и нет, а можно словами примерно описать, что там есть и как расположено), важные здания, которые могут пригодиться персонажам в игре,
- особенности управления.

Можно учитывать это все, а можно сделать это и номинациями.
Жду ответов на предложение.

Дима

Всеславур, так вот я в основном об этом и хочу мнения спросить. Предлагаю сделать период для выкладывания своих работ, а потом время для голосования.

Критерии в общем-то понятны думаю -
- красивость, стильность написания, ну и грамотность конечно ))
- соответствие миру - то есть истории, географии, особенностям рас, проживающих в поселении (то бишь сложно представить гномов, живущих в лесу или орков во дворце... хотя тоже может бьть, но тогда пожалуйста соответствующую историю, почему так случилось )),
- полнота образа, в том смысле, что мелкие уточнения конечно всегда появляются, но как прочитал, так сразу появляется перед глазами образ данного поселения.

Выношу на обсуждение перечисленные вопросы, жду предложений, замечаний, дополнений. Думаю, до конца недели обговариваем, потом начинаем работать.

Келебриль

Деревня свободных поселенцев, носящая эльфийское имя «Кален»

Огромный Мир Эндория, Материк, Восточные земли…

Путник, что случайно оказался у подножия Огненных Земель, на побережье Аэр-эккайа. Путник, что случайно идет по берегу Окружного моря. Путник, что идет на Север по берегу…
Этот Путник по прихоти судьбы, или если не свернет с еле намеченной, поросшей диким лишайником, тропы, которой даже нет на карте. Этот Путник придет в деревню Кален, в деревню «Зеленую»…
Идя сквозь степь по холмам, по дикому краю… ты увидишь деревню…
Ты не увидишь ни частокола, ни другого укрепления, даже ворот, лишь только две башни, две остроконечные каменные башни…
Встанешь на вершину одного из холмов и заметишь, что между этими башнями разместился поселок, состоящий всего из десяти, может двенадцати домов. Ты устал и хочешь отдохнуть, но, прежде чем ты дойдешь до хотя бы одного из домов, перед тобой возникнет один стражник, возникнет, словно из-под земли, словно вырастет у твоих ног, и спросит кто ты? и какими судьбами ты здесь оказался? Спросит и проводит тебя, проводит в один из домов… в один из тринадцати деревянных домов, что украшен красивой резьбой, на крыше которого ты заметишь флюгер в виде странной птицы, которой ты – уже бывалый путник, никогда не видел… Изящная Птица, стоит на ветке, что образует круг. Изящная Птица, что гладит на деревню своим изумрудным глазом. Изящная птица, что перебирает свои радужные перья…

Войдя в избу, ты – Путник, не заметишь драгих вещей, ты не заметишь золота или серебра, но ты будешь поражен красками… Красками леса, Природы; ты будешь умиротворен картинами, что будут глядеть на тебя… ты попросишь ночлега, и ты его получишь, ибо жители очень добры…

Следующим утром ты выйдешь из своей уютной комнаты, ты выйдешь и станешь прогуливаться по деревушке. Ты заметишь множество женщин и девушек, много мужчин и детей… а на башнях, на каменных башнях, ты заметишь лучников. Что стоят на посту и стерегут твой покой… Ты пройдешь дальше за деревню и заметишь множество полей, которые ты не заметил вчерашним вечером, стоя вот на этом самом холму, на котором сейчас и стоишь…

Подойдя к пахарю, что трудится на своем поле, со своею простою, но красивой и статной кобылою, ты получишь улыбку за просто так… а если станешь спрашивать его про эту деревню, то вот, что он тебе ответит, ибо каждый в этой деревне знает это предание:

«Знаешь ли ты – Путник, город Грохан? – спросит тебя пахарь, и продолжит, независимо от твоего ответа, - это город свободных людей, но не разбойников, это город тех людей, что просто жили на Востоке этого мира. Есть множество поселений таких же свободных людей, что по всем Степям разошлись… в общем и в целом, Грохан лишь объединил тех, кто пожелал этого…
Эта деревня, деревня Кален носит имя на эльфийском языке, и переводится оно как «Зеленая». Деревне уже много лет, и в нее часто приходят новые и новые люди…
Однажды, - продолжит мужчина, - в эти края зашел один эльф, и привел он с собой еще несколько людей, мало кто теперь знает, вернее никто, кроме этого эльфа, имя которого кануло в небытие, его имя… увидел эльф два хороших холма, а между ними увидел он стоянку орков, что часто бывают в этих местах, учиняя разбой. Эти смелые ужи, что и основали нашу деревню, перебили отродья Тьмы, и основали здесь поселение. Раньше здесь еще была зеленая роща, в честь нее деревню-то и назвали «Зеленой». Прошло несколько десятков лет, в нашу деревню начал стекаться народ. Эльф ушел из деревни, когда погиб от шальной орочьей стрелы последний из людей, основавших деревню. Но он благословил эти земли… Прошло довольно много времени после этого всего. Конечно, случалось, что и орки и просто разбойники на нас нападали, да только вот мы у Грохана попросили строителей, и они возвели эти – хлебопашец кивнул на башни, что высились над селом, - самые башни. Теперь у нас караул даже есть, так что спим мы спокойно хотя каждый из нас владеет оружием…
Вот такая у нашей деревни история, парень, уж не знаю, что ты там надумал про нашу деревню, но она замечательна. Райский уголок в этих местах, хотя и не совсем безопасный, что ни день – то болезнь. Однако все реже это встречается… Я удовлетворил твое любопытство? – Спросит он, и веселым взглядом озарится его лицо.

Поблагодарив крестьянина, вы отправились домой через деревню… много интересного вы замечаете: и диковинные резные наличники на дверях, и клумбы с садиками, что пестрят на солнце и грают в его последних лучах. Видите вы и каменное здание кузни, что пристроено к левой башне, а у правой мерно вертит крыльями мельница…
Красота! Ничего дурного и не скажешь.

Отдохнувший Путник, идущий по доброй дороге. Веселый путник, улыбающийся жителям и редким караванам, продолжает свое путешествие…


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Вторник, 30.12.2008, 19:31 | Сообщение # 4
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
(То, что случилось когда-то... но об этом мало известно...)

Прибыв в эту страну я решила остаться в ней на некоторое время и дать восстановиться моим магическим силам после долгого пути пешком. Я здесь ещё никого не знаю, но надеюсь после того как построю себе хоть какое то жилище сумею отправиться в свое маленькое путешествие по неведомой мне стране. А сейчас мой взгляд радуют поющие птицы, медленно несущая свои воды река (которую я назвала для себя СВИРЬ) и весело потрескивающий огонь, который подогревает воду в моём котелке. Именно о таком месте я мечтала уезжая из родных лесов. Скоро приближается ночь и мне ещё необходимо совершить обряд, который охранит меня от нежданных гостей и хищников. Ещё неизвестно кто водится в этом на первый взгляд прекрасном месте...

----------------
Вельда Ашер

Когда еще солнце не коснулось своими лучами края неба, к берегу Северной Пустоши пристал маленький одномачтовый кораблик. В воду спрыгнул высокий человек, зябко кутающийся в толстый плащ и побрел по мелководью к заросшему низкой сухой травой берегу. Команда корабля облегченно перевела дух, избавившись от странного пассажира и тут же кинулась отчаливать, стараясь как можно скорей покинуть неизвестные места. Человек сбросил на землю свои вещи, поежился, зябко передернул плечами и сел на валун, обратясь лицом к редкому сосновому лесу, а спиной к холодному серому морю, кидавшему на прибрежные камни грязные клочковатые хлопья пены. Аэр-Сул оправдало свое название - Море Ветров. Путешествие было тяжелым, постоянные штормы измотали незнакомца не меньше, чем команду корабля. Никогда еще он не проделывал столь длительных путешествий. Он не мог пока сказать, что привело его в эти края, потому что старался оставить в прошлом годы тяжелых испытаний. Надеялся найти тут достойное применение своих способностей и определить цель своей дальнейшей жизни. Немного отдохнув, путник взвалил на плечо большую сумку и побрел к видневшемуся на горизонте темно-зеленому лиственному лесу. Утренний туман цеплялся за его сапоги, вокруг было пустынно, ни малейших следов присутствия человека. Но странный незнакомец уверено шел вперед, как будто там впереди он уже видел теплый ласковый огонь камина и свечку, горящую на подоконнике уютного деревянного дома. Он не боялся тягот, потому что умел заботиться о себе и нуждался лишь в самом необходимом. Леса обещали накормить и укрыть его, а оружие, что он нес завернутым в промасленную кожу, готово было защитить его в случае опасностей. Легкая улыбка заиграла на губах человека, а сквозь низкие тучи пробился первый утренний луч солнца и упал ему под ноги, приветствуя путника, впервые ступившего на эти земли.

----------------
Темный Лорд

Этлуа:
Так и знал, что во всех мирах гномы одинаковы. Они нас к себе не пустили, но хоть и за припасы с лекарствами спасибо. Поблагодарив гномов, мы вернулись в свой лагерь, где до вечера молились и лечили раненых. На утро мы снова направились к воротам, где нас ждали гномы. - Многоуважаемый и мудрый Наугрим посланник Подгорного престола, как я уже сказал мы пришли с миром. Я как великий магистр "Ордена Льва", а также настоятель храма "Чистой веры" спрашиваю вас, не желаете ли вы подписать мирный альянс с нами? Он в себя включает, заключение мира, помощь в войне с неприятелями, а также различные торговые соглашения. Также в нашем лагере находиться сундук полный драгоценных камней, который мы бы хотели обменять на доспехи для моих братьев. Что скажете?

Нордри:

- Мы находимся в мире со всеми обитателями Эндории. Подгорный престол дал мне полномочия вести переговоры с вами, и я говорю, что мы согласны заключить мирный договор с вашим орденом. Но так повелось, что тангары очень редко появляются на поверхности – нам больше по душе красота подземных залов, которые мы создаем и храним. Поэтому наше слово таково – мы окажем вам военную помощь только в том случае, если это будет связано с судьбой всего подгорного племени или всего этого мира. Также мы не против торговать с вами – нам необходимы продукты, а взамен мы можем предложить то, что мы добываем в недрах гор – необходимые вам металлы. Оружием мы торгуем очень редко, так что в этом вынужден вам отказать. Возможно через какое-то время это изменится. Таков будет ответ Подгорного престола на ваши предложения, - седой тангар сдержанно поклонился.

------------------------------------------
(Из дневника преподобного Этлуа)

Вечерело. На мой стук так никто и не ответил. У меня не было желания идти дальше ночью, потому я лег на узенькую скамью под небольшим навесом сбоку дома, завернулся в теплый дорожный плащ и заснул спокойным сном. Утро разбудило меня птичьим щебетанием и легкими каплями теплого дождя, падающего на широкие листья деревьев. Перекусив перед дорогой кое-какими припасами, я подождал еще немного, пока не перестанет идти дождь и отряхнув с одежды крошки, снова отправился в путь. Все дальше и дальше на восток. Леса кончились и теперь передо мной расстилались сочные луга, кое-где украшенные крошечными рощами. Далеко справа от меня возвышались темные громады гор. А впереди возникла еще одна небольшая речушка, которую пришлось переходить вброд. Еще одни сутки странствия остались за моей спиной. Снова солнце закатывалось за облака и окутанное ими, опускалось за горизонт, когда впереди открылись беспорядочные скопления искореженных ветрами деревьев. Еще издалека я заметил среди них какие-то странные обломки камней. Лишь присмотревшись, мне стало понятно, что это развалины какого-то некогда огромного дома. Войдя под сень деревьев, я ходил по остаткам чьего-то жилища, и обойдя высокую зубчатую стену, оказался на небольшом кладбище. Видимо это было семейное место погребения - на могильных камнях и склепах был высечен какой-то полу стертый временем герб. Если б я не был тем, кем был - то ужаснулся бы этой картиной разрушений и тлена. Оставив мертвых спокойно почивать, я вернулся в сами развалины. Среди них мне попалось небольшое полукруглое помещение, чудом выстоявшее среди общего разгрома. Сохранилась даже дверь, правда внутренний железный засов был сорван и искорежен. Так может, хватит мне пока блуждать незнакомыми землями? Это место идеально подходит для того, чтоб стать моим домом. Хотя бы на некоторое время. Зайдя в это помещение и завалив дверь с внутренней стороны крупными камнями, я устроился спать на остатках деревянной лежанки, извлеченной из-под завала. Надо бы тут навести порядок, но все это будет завтра. Из узких окон-бойниц задувал вечерний ветер, несущий странную смесь незнакомых мне запахов. Где-то злобно ухала сова, а мои ресницы смыкал сон своей твердой уверенной рукой...

-----------------
Темный Лорд

..Мы поднялись по ступеням, перед входом остановились. Я поклонился и произнес несколько слов на давно забытом среди людей языке… Несколько мгновений ничего не происходило, потом двери медленно разошлись, и мы вошли в Храм…
В этом святилище не было служителей – никто не должен стоять между Богом и тем, кто пришел к нему, чтобы не искажать смысл слов и мыслей… Обряд обручения предстояло провести мне, что несколько смущало меня, поскольку для меня это было ново и неизвестно… Мы прошли в центр зала, к светящемуся на каменном полу серебристому кругу, вдоль которого были нанесены различные символы – знаки Сил этого мира и других миров Упорядоченного…
Такеро и Мгла встали в центр круга, я же занял место между символами Новых богов и Третьей силы Упорядоченного – Орлангура и Демогоргона. Нужно сказать, что маги, приняв такое решение, могут обратиться к Силам Упорядоченного, призвать их в свидетели своей клятвы. Именно поэтому Такеро попросил меня провести этот обряд.
Я начал читать соответствующие заклинания, касаясь потоков Силы и преобразуя их так, как посчитал нужным для этого момента – каждый обряд всегда проводится по-своему и нет таких заклинании, которые бы можно было использовать всегда. Поэтому мне приходилось внимательно прислушиваться к себе и к двум влюбленным, стоящим передо мной, читая истинные желания и стремления в их душах и создавая магического вестника, который бы передал эти мысли и вернулся с ответом…
Свет в святилище понемногу начал уменьшаться, а серебристый круг засветился ярким светом, вокруг двух фигур возникло такое же серебристое кольцо, постепенно поднимаясь от пола вверх… Потом оно распалось на два – и на головах венчавшихся возникли прекрасные венцы, представлявшие собой переплетенные ветви и листья, в воздухе запахло цветами и весной, зеленые огоньки закружились около стен… Я поднял ладонь, и на нее опустилась небольшая шкатулка, в которой лежали два тонких кольца, наполовину черных, наполовину белых, каждое из которых украшал небольшой берилл… Взглянув на кольца, я понял, что просьба услышана и принята, а также понял, кто принес мне ответную весть – за спиной Такеро и Мглы из зеленого свечения появилась высокая стройная фигура в плаще с капюшоном. Раздался мелодичный голос, который мог принадлежать только эльфу: «Приветствую Вас в Храме богов Равновесия. Ваша просьба услышана». Эльф встал рядом со мной. «Хедин и Ракот благословили Ваш союз и отправили меня, чтобы принести Вам эту весть и свадебные кольца». Он взял шкатулку и подошел к двум влюбленным. «Теперь пришло время сказать друг другу то, что Вы еще не сказали» - произнес с улыбкой эльф, - «и обменяться кольцами». Такеро и Мгла, поклонившись, взяли кольца из шкатулки… Эльф поднял ладонь и произнес несколько слов, закрыв двоих заклинанием, через которое нельзя было ни видеть, ни слышать, ни чувствовать. Повернувшись ко мне, он произнес: «Все остальное – только для них двоих». «Разумеется» - ответил я тихо, - «как же еще может быть». Мы отошли к выходу и обнялись. «Привет, друг» - сказал Аррис, - «рад видеть тебя в добром здравии». «Я тоже рад, что с тобой все в порядке. Давно не виделись, с того самого выхода» - усмехнувшись, ответил я (Аррис, ученик Ракота, и был тем, с чьей командой я ходил в один из походов по Упорядоченному, закончившийся усмирением нескольких колдунов одного из небольших миров, попытавшихся сотворить огромное жертвоприношение, чтобы получить бессмертие для себя…). «Да уж», - смеясь ответил он, «жаркое было дело…»…
Мы разговаривали некоторое время, потом внезапно в зале зажглись факелы, и из круга вышли Такеро и Мгла. Они были счастливы – это читалось на их лицах, в их глазах, которые они не сводили друг с друга. «Примите еще раз мои поздравления и самые лучшие пожелания» - произнес Аррис, - «Вы можете оставаться в Храме столько, сколько пожелаете». Он кивнул мне: «А мне пора, до встречи когда-нибудь». Эльф поклонился, напоследок достал из-под плаща небольшой букетик эльфийских белоснежных цветов – симбельмейнов, и протянул их Мгле: «Это Вам». Тихо повернулся и исчез. Я тоже вышел из Храма, оставив молодоженов наедине…
Светило солнце над Эред-гилиат, дул свежий ветер с северных морей, а вокруг шептались сосны, словно передавая новость – счастье озарило жизнь еще двоих живущих…

-------------------------------------------------------------
Из дневника Дима Лаэды о свадьбе Такеро и Мглы

Когда шаги убегающей девушки стихли в чаще, видение на поляне исчезло - и следы схватки, и два казалось бы мертвых тела... Эльфы стояли, образовав круг, и перед старшим магом в воздухе светилась полупрозрачная сфера, в которой можно было различить часть леса и бегущая фигура...

- Плохо, очень плохо - тихо сказал Фаэнглин. - В ней почти не осталось ничего, кроме ненависти.

- Да, я чувствую, что не обошлось без сил Хаоса, - ответил Серегон, наблюдая за убегающей девушкой. - Похоже, что к нам снова пытаются попасть козлоногие, хотя возможно, что это что-то из арсенала Молодых богов.

- В любом случае нужно будет известить Хранителей, - кивнул Фаэнглин, провел ладонью над светящейся сферой, которая тут же исчезла. Передай Эльфиниту, пусть отправляется на Северный клык. Я возвращаюсь в столицу, а ты посмотри, что будет делать наша незваная гостья.

- Хорошо, - ответил Серегон, махнул своим - отправляемся прямо сейчас.

Несколько мгновений - и никого не осталось на поляне...

(Где-то на окраине Лаурелиндоренан)


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Вторник, 30.12.2008, 19:32 | Сообщение # 5
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Здесь будут приводиться выдержки из Синей Книги мира Алерон. Сея Книга - есть повесть, повесть Алерона... написана была не одним Хранителем...

В данном разделе будут помещены материалы так или иначе связанные с Эндорией. Ведь в Алероне наступает Пятая Эпоха (5000 лет этому миру)...

Пишет Седьмой Хранитель Книги Аларб (имя его никак не переводится):

«Был дождь, когда ко мне в дом постучал Старейшина нашего Храма. Сказал он, что одному из миров срочно требуется помощь.

(несколько строк пропущено Автором)

Я и многие другие наши Маги быстро собрали вещи и зарядили заклинаниями посохи.

(пропуск)

Кажется этот мир такой маленький, если смотреть издалека… вот материк, вот еще один… вот довольно крупный остров… (пропуск) А вот где-то вдали есть еще один Материк… довольно большой… но не больше первого…

(пропуск)

Катастрофа! В этом мире Хаос… мы еле успели что-либо предпринять… повезло, что встретились с Витаром Лаэдой, тот хоть разъяснил что к чему.

(пропуск)

Мир удалось спасти…

Год 2009 по летоисчислению Алерона.


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Вторник, 30.12.2008, 19:35 | Сообщение # 6
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Сам Мэлком пришел из безумных пустынь Хаоса, места где нет разумных существ, где все сошли с ума, и жаждут только крови и смерти. Это место очень далеко, оно находится на перепутье миров, и мало кто знает о том ключе, с помощью которого можно попасть в этот мир... Ангел Хаоса пришел именно оттуда. Когда-то тот мир был идиллией, где все жили довольной жизнью, но не могло это продолжаться дальше. Были прокляты те земли, и оттуда и явился новоявленный Хранитель Хаоса..Некоторое время он пытался создать свой орден в мире Тайффера, но не сумел сделать последний шаг к полному безумию и рабству Хаоса....Ему пришлось развалить свое любимое детище... С тех пор он и слоняется по мирам в поисках чего то, о чем знает только он...Любовь? Счастье? Что ведет его?
Бзумие, простое безумие. Мэлком что угодно готов отдать, чтобы излечиться....
И это случилось.Когда он сидел у костра на перепутье миров, думая куда идти, ему было видение : "Эндория....Эндория,... тебе там могут помочь"....Ангел Хаоса в изумлении поднял голову, озираясь : "кто это??? Кто говорит со мной?"
Тот же голос тихо произнес : " иди в мир под названием Эндория, там ты найдешь ответы на вопросы, там ты найдешь покой, познавший Хаос.."
Так и начался путь Мэлкома ( или как он еще сам называет себя Ищущим) в новом и неизвестном ему мире - что даст он ему?? Скоро Мэлком это узнает...

Эльф сначла ничего не чувствовал... затем боль, словно тысячи игл вонзились в его тело... Болела каждая мышца, каждый сантиметр тела, от кончика ног до кончика ушей, но давно он не испытывал чувства приятней - его душа возвращена... он снова жив в полной мере... Эльф слабо еще улыбнулся, шевельнул пальцами правой руки... слушаются... снова улыбка... боль уже уходила - нити между душой и телом эльфа не были разорваны полностью... он был в темнице, в темнице смерти, страшной темнице... От вспоминания сдрогнулся... Лишь затем он обратил внимание, что кто-то рядом с ним говорил, знакомый голос, очень.... Варг... эльф обрадовался... ну кто же еще... Еще не разбирая смысла слов он приподнялся на локтях, и открыл глаза, оглядывая своих освободителей... Варгост, Илирен, Соня Лун... Эльф улыбнулся... затем снова помрачнел, бросив короткий взгляд на своего заточителя - его заставили вернуть меня, мелькнула мысль, конечно, как же иначе... "Так все в портал" прозвучал как всегда сильный, но уже старческий голос Варгоста.... Силы возвращались к эльфу, он поднялся и не обронив ни слова направился к порталу... Куда? Да какая разница, к друзьям, жене, детям, вот что главное... Выходя из портала, эльф улыбнулся - обитель Сони Лун... да уж, сколько в его памяти связано с этим местом... Как заново рожденный оглядел стены уже ставшей родной обители... Друзья вышли следом из портала, который Варг тут же и закрыл... "Спасибо" произнес эльф, к ним повернувшись... Одно короткое слово, еще один неоплатный долг, "я никогда этого не забуду" сам себе сказал... Так... Значит я снова на Эндории... уже много раз эльф был здесь... В голове его проносились воспоминания - свадьба в обители Мрачной, удочерение Алисы, строительство их замка - его и Джулиен... Эльф оглянулся на то место где был портал... "А что я оставил там... "Ничего"... Эльф чуть улыбнулся, он решил окончательно - сейчас мое место тут... на Эндории...

http://endoria-world.clan.su/forum/21-25-1


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Вторник, 30.12.2008, 19:38 | Сообщение # 7
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Галакум. 2 враждующие гильдии:
1) гильдия Кровавых Ножей. Основная специализация убийство, разбой(не гнушаются вымогательства и шантажа)
В последней стычке (а точнее облавы) потеряла главаря, сейчас за его место идет кровавая резня по всему городу. В даный момент сразу трое претендуют на звание Мастера гильдии:
Гарлио Нукер - сорокалетний мужчина, хладнокровный убийца, прямолинеен. С шрамом под левым глазом, без какой либо растительности на лице(по слухам сам спалили себе волосы, по дргим неудачно попал в ловушку-но без тяжелых последствий).Нет предпочтений в одежде.Оружие короткий меч,кинжал, мет.ножи.
Петро Дарин - хитрый тридцати четырех летний мижчина, очень умень,ловок - но уже ни раз подставлял своих товаришей чтобы спасти свою шкуру (из за этого досихпор и не занял пост Магистра -слишком мало людей доверяет ему). Одет обычно в темно сереневую мантию, оружие парные короткие мечи,мет. кинжалы.
Лариана Прали - несмотря на то что девушка очень жистока и сильна, но в тоже время выглядит очень хрупкой и грациозной(на чем ни раз ловила мужчин) пока что на ее стороне основное преимушество(еще ходят слухи что она сильный маг). предпочтений в одежде нет.Оружие Длинный тонкий клинок в паре с кинжалом. и дротики (ядовиты).

2) гильдия Ночных Плащей. Специализируется на воровстве, шпионаже(негласно работает на правительство), взломе. Ходят слухи что именно эта гильдия указала городской страже место в котором был глава гильдии Кровавых Ножей.
Глава гильдии - Седрик Нартун, молодой на вид(кажется что ему еще лет 16-17) парень и только немногие знают, что этот человек уже не в первый раз омоложивается с помошью маги(ему более 70 лет,точный возраст незнает никто), Выглядит как уличный басяк, хотя под его грязной одеждой скрыто множество артефактов(большая часть из них даже не излучают магию). Хлоднакровен, умен, даже превлекателен(возможно это было достигнуто с помошью маги). Часто меняет внешность(цвет волос, глаз). Слегка владеет магией очарования и маскировки.Оружие -длинный тонкий клинок, короткий меч в паре с кинжалом,мет.кижалы.

Кория. В этом городке находится одна гильдия воров и та работает на правительство- причем полу официально(что в прочем не мешает проворачивать им и свои махинации).
Гильдия Золотая Лига. Специализируется на шпионаже, заказных убийствах, воровстве.
Глава - бывший воин Роланд Уткинс. Крепкий сильный мужчина лет сорока, очень умен. Именно он добился такого положения своей гильдии. Обычно всегда одет в средний доспех(кольчуга гномьей работы-зачарованна, длинный меч). Черные ,спускающиеся до плеч волосы. Этого человека уважают во всех гильдиях по всему миру(ну естественно кто о нем знает).

Изуриум. В этом городе находится всего одна гильдия ка это не странна, Но управляется она сразу семью людьми(живущими в разных кварталах). Говорят Магистр живуший в Центральном квартале чуть ли не сам бургграф(про того магистра, что живет в центрально квартале почти ничего не известно,кроме того что он является на заседания гильдии в бахахоне с капюшоном скрывающим лицо)
Гильдия Семи. Самая таинственная и в тоже время самая сильная гильдия. Про ее Мастеров почти ничего не известно(есть только слухи), почти никто никогда не видел их в лицо. Занимается она всем от разбоя до воровства и от шантажа до заказных убийст.

Во многих крупных городах есть люди которые не гнушаются сязей с преступным миром, но активного участия в жизни воровских гильдий не принимают, а лишь скупают краденное, продают некоторые вещи, услуги( могут помоч спрятаться, через них можно выйти на Гильдии и сделать им заказ). Восновном всегда они ведут внешне честную жизнь - ювелиры, продавцы в барахолках. И никогда даже под страшными пытками, а под частую и магическим воздействием не выдадут правду - за что очень ценятся. Выйти на них очень тяжело, но еще тяжелее войти к ним в доверие.

В любом городе. В обычно самой захудалой таверне с самой плохой репутацией можно найти человека - ничем не примечательного собой, но он может поведать, за определенную плату, конечно, о многих интересных вещах: Положении дел в городе, стране, мире, о слухах, всевозможные байки, также не редко он может продать по истине ценные предметы (про то как они к нему попали лучше и не спрашивать)

Темные закоулки, городские трущебы, таверны, сточные канавы, канализация... Эти места давно облюбованы ворами - но даже самые ловкие и удачливые не прожилибы долго на улицах в одиночку. Самые пронырливые из них решили основать групы. Целью их было помогать тем кто доверился их организации в обмен на часть прибыли(которая шла на подкупку стражников, выкуп попавших в беду, ну и на улучшение жизни Магистров Гильдий). Вскоре во всех более-менее крупных городах появилась такая организация, а то и не одна...
Даже городские стражники боятся теперь заходить в городские трущебы - места безраздельной власти Гильдий Воров и Убийц. Своим обидчикам они беспощадно мстят и мало кто даст больше ломаного гроша за жизнь человека перешедшего дорогу гильдиям.
В обмен на то, что власти через пальцы смотрят на их действия (понимая что наступит если объявить войну гильдиям) появился негласный кодекс которому все кто не хотели попасть в тюрьму(или навлеч гнев магистров) следовали. С появлением кодекса воров и убийц власть гильдий лишь усилилась, теперь почти небыло вольных разбойников которые не приносили бы 15% прибыли к одному из магистров...

Информация Тилидила


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Вторник, 30.12.2008, 19:44 | Сообщение # 8
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
СВЕТЛЫЕ

Как известно, сначала был Великий Хаос, а уже потом появилось все остальное из него. Испокон веков в Упорядоченном есть свет и тьма. Каждый, кто рождался на земле или под ней, никогда мог не лицезреть прекраснее кого-либо, чем ангелы. Эта раса многое вытерпела на своем веку, в частности они имели то же что и все – но были вечными одинокими стражниками, которые постоянно хранят нерушимый баланс равновесия Миров Упорядоченного, и миров Хаоса. Конечно не верный тот факт, что умерший человек приобретает сущность ангела, ведь эта раса исключительно сотворенная из собственной плоти самого создателя. Связь межу ангелом, и другой расой существует, но это очень редко, и только в единичных случаях рождались дети от таких браков -Наиболее подходящие расы для создания семьи - эльфы, и люди. Все..Почему так странно сделано ,никто Кроме Творца не знает. Существует много легенд, которые нам разъясняют суть появления ангелов в нашем мире и нет ни единой, которая бы точно описала их приход. Это обычно существа, из которых излучается свет, сей свет распостроняется вокруг также быстро, как и ваши мысли – не заметить будет очень сложно. Небесные существа такого типа имеют великую историю войны, в которую могут вас посвятить по собственному желанию. Правда и то, что ангелы к таким понятиям, как: , любовь, страсть, нежность… Они не могут чувствовать эмоции ненависти и по тому вечно спокойны по своей природе. Да – они сотворены с божеской плоти и, наверное, по тому могут чувствовать сострадание ко всему живому. Не зря, имея свою сущность они обретают и не большую силу создателя, сила в которой могут находиться знания только магии света.
По своей природе ангелы имеют иерархию, которой следуют на протяжении многих тысячелетий: ангел защитник, ангел монах (также известно, как и проповедник), архангел.
Эти три группы формируются так, что не происходит никаких разногласий между теми, кто пытается хоть как-то соответствовать их образу жизни. Они видят свой смысл в существовании в защите немочных и слабых, по тому вечно живут на небесах группами.
Конечно, нельзя не выделить ангелов-хранителей, о которых люди слагают легенды, но это лишь миф и вымышленная, правда. Теория не подтверждена и создатель никогда не упоминал, что должен был выдать всем по ангелу хранителю…

Особенности расы: доступна вся магия Света, и способность лечить любого смертного. Эта раса очень живучая и выносливая. Простой клинок не сможет взять ангела, только немного поранить.. Ограничения магии -недоступна никакая магия, кроме света, целительства, и "святой магии". из стихии доступна магия воздуха

Отношения ко другим расам: снисхождение, и жалость. Даже тех, кто ненавидит их, жалеют, и готовы утешить, лишь бы он раскаялся, и попросил помощи.... Раса доступна всем игрокам. Особого разрешения на не надо.

ТЕМНЫЕ

Прошлое этой расы трагично, будущее туманно. Многие склонны обожествлять их, что, несомненно, является ошибкой. Отсутствие точной информации приводит к тому, что образ падшего ангела обрастает мифами и легендами. Доподлинно известно следующее: Уроженцы мертвого мира, разрушенного во время войны сил света и тьмы, они странствуют по мирам. Их осталось немного, но они не стремятся объединиться, чтобы воссоздать свою империю. Одиночки, способные повелевать стихиями, могущественные маги и весьма неплохие воины - у каждого из них своя цель, к которой они стремятся все свое долгое существование. Тысячелетие - вот средний срок жизни таких созданий. Падший ангел не есть демон, как считают многие историки, говоря, что демое есть падший ангел -ложь...Демоны были изначально созданы из Хаоса одновременно и с ангелами.
Встретившись с Падшим ангелом, готовьтесь к неожиданностям. Они непредсказуемы. Для них нет понятий добра и зла, любви и ненависти, дружбы и вражды. Сиюминутное настроение правит ими. Мимолетные желания управляют их действиями. Главный враг Падших ангелов - скука.
Животный магнетизм падших ангелов настолько силен, что они могут прельстить душу практически любого существа. Очаровать, напугать или уничтожить. Они с легкостью манипулируют людьми, чуть сложнее выходит у них управление эльфами и гномами. 'Темные' же расы (орки, гоблины, тролли) их не интересуют вообще, ибо власть Падших ангелов над ними абсолютна. Вампиры и демоны могут оказать солидное сопротивление, но, согласно легендам, такое противостояние всегда оборачивается победой Падших. Внешний вид изменчив. Характер переменчив. Падшие ангелы могут быть всем и никем. Вечные скитальцы, обреченные на вымирание.
Падшими называют ангелов, свергнутых с небес или сошедших на землю и оставшихся там по собственной воле. Свержение произошло из за того, что они не хотели слепо помогать всем страждущим, и просящим. Эти существа, в отличие от своих светлых братьев, более горделивы, и самолюбивы.
Все ангелы были сотворены Творцом добрыми. Однако, они, как и люди, наделены были свободной волей и могли выбирать между послушанием и противлением Творцу, между добром и злом. Именно поэтому они и выбрали восстание против Творца, не захотев быть простыми орудиями в руках Бога, и теперь творят свою историю независимо от НЕГО.

Особенности расы : Богоборцы, не принимают идею Богов, и отрицают единого Бога, раз и навсегда отказавшись от него. Равнодушны к проблемам других существ, и если согласятся помочь, то только исключительно из за скуки... Не более того. Им доступна темная магия : магия теней, магия крови некромантия, магия стихии огня и воздуха.. Магия Хаоса под вопросом. Данный аспект разбирать по ЛС.

Отношение к другим расам : полное равнодушие... им нет дела до других, да и зачем им другие существа, что есть по сути простые букашки, не более
Разрешенная раса -играть можно всем


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
СтранникДата: Четверг, 01.01.2009, 14:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Предлагаю не скидывать это в мусор, а разложить по архивам в соответствующих темах.
Истории старые пусть в историях лежат - как-никак это летопись мира, вдруг кто заглянет, почитает, что-нибудь новое придумает для забытой вроде темы.
Не стоит мне кажется так уж списывать этот материал со счетов.
 
ИщущийДата: Четверг, 01.01.2009, 16:50 | Сообщение # 10
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Дима, я уже говорил тебе, что ты гений??? *чуть цинично* я и собираюсь так сделать..я просто еще не все скачал из старой эндории..и я как раз и хочу. чтобы ничего эндорийского не пропало!!!

Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Суббота, 10.01.2009, 15:58 | Сообщение # 11
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
21:40:47 Магьер: ..Скрежет воздуха раздался в главном зале неожиданно..Минута и из сгустка маленького появился портал. из которого вышла Магьер..Вздохнув, огляделась, надеясь кого-то зас
21:41:11 Магьер: застать, еже ли кто находился...
21:42:40 ††Ищущи醆: * а когда Истоки пустовали то? Всегда найдется живая душа... Сейчас она стоит во мраке, который озаряется только слабым потрескиванием дров в камине... и тихий ш
21:43:03 ††Ищущи醆: шелест, будто кто страницы старинные листает в темноте непроглядной*
21:46:49 Магьер: ..Сделав несколько шагов по зале все - таки увидила кого-то в темноте..Только точно понять кто это был не смогла..Медленно двинулась к тому кто стоял в темноте..-Кто зде
21:47:24 Магьер: здесь.?-чуть низким и тихим голосом спросила..
21:48:55 ††Ищущи醆: * с чего она взяла, что кто то в темноте стоял? просто звуки... звуки замка...и не более того... Огонь затрещал чуть сильнее, освещая зал посильнее...*
21:50:13 ††Ищущи醆: * Только статуи, поставленный явно самим Младшим здесь, ибо раньше их не было... Две статуи... -мужчины и женщины...*
21:50:58 Магьер: ..А может и не с чего не взяла..Просто, в темноте могло что угодно повидиться кроме статуй...Не услышив ответа не много насторожилась..-Странно..-так же тихо сказала..А
21:51:15 Магьер: ладонь уже лежала на гарде меча..
21:55:05 ††Ищущи醆: чего ты боишься Дитя Хаоса ...*голос тихий у ней за спиной ,полный властных оттенков...* зачем хочешь вытащить оружие в святая святых Хаоса?? Или Хорн не учил т
21:55:16 ††Ищущи醆: тебя тому, что это святые земли?
21:58:42 Магьер: Ищущий : ..Не оборачиваясь лишь склонила вниз голову убирая руку с меча..-прошу простить меня..-уже тише произнесла, осозновая свою ошибку..
22:03:07 ††Ищущи醆: повернись.... * голос властный...от которого нельзя уклониться, или не выполнить приказ...а это был именно приказ..
22:03:32 ††Ищущи醆: Который шел из уст явно яшероподобного существа..ибо слова с шипением выходили...* повернись, ибо я хочу тебя увидеть
22:06:30 Магьер: Ищущий : ..Не медленно развернулась..Бледное лицо, словно у вампира было вполне спокойным, но вот в темных глазах было некоторое беспокойство что собственно Магьер и
22:09:31 Магьер: и не скрывала...да и зачем? Встав практически ровно " по стойке" более и слова не сказала..Только от поворота чуть зашелестел черный плащ..
22:11:09 ††Ищущи醆: *ящереподобная тварь, закованная всем телом в черную броню, плотно сидящую на его теле..
22:12:00 ††Ищущи醆: и глаза прожигали ее взглядом изучающим.. раздвоенных язык скользил по губам 6 метровой твари, что не сводила своего взора с девушки..* я чувствую в тебе силу Хо
22:12:34 ††Ищущи醆: Хорна * как нечто само собой разумеющее произнесла тварь* значит он воскрес снова, наш брат?
22:12:47 (Iollanta): ( Вечера-с)
22:13:11 ††Ищущи醆: (Iollanta): ( * на время глядя свое...* на раннюю ночь...)
22:14:18 (Iollanta): Ищущий : ( Уговорил- ночера-с) Не суть.. я на Эндории новую даму зарегестрировала, глянь?)
22:15:52 Магьер: Ищущий : .Рассмотрев того кто к ней обращалась была удивлена..Ибо не ожидала увидеть..но вопрос еще больше насторожил, тем более что про Хорна Магьер не знала...-воз
22:16:36 ††Ищущи醆: (Iollanta): ( ник дамы, я гляну.... * улыбаясь чуть*... да я чертяка уговористая....)
22:16:41 Магьер: возможно..-не отрицая произнесла и о чем - то задумалась..
22:18:33 (Iollanta): Ищущий : (Лайла)) Там Винд уже влез, я не хочу- стаарый мой враг)) А позже и Иолку повторю)) Аххам, чертяка чертястый))
22:25:41 ††Ищущи醆: (Iollanta): ( хм..тогда поздно..он уже взял себе профиль на проверку)
22:26:12 (Iollanta): Ищущий : ("Взвыла" Забери-отними.. я не хочу его!!!!)
22:26:41 ††Ищущи醆: Магьер: возможно...* прогрохотал его голос под сводами Цитадели, что стояла на самом краю утеса..* Эта тварь присвоила все почести себе, использовав тело одног
22:27:19 ††Ищущи醆: одного из своих рабов..и кто ты такая?? *требовательный тон.* (Iollanta): ( не имею права.. Дима отдал Эндорию под руководство меня, и его...)
22:29:42 (Iollanta): Ищущий : ( На меня сошлись, скажи, что я истерику устроила и так далее.. Димка не будет против)
22:30:37 ††Ищущи醆: (Iollanta): ( * улыбнулся чуть* я ничем не лучше.... в общем разберемся.. сделаю все, что в моих силах.. )
22:31:38 (Iollanta): Ищущий : ( Ты не инквизитор"Рассмехом"А я не хочу чтобы он мою деффочку своими инквизиторскими лапами..)))
22:33:15 ††Ищущи醆: (Iollanta): ( я не инк???? * глаза по чайнику* дядя Варг еще не отлучал меня... ношу с честью погоны инка уже 2 года как..и никто не снимал...)
22:34:15 Магьер: Ищущий : ..От его голоса внутри все невольно содрогнулось..Но тем не менее на заданный вопрос четко ответила..-Магьер, Хаосит, кровная сестра Мэлькольма..-уверенно с
22:34:37 Магьер: сказала. но чувство беспокойство покидать все равно не хотело..
22:35:09 (Iollanta): Ищущий : ( Тьфу ты! Мы с тобой не враждовали.. Варг.. Варгауст Орден распустил, так что..так что.)
22:36:05 ††Ищущи醆: (Iollanta): ( ОООО??? значит инки ТОЖЕ мои???? * руки потер*ЫЫЫЫЫЫЫЫ,.темболее я не переношу неприязнь из реала на персов..и наоборот..в общем попробую...об
22:36:27 ††Ищущи醆: обещать не могу... просто попробую!)
22:37:27 (Iollanta): Ищущий : ( Неет..не мечтай) Ордена НЕТ вообще))Попробуй, будь ласка))
22:37:58 Магьер: (ф л у д и л ь щ и к и *обиженно вынесла вердикт*)
22:38:06 ††Ищущи醆: (Iollanta): ( орден есть... * улыбка* Ибо Мэлькольм еще жив...значит возьму все в свои руки..и ИМХО.... )
22:38:10 (Iollanta): Ищущий : ( Муррси-с)
22:39:06 (Iollanta): Ищущий : ( Не спеши.. мало ли папа одумается) Хотя,давно его не видела))
22:40:05 ††Ищущи醆: (Iollanta): ( а почему я из за него должен игру тормозить? мне же лучше.. и Хаоситы Мои..и инки не враги будут...* руки потирая* )
22:40:41 Магьер: (Iollanta): Ищущий : (млин, я тут лишняя...*свалила*)­
22:41:27 ††Ищущи醆: Магьер: ( вот так всегда... ну куда ты??? мммм)
22:41:40 (Iollanta): Ищущий : ( Ну знаешь ли, в таком случае, у него есть прямые наследники: жена, дочь приемная"А-ля Матроскин")
22:42:00 (Iollanta): Магьер: ( Пардон, нет-нет,всё.. я ге отвлекаю больше)
22:42:22 Магьер: Ищущий : (сваливаю..флудите дальше..*обиженно*)­
22:42:35 ††Ищущи醆: (Iollanta): ( а кого это волнует? * смех тихий.* и вообще Храм уже кровавые захватили..* закрыл офф*)
22:43:01 ††Ищущи醆: Магьер: ( ну сестренка... ну собрались два старичка... ну поворчать то нужно..посплетничать там...)
22:43:04 Магьер: (Iollanta): (и вообще...если ася есть..то там надо такие вещи обсуждать...не в укор..просто говорю..)
22:43:31 (Iollanta): Ищущий : ( Фиг тебе"Распевно, одарив кошачье-раскосой улыбкой.. сгинула")
22:43:40 Магьер: Ищущий : (ага-ага...на возраст не вали..я тут вообще тогда ребенок..)
22:46:12 ††Ищущи醆: Магьер: ( ну извини....) * хмыкнув, уставился на смертную в его понимании девушку, пророкотав на весь замок..* тот, кого вы называете Мэлом на самом деле Хорн
22:47:08 ††Ищущи醆: мой младший брат.... что совсем зазнался... а ты значит его сестра..интересно....* глаза загорелись огнем ярости явно* значит он решил создать новый пантеон, заб
22:48:20 ††Ищущи醆: забыв про то, кем является....
22:50:32 Магьер: Ищущий : Мэл - это Хорн?...-в полном удивлении спросила..-нет, этого не может быть..-тем же не громким и низким голосом сказала..Но тем не менее, с места не двигалас
22:52:39 Магьер: ибо в неком смысле, но чуть боялась..-..Если Мэл, это Хорн...то где же сам Мэлькольм??-ничего не понимая сказала, пытаясь осознать произошедшее..
22:54:44 ††Ищущи醆: * презрительная чуть гримаса пробежалась по морде ящерицы, и тварь тронулась с места, сотрясая своим весом пол* этого раба давно нет в живых...
22:55:02 ††Ищущи醆: я не могу даже понять, почему он позволяет называть себя этим рабским клеймом...
23:00:00 Магьер: Ищущий : ..На сей раз и Магьер стоять не стала..лишь назад пошла, надеясь наткнуться на ближайшую стенку..-но...не может быть...-снова повторилась прошептав..Надеяла
23:00:28 ††Ищущи醆: Удаление участника СонНаЯву
23:00:49 Магьер: надеялась только на то что кто- нибудь придет. и докажет, что это бред, что Мэл это Мэл, а не Хорн..мысли о том что Хорн жив гнала прочь - не верила..
23:02:51 ††Ищущи醆: Магьер: * фырчание в ответ на ее шепот был... Старшему даже не нужно было пытаться читать ее мысли...итак все чувствовал, как насквозь..
23:03:36 ††Ищущи醆: ничего не отвечая, он скрылся в темноте зала, и скорее всего исчез из замка, ибо в нем наступило вновь тишина...в которой была только одна растерянная девушка*
23:07:16 Магьер: ..-Бред..и все что счас было то же бред..Или нет..-все таки дойдя до стенки высказала мысли вслух и облокотившись на нее спиной вниз сползла сев на пол и склонив голову.
23:08:36 Магьер: .-нужно найти кого-нибудь..-устремив взор в пол произнесла и погрузилась в собственные мысли, довольно таки мрачные..
23:08:52 Электра: *неподалеку от замка слабым светом огонек засиял небольшой. Медленно набирая размеры нитями питаясь от истоков. Эл не тратила много сил. Вскоре показалась с другой
23:09:18 Электра: стороны фигурка девушки. она шагнула в полумрак из комнаты освещенной камином и свечами. Нет, Эл не промазала. Просто хотела еще немного прогуляется,
23:10:05 Электра: подышать воздухом.. сейчас это полезно. Пока дошла до замка прошло несколько минут. Двери отворили наги . пройдя по коридорам добралась до зала.
23:10:15 Электра: Где обычно все и собирались* Хаоса, сестра *произнесла Эл встретившись с маг взглядом* что случилось? *встревоженность в голосе. Эл заметила что с сестрой что-то не т
23:10:41 Электра: то*
23:12:12 Магьер: Электра: .Может заметила ее появление, а может и нет..От мыслей совсем не далеко оторвалась..-Хаоса,Эл..-хрипло и тихо сказала не поднимая головы...-что..может и ничег
23:12:39 Магьер: и ничего...или..не знаю..-с паузами и остановками произнесла все так же хрипло..
23:17:42 Электра: Что ничего? Что такое маг *Девушка подошла ближе к сестре и опустилась рядом с ней. Руку ее взяла* что случилась? *заглядывая той в глаза. Что были полны смятении,
23:17:49 Электра: растерянности.. сложно было предположить почему все это в ее глазах . Что-то явно случилось.. но Эл разучилась читать мысли став хаоситом*
23:21:44 Магьер: Электра: ..Просто..я говорила не так давно..со Старшим..и..может я и не знала..Но Мэл это Хорн..-снова с паузами сказала..не поднимая взора..
23:23:42 Электра: Магьер: Маг *тихо отвечала эл* они одно целое с некоторых пор.. как когда-то и Дри.. так теперь и с Хорном.. поэтому он бог..
23:24:58 Магьер: Электра: ..Явно что - то хотела сказать, но только хотела, по сему просто промолчала, по прежнему глядя в пол, будто там есть то что волнует..
23:27:02 Электра: Магьер: Маг... ты не знала? *Эл прошептала в полголоса* они слились в одно... иногда ... по сути Мэл сейчас не бывший Мэл и не Хорн.. и не Дри.. он все это вместе
23:29:42 Магьер: Электра: ..-я знала что часть..но..-подняв голову приложила ладони к лицу и устремила взор в даль залы, снова замолчав..
23:30:25 Электра: в одном *Эл опусьтила взор* я не знаю как объяснить... мне тоже было сложно понять
23:31:14 Электра: Магьер: Что? что но? - немного громче произнесла эл и внимательно посмотрела на сестру. не водя взгляда. не моргая
23:33:42 Магьер: Электра: ..-но..счас это звучало так...я не знаю как обьяснить..-проговорила не убирая ладоней от лица..-мне надо бы поговорить с тем кто с Мэлом давно..дольше чем мы..
23:34:10 Магьер: ..-на миг замолчала..-Тайтар..-и вновь молкла погрузившись в мысли..
23:36:01 Магьер: (ред-смолкла)
23:37:39 Электра: Я знаю Мэла очень давно. Очень *облокотилась о стенку устремив взгляд в ту же сторону что и Маг* Я видела и Хорна и Дри .. когда.. когда еще ну ты понимаешь ..
23:37:44 Электра: когда они не были частью Мэла *тихий голос по залу шелестом раздавался*
23:39:37 Магьер: Электра: ..-Эл...если ты можешь..пожалуйста,расскажи как и что было..Прошу..-переведя на нее взор сказала, а точнее попросила..
23:43:01 Электра: Магьер: С Дри они слились вместе... в истоках.. все думали что погибли оба.. но нет. они стли одним ... *Эл было сложно говорить*
23:44:08 Электра: Магьер: Хорн. я так и не поняла как все это произошло... почувствовала.. сначала он был в нем сильнее.. но потом.. потом я почувствовала прежнего Мэла
23:46:10 Электра: Магьер: Хорн... Мэл.. я уже не понимаю кто из них и когда.. *вздохнула*
23:47:11 Магьер: Электра: ..-Эл, я понимаю..тебе тяжело..мне самой не легче..он мой брат..просто..у меня будет к тебе не большая просьба..-вздохнулатяжело и вновь посмотрела вдаль..
23:48:29 Магьер: ..-Прошу, присматривай за Мэлом..я сама ухожу..на родину..я хочу разобраться в своей истории..в семье..что было ранее...и..-тут Магьер замолчала, явно переводила дух, сл
23:48:42 Магьер: слишком тяжело было говорить..
23:50:17 Электра: Магьер: о чем ты говоришь. за ним я присмотрю конечно... это даже не из-за прозьбы.. просто потому... ты знаешь.. *Улыбнулась* нам тебя будет нехватать. маг.
23:51:49 Магьер: Электра: ..-Мне самой будет не хватать..И тебя и Мэла..ибо вы ближе мне, чем остальные...но это не совсем та просьба..Тайтар..тынаверняка знаешь что они с Мэлом друг д
23:53:00 Магьер: друга ненавидят..И если бы не я..Мэл бы давно его убил..*с трудом произнесла, но сделав короткий вздох продолжила..*так как я уйду..Есть угроза того что Мэл убьет его..
23:54:19 Магьер: ..один раз я потеряла его..но более не выдержу..Прошу, Эл, поговори с Мэлом...прошу..-и тут Магьер замолчала..Склонилаголову вниз и черные влосы спали на лицо..Явно по
23:54:41 Магьер: какой-то причине не хотела поднимать взор..
23:55:19 Магьер: (ред-волосы)
00:05:45 Электра: Хорошо. Маг. я постараюсь *Эл взглянула на сестру* а ты знаешь. Что он освободил его? Освободил Тайтара и тот более не раб?
00:06:13 Электра: Магьер: Кстати *сделав небольшую паузу* поздравляю вас с предстоящей свадьбой
00:07:38 Магьер: Электра: ..И все таки Магьер подняла на нее взор..вольно - не вольно но чуть текли слезы..скорее всего грусти..-Эл, мне не нужно знать...я чувствую..- улыбнулась.-спаси
00:07:55 Магьер: спасибо..-не много удивленно..-а ты уже знаешь?..-
00:09:36 Электра: Магьер: знаю Маг, знаю *Эл улыбнулась печально и пальчикаи\ми стерла с глаз ее слезинки* не грусти. все будет хорошо
00:11:01 Электра: Магьер: ты в наших сердцах а мы в твоих, поэтому мы вместе. все дети.. *В глазах Эл чверкнула искорка капельки одной еле приметной*
00:12:33 Магьер: Электра: ..-Спасибо тебе, Эл..-вновь улыбка мелькнула и Магьер чуть приблизившись слегка приобняла Электру..-я вернусь..в скором времени..наверное пробуду не долго..смо
00:13:42 Магьер: смотря сколько времени потребуеться на поиск..-произнесла и встала с пола..-удачи, сестра..-чуть поклонилась и двинулась в темноту..там и исчезла
00:15:37 Электра: *девушка привстала. фигулра е нитями оплелась и постепенно стала таять бледнея и вскоре и вовсе исчезла*


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Суббота, 10.01.2009, 16:01 | Сообщение # 12
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Может нас и замочили,
Мы-же все, на всё забили.
Манча храм сейчас воздвигнем
И продожим тихий гон!

Пили, били, издевались,
Мэлькольм, вот, хуярил мебель,
Магьер с некой напивались...
А Нейар вообще уснул.

Тараканы разбежались.
Наги, ёпт, теперь чечётку,
Посредине в тронном зале...

Долго пьянствовал народ,
тихо песни напевая,
А Нейар все так же спя,
нам ведь даже подпевал,

Хаотик наш Розалия,
кости мозга промывала,
страж занудствовал и пил,
Мэл орал и материл

Хоорнот, вообще красавчик!
Как мартышка - трям, на люстре
И раскачиваясь быстро,
Улетел куда-то вдаль.

Магьер(с)Токуме(с)


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:35 | Сообщение # 13
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
23:04:42 ††Мэльколь솆: * шелест черной мантии вторил тихому шепоту крылатой бестии, что медленно шла через погруженный во мрак зал,
23:05:15 ††Мэльколь솆: опирающийся со всех сторон о перевитые рунами колонны. Как ноги великана, держали на себе они своды этой обители, скрывая в себе духов сего места
23:05:35 ††Мэльколь솆: Или просто странными были такими, но смотрящим на них казалось,что они полны неведомой тайны..
23:06:00 ††Мэльколь솆: Гобелены прошлых Детей висели на стенах, сокрытых сейчас темной пеленой, повествующие о прошлом...
23:06:19 ††Мэльколь솆: Прошлом Хаоса... падении Брандея, и потери того, во что верили Дети... Мэлькольм медленно
23:07:02 ††Мэльколь솆: брел через все это, впитывая всей своей сущностью то, что когда то было.. Пепельная маска скрывала зловещую улыбку
23:07:40 ††Мэльколь솆: и отчаянную решимость, что играла на его лице...Стальные пальцы любовно поглаживали ритуальный кинжал, который испил уже немало крови*

23:21:10 Магьер: ..Уверенным шагом по темным коридорам двигалась фигура девушки, лицо которой полностью было скрыто капюшоном, собственно как и обычно. Дойдя до нужного зала, девушка сба
23:21:24 Магьер: девушка сбавила темп, и чеканя шаг медленно двинулась по прямой..- Приветствую..-громким, чуть хриплым голосом произнесла, и остановилась..- Собственно, где же хозяин?
23:22:10 Магьер: - сказала с неким сарказмом в интонации голоса и огляделась, ожидая появления своего любимого брата..

23:27:23 ††Мэльколь솆: *голос эхом по залу тихому, разрывая пласты тишины, да лязг металла в глубине мрака, из которой силуэт закованный в доспехи тяжелые вышел
23:28:27 ††Мэльколь솆: , кидая на нее взор равнодушный, будто не одна из хаоситов был.. Рогатый шлем украшал его голову, изящная резьба шла по всему нагруднику, сплетаясь в вечный с
23:29:12 ††Мэльколь솆: символ Культа -дракона... * Хозяин в галерее... * глухой голос из недр шлема, и разворот тела массивного, с новым лязганием металла.. Хоорнот ненавидел долгие
23:29:57 ††Мэльколь솆: предпочитая им пение клинков своих кровожадных, что взалкали уже много душ, и не только.... Шаг за шагом, ведя ее в место указанное, да не знает никто, о чем
23:30:22 ††Мэльколь솆: ( прим к 29:12- долгие диалоги)
23:31:01 ††Мэльколь솆: думал он сейчас, ведя появившуюся через длинные переплетения теней коридоров, и дверей сомкнутых замками, али магией..
23:31:44 ††Мэльколь솆: Несколько раз прошмыгнули мимо наги, что бросали чуть удивленный взгляд сестре крылатого, да исчезнали снова.. Остановшись перед очередной дверью,
23:32:10 ††Мэльколь솆: Хоорнот зарычал тихо,кивая головой * Он там... Если хочешь рискнуть потревожить его, то право твое...

23:43:58 Магьер: ...На Хоорнота вовсе не отреагировала, как будто его и не было. Разве что за ним последовала..Нагов так же не заметила, привыкла - они частенько шныряли по истокам..Пере
23:44:11 Магьер: Перед дверью остановилась, размышляя, идти, или же нет. С одной стороны был соблазн пойти, все таки слишком давно не видела своего кровного брата, да и просто, интересно
23:44:36 Магьер: все таки знать, чем он в данный момент занят. Останавливало как раз то, Чем занят, отвлекать все же не хотелось. Про себя вздохнула, и аккуратным движением руки толкнул
23:44:54 Магьер: толкнула дверцу..

23:46:16 ††Мэльколь솆: * хмыкнул чуть провожая ее взором, да глаза прикрыл, всей массой на стену опираясь, да замирая, статуя будто.. Тем временем
23:47:03 ††Мэльколь솆: в комнате, которой оказалась Магьер, уже горел свет, исходящий от гигантских свеч, что возвышались своими массами даже выше Младшего, уходя на несколько метро
23:47:52 ††Мэльколь솆: метров ввысь.. Пол был выложен странными плитами, и под бликами огня казалось,под ногами девушки был не твердый пол, а раскрытая бездна, что манила маленькими
23:48:31 ††Мэльколь솆: огоньками звезд и туманностей к себе.... И свет, исходящий далее от непонятной статуи, смутно напоминающей ящероподобное существо...
23:49:10 ††Мэльколь솆: Только стоящее на задних конечностях, как и человек. и смотряще куда то вдаль..Младший сейчас стоял на коленях перед статуей, осеянный этим светом, и будто не
23:49:58 ††Мэльколь솆: не замечал ничего вокруг.. Его окровавленная мантия лежала рядом на полу, и он был обнажен по пояс, невольно явивший миру свою мускалутуру и комплекцию тела с
23:50:41 ††Мэльколь솆: своей сестре кровной.. Его крылья и склизкие щупальца -вечные атрибуты смерти и гнева - сейчас были втянуты в спину, и Магьер наверное, впервые могла увидеть
23:51:18 ††Мэльколь솆: никогда не заживающие два рубца на спине, из которой и исходило все то, что так часто пугало смертных...Но вот он вздрогнул, услышав звук открываюшейся двери.
23:51:56 ††Мэльколь솆: Желтые зрачки распахнулись от удивления, и он медленно повернул голову в сторону вошедшей, взирая молчаливо на нее через прорези пепельной маски*
23:52:44 ††Мэльколь솆: Магьер...* шепот тихий... исступленный.. да улыбка по кончикам губ пробежалась * МАГЬЕР!!!!!!!!!!!! СЕСТРА * ликующий вопль сотряс всю обитель крылатого*

00:04:07 Магьер: Войдя Маг огляделась, завороженно глядя на все окружающее, естественно, не каждый день такое увидишь..Взгляд перевела на Младшего, а точнее на его рубцы, которые действи
00:04:27 Магьер: действительно, видела впервые. Все таки решение зайти в эту комнату было весьма верным..-Мэл..- тихо произнесла застыв буквально на месте..- Хаос меня дери..брат..- на б
00:05:03 Магьер: на бледном лице появилась улыбка, и Маг не выдержав сорвалась с места и подбежав к брату "кинулась" на шею. Сколько бы не учила себя сдерживать эмоции, в данно
00:05:12 Магьер: в данной ситуации сдержаться ну никак не смогла.

00:10:24 ††Мэльколь솆: * первой мыслью было то, что снова призраки прошлого посещают его, даже в ЭТОЙ комнате, где когда то жил сам Хорн, чей ипостасью он стал, но это место было за
00:11:18 ††Мэльколь솆: защищено от ментального воздействия, и потому отмел сразу эти мысли. Не успев даже подняться на ноги, он убедился в том, что это было не иллюзией, когда сорва
00:12:01 ††Мэльколь솆: сорвавшаяся с места сестра оказалась рядом с ним, " прыгнувшая" ему на шею..Лишь обвил ее тихо за плечи, смеясь.. да в глаза смотрит не отрываясь
00:12:39 ††Мэльколь솆: шепча бессвязно то,что обычно говорят после долгой разлуки.. Пробегаясь пальцами по волосам ее, ниспадающим, улыбаясь как немного странноватый,
00:13:08 ††Мэльколь솆: и постоянно называя ее имя, что срывалось с губ.. Видимо, не мог до конца поверить в то, что это было реальностью, а не сном..и что его сестра вот ... рядом..

00:32:34 Магьер: Она уже ине помнила сколько времени прошло с прошлой встречи, не помнила когда она была..Но сейчас это было не главное. Главным было то, что ее брат, которого она так лю
00:32:49 Магьер: любит и по которому долго скучала, здесь, рядом с ней..- Наконец..ты рядом братец..- глядя на него произнесла шепотом. В голове была целая куча вопросов, причем самых б
00:34:21 Магьер: банально-примитивных, которые хотелось задать, узнать, что было с братом, как он жил все это время..еще успеет спросить. Успеет..


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Вторник, 13.01.2009, 16:52 | Сообщение # 14
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
http://taareh.ipborda.ru/index.php?showtopic=83&st=0&#entry523

Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Вторник, 02.06.2009, 20:49 | Сообщение # 15
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Логика чатов, или продолжение рассуждений об ошибках новичка

Здравствуйте, уважаемые братья и сестры. Сегодня мы снова вернемся к нашей проблеме чатов, разбирая уже другие стороны игрового мира. В прошлый раз мы рассуждали про таверны, и правильный отыгрыш этого места в ролевой системе. Теперь пришел черед поговорить просто о наиболее частых ошибках тех, кто только встает на этот захватывающий и интригующий путь – путь ролевика.
Несомненно, что очень сложно научиться сразу же правильно вливаться в какой-либо чат, особенно если там сидят старые игроки, уже привыкшие к друг-другу, и не нуждающиеся в новом приливе на данный момент. Потому вы можете не получить ответа на просьбу « описание локации» или быть просто удаленным. С этим приходится считаться, ибо каждый в праве устраивать те правила и обычаи, которые кажутся ему верными, и наиболее удачными.
Но допустим, что вы в игре, и не знаете что за локация перед вами. Модератор чата ( тот человек, который и создал, собственно локацию, и отвечает за нее) молчит на ваши запросы, или просто отсутствует по разным причинам. Как узнать какая именно местность в данной игре, и как не оплошать перед другими ролевиками. Для начала не делайте поспешных входов в локацию, ибо очень часто нельзя смотреть без смеха на происходящее.
- Прощай, Виктор – тепло улыбнулась девушка парню, оказываясь на пороге дома/замка/трактира (нужное подчеркнуть) и вы в этот момент отыгрываете несомненно красивое, и очень длинное повествование о том, как ваш герой шел все это время, остановившись… хмм.. Тоже на пороге.. Интересно, то ли порог такой большой, или может быть просто раздавили девушку? Лично сталкивался с такими моментами, когда персонажи в прямом смысле слова должны были бы столкнуться с друг другом лоб в лоб. Прежде входить в локацию, прилетать на драконе, приплывать на корабле, и творить прочие чудеса оригинальности, внимательно проследите за игрой других, которые намного раньше пришли сюда.
Может быть они находятся в какой нибудь отдельной комнате, или вообще гуляют по лесу. В игре действует только один закон, который не раз доказывал право на свое существование. Не торопитесь шокировать всех своим появлением.
Итак, первый шаг к появлению в чате сделан. Мы знаем где именно мы, кто и где находится, и главное, знаем, что можно а что нет. ( многие любители телепортации будут огорчены тем постулатом, что нельзя появится в том месте, где ваш герой не разу не был. Посему появление из таких вещей в незнакомой местности может покараться модератором в виде отыгрыша того, в какие дали занесло вашего незадачливого героя)


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Суббота, 13.06.2009, 20:06 | Сообщение # 16
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
http://www.dragonlance.ru/forum/index.php?act=idx

Гхмм...надо будет поюзать тот сайт...надо будет


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Вторник, 21.07.2009, 00:54 | Сообщение # 17
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
21.07.2009 00:35:13, ^--=Fallen Angel=--^
Распущенные длинные локоны цвета ночной мглы, радужка глаз серого цвета в коих словно замерло спокойствие, равнодушность ко всем, но кто знает как поведёт себя с кем?, рост метр восемьдесят,кожа сероватого оттенка, заострённые уши,сплетено тело из хаоса ,изменено на эльфийское

21.07.2009 00:35:22, ^--=Fallen Angel=--^
некаких дополнений нету?

21.07.2009 00:35:40, 417076877
твой же.. мне нечего дополнить

21.07.2009 00:35:59, ^--=Fallen Angel=--^
мм глянь плс с точки зрения мастера бреда нету?

21.07.2009 00:37:10, 417076877
неаа... коротко.. но хорошо..я же сразу проверяю, а не просто критикую

21.07.2009 00:37:38, ^--=Fallen Angel=--^
) оки тогда так и ловкость .. мм чесно я хз каакой станет , если не сложно прикинь Мэлуфка

21.07.2009 00:39:14, 417076877
не эльфийская уж точно....

21.07.2009 00:39:19, 417076877
человеческая скорее всего

21.07.2009 00:39:27, ^--=Fallen Angel=--^
оки

21.07.2009 00:39:34, 417076877
ибо даже люди более ловкие,чем Отродья

21.07.2009 00:43:20, ^--=Fallen Angel=--^
хорошо

21.07.2009 00:45:02, ^--=Fallen Angel=--^
а да в описание ещё добавить бы , пол лица скрыто тканью шёлковой

21.07.2009 00:53:55, 417076877
хорошо


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Пятница, 28.08.2009, 11:15 | Сообщение # 18
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
http://www.evangelie.ru/forum/t55805.html

Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
Raziel_ShadowДата: Четверг, 24.11.2011, 22:19 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





1. Имя/Фамилия/Прозвище
Коста.
2. Возраст
270 лет.
3. Раса. Кицунэ
4. Внешность и одежда:
Невелика росточком, не положено ей, всего 5 футов, может чуть больше. Узкие, покатые плечи, тонкие руки, узкая талия, округлые будра, стройные ноги. Все что нужно для искусительницы. Темно-рыжие локоны, едва касающиеся поясницы, бронзового оттенка бархатистая кожа. Четкие черты лица, в коих проглядывается неуловимая хищность, раскосые янтарные очи, непременно принадлежащие дикарке. Нагое тело скрывает лишь пальтишко серое, до колен доходящее и все. На тонкой шее, подвешенный на цепь златую, висит хрусталик, неясно для чего предназначенный, но им Коста дорожит больше всего. Ах, да…еще один нюанс. К сожалению, полностью она не трансформируется, посему, даже в человеческом обличие имеет при себе два хвоста лисьих. Почему два? Просто у кицунэ каждое столетия появляется хвост, говорящий об опытности и возрасте в частности.
Облик Лисы.
Лисица из нее завидная получается, мечта каждого браконьера..Медно-рижая шерсть, чем та напоминающая огонь. Янтарные очи, два хвоста с белыми кончиками, пушистые такие, просто прелесть. Мелкие зубы, но достаточно острые, чтобы липить нескольких пальцев или сухожилия. Лисица мелкая для себе подобных, но статна.
5. Характер
Лисица, она лисицей остается в любом обличие. Пугливая в какой-то степени, осторожная, даже чересчур, она не позволит подойти к себе и на метр, если заподозрит что-то неладное. За театром масок и ролей скрывается иная девушка, волевая, хитрая, находчивая, таких в враги заносить себе дороже. Многогранность этой персоны не знает границ, Кроме положительной и отрицательной частей её существа есть и ещё одна, принадлежащая зверю. Нелюдимость, озлобленность по отношению к людям, шумным толпам…
6. Биография:
Не так давно она в краях здешних, практически ничего не известно, ничто незнакомо, чувство, будто она не в своей тарелке, не покидает её. Пришла лисицей, а жить пришлось в виде человека. Ведь, любители поохотиться, точно подстрелят такой многохвостый экземпляр, а если нет, то будут полными дураками. Вот и стала обитать кицунэ в этих краях, пытаясь найти свое место, но пока что-то плохо получается..
7. Способности.
Немного истории для начала..
В японском фольклоре эти животные обладают большими знаниями, длинной жизнью и магическими способностями. Главная среди них — способность принять форму человека; лиса, по преданиям, учится делать это по достижении определённого возраста (обычно сто лет, хотя в некоторых легендах — пятьдесят). Кицунэ обычно принимают облик обольстительной красавицы, симпатичной молодой девушки, но иногда оборачиваются и стариками. Надо отметить, что в японской мифологии произошло смешение коренных японских поверий, характеризовавших лису как атрибут бога Инари (см например Легенду - "Лис-весовая гиря"[1] ) и китайских, считавших лис оборотнями, родом, близким к демонам.
Другие возможности, обычно приписываемые кицунэ, включают способность вселяться в чужие тела, выдыхать или иначе создавать огонь, появляться в чужих снах, и способность создавать иллюзии столь сложные, что они почти неотличимы от действительности. Некоторые из сказаний заходят дальше, говоря о кицунэ со способностями искривлять пространство и время, сводить людей с ума, или принимать такие нечеловеческие или фантастические формы, как деревья неописуемой высоты или вторая луна в небе. Изредка кицунэ приписывают характеристики, напоминающие вампиров: они питаются жизненной или духовной силой людей, с которыми вступают в контакт. Иногда кицунэ описывают охраняющими круглый или грушевидный объект (хоси но тама, то есть «звёздный шар»); утверждается, что завладевший этим шаром может заставить кицунэ помогать себе; одна из теорий утверждает, что кицунэ «запасают» часть своей магии в этом шаре после превращения. Кицунэ обязаны сдерживать свои обещания, иначе им придётся понести наказание в виде снижения своего ранга или уровня силы.
В фольклоре кицунэ — это разновидность ёкая, то есть демона. В данном контексте слово «кицунэ» часто переводят как «лисий дух». Однако это не обязательно означает, что они не являются живыми существами или являются чем-то другим, нежели лисами. Слово «дух» в данном случае используется в восточном смысле, отражая состояние знания или озарения. Любая лисица, которая прожила достаточно долго, таким образом, может стать «лисьим ду́хом». Существуют два основных вида кицунэ: мёбу, или божественная лисица, часто ассоциируемая с Инари, и ногицунэ, или дикая лисица (дословно «полевая лисица»), часто, но не всегда, описываемая как злая, имеющая злой умысел.
У кицунэ может быть до девяти хвостов. В целом, считается, что чем старше и сильнее лиса, тем больше у неё хвостов. Некоторые источники утверждают даже, что кицунэ отращивает дополнительный хвост каждые сотню или тысячу лет своей жизни. Однако, лисы, встречающиеся в сказках, почти всегда обладают одним, пятью, или девятью хвостами.
Когда кицунэ получают девять хвостов, их мех становится серебристым, белым, или золотым. Эти кюби но кицунэ («девятихвостые лисицы») получает силу бесконечной проницательности. Похожим образом в Корее говорится, что лиса, прожившая тысячу лет, превращается в кумихо (дословно «девятихвостая лисица»), но корейская лиса всегда изображается злой, в отличие от японской лисы, которая может быть как благожелательной так и недоброжелательной. В китайском фольклоре также есть «лисьи ду́хи» во многом схожие с кицунэ, включая возможность девяти хвостов.
В некоторых историях кицунэ испытывают сложности с прятанием своего хвоста в человеческом обличье (обычно лисы в таких историях имеют всего один хвост, что может быть указанием на слабость и неопытность лисы). Внимательный герой может разоблачить обернувшуюся человеком пьяную или неосторожную лису, разглядев сквозь одежду её хвост.[/i]Изходя из выложенного материала следует:
1. Возможность превращаться в человека.
2. Возможность вселяться в чужие тела (поставлю ограничение-они должны быть обязательно живыми)
3. Способность приходить во снах.
4. Способность создавать иллюзии.
8. Инвентарь
Хрусталик или «Звездный шар».
9. Оружие
мизерикордия, кинжал милосердия (фр. misericorde — милосердие, пощада), кинжал с узким трёхгранным либо ромбовидным сечением клинка для проникновения между сочленениями рыцарских доспехов. «Кинжал милосердия», использовался для добивания поверженного противника.
10. Любит
Свободу и сладкое…странная связь двух слабостей девушки ,а что делать…это все таки в первую очередь Лиса, а потом уже человек..Поклоняется и почитает Инари..
11. Не любит
огнестрельное оружие
12. К какой стороне склоняется.
Хаотично-нейтральное мировоозрение и этим все сказано.
13. Принадлежность к клану (дому) и занимаемая должность.
пока ничего нить..
________________________________________
1. Связь с Вами
ICQ. 441-552-086
2. Есть ли опыт на ролевых играх.
Да, есть...

Финголфин
Costa
Это мертвый форум, игра застыла тут с полгода наверно назад

Costa
честно говоря, я это вижу...не только этот умер...игровой мир весь бьется в предсмертной агонии...не могу на это смотреть, поэтому пытаюсь сделать хоть что-то....ведь, Игра умирает не из-за того, что народ разошелся, али пришло новое поколение, а из-за того, что мы, опытные игроки (да-да-да,вы не ослышались))) сидим и смотрим на то, как все захватывает флуд, прикрываясь фразой "игра давно умерла...вот два года назад..."с этим нужно что-то делать...
 
Эндория » Отражение » Около игры » МУСОР (ТЕМУ Не СНОСИТЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024