Пятница, 29.03.2024, 17:50


| RSS


Главная | История монастыря, и его квесты - Эндория
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндория » Квесты » Квесты » История монастыря, и его квесты (все что было)
История монастыря, и его квесты
ИщущийДата: Пятница, 14.12.2007, 18:26 | Сообщение # 1
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
.............

Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:17 | Сообщение # 2
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Дим_Лаэда
Около 202 года н.э.

Аэр-эккайа, Окружное море спокойно и безветренно. Чистое небо и яркое солнце над мачтами двух драконов, рассекающих волны. Нордлинги отдыхают, как обычно в такие часы осматривают оружие (хотя куда уж острее - несколько месяцев уже длится эта часть похода).

На головном драконе собрались старшие ярл Тюр и кормчие Ингви и Фрейр - еще раз сверяются с картой, поглядывают на солнце. Но где же тут точно определиться, когда давно уже не видно ни клочка земли на горизонте, и звезды на ночном небе тоже стали чужими... Дальний поход, в который отправились только лучшие воины и мореходы, должен открыть северянам новые земли на юге, на другом берегу океана... Корабли уже давно покинули знакомые земли, и теперь только чутье, которым обладают старшие, прокладывает курс горстке смельчаков, решившихся покорить огромный и кажущийся бескрайним океан...

Склонились над старой потрепанной картой головы кормчих - но как ее прочитать, когда буквы непонятны, да и все линии рисунка затерты и неточны. Этот обрывок бумаги нашли северяне в маяке Кано во время последней длительной стоянки. Маяк оказался пустым и давно заброшенным, и только в одной из маленьких комнат воины обнаружили кое-какие старые вещи, следы пребывания здесь кого-то из живых. А в соседней комнате нашли и останки - человеческий скелет. Северяне предали земле кости погибшего давно моряка (а в том, что это моряк, они уверились, осмотрев немногие оставшиеся вещи).

И здесь, рядом с останками, на грубом деревянном столе лежала эта карта...

Ведомые жаждой новых открытий и морским ветром, драконы отправились в дальнее плавание. Сначала на юг, из родных северных морей к теплым землям, потом огибая материк поворачивая к востоку и дальше-дальше-дальше... Когда подходил к концу год плавания, когда уже глаза устали от постоянного блеска лучей солнца на волнах, на горизонте в дымке показалась суша... очень далеко и размыто... то ли остров, то ли скала в море, а может и материк... Но на следующий день дракары попали в сильный шторм, длившийся несколько дней. За это время их снесло ветрами, и когда небо очистилось вновь, никаких берегов видно не было, только ровная линия горизонта, где небо сливается с водой...

Запасы продовольствия и воды были на исходе, мореходы, хотя и славящиеся своей неутомимостью и выносливостью, тоже были на пределе своих сил... И ярл дал команду поворачивать обратно...

Через почти два года после отплытия, корабли вернулись в Рингерик, привезя известия о том, что далеко-далеко на юго-востоке есть земля...

************************************************************************
Мэлком
Ночь. Таинственное место, куда не смогли приплыть моряки, окутано туманом. Он поднимается и обволакивает все. Слышен только тихий вой ветра и удары волн о прибрежные скалы. Что это за место? что было здесь? И почему здесь так тихо?
Эти и многие другие вопросы могли бы мучить живое существо, если бы оно было здесь...
Но что это? в тумане видны две оборванные фигуры бредущих людей. Видимо это моряки с корабля, который разбился о подводные скалы неведомого материка.
-Куда мы попали брат? - спросил один из них. - что это за странное место.на карте ведь его нет.
-мне кажется, что это ТО самое, о чем рассказывали нам в таверне - хриплым шепотом с легким испугом произнес второй моряк( легенды об этом месте в самом деле были очень многочисленны и разносторонии. Что только не говорили об этом месте - и что это остров с сокровищами, и что здесь скрываются преступники).
Туман начал внезапно рассасываться, и пораженные спутники увидели, что они стоял в руинах какого храма.
- О Боги! - произнес ошарашенно человек - куда мы попали??
Руины храма были уже давно заброшены, и и заросли сорняками. но контуры можно было узнать до сих пор -это был храм одного из семерых богов Хаоса. Это доказывали контуры развалин - каменные горгулии, мрачные колонны, изваянные из неведомого материала, и много обломков разных стражей.
Что случилось с этим местом, коль оно было в таком состоянии - видимо, что жрецы Хаоса давно покинули эту местность.
- Надо уходить отсюда! - с неприкрытым страхом в голосе произнес один из моряков - мало ли какие твари могут скрываться здесь! Бежим - не дожидаясь ответа, он бросился бежать в глубь острова, а может и материка.
-Стой брат!! Подожди меня - первый моряк начал было догонять брата, но споткнулся и кубарем скатился в какой то овраг.
-Проклятие.. помоги бр.. - начал было кричать он, но резко замолк - в чаще леса раздался истошный крик и рычание. Затем все стихло....Туман снова начал покрывать остров своими клубами, закрывая от любопытных глаз. Чтобы никто не мог узнать его секреты и прошлое.

Но самое удивительное, что первый моряк каким то судом выжил.его подобрали в открытом море, на какой то старой и трухлявой доске. Он бредил и находился при смерти. Врачи сумели сделать так, чтобы он пришел в себя. Но на все вопросы как он оказался здесь, было только бормотание: "чудовища, брат мертв.... чудовища... они убили его... туда нельзя" Бедняга явно сошел с ума.....
Приплыв благополучно домой, моряка передали из рук в руки целителям... и слухи о странном острове поползли еще сильнее..

Ала Ауриор

Слухи о новом материке дошли и до Ала. Ему стало интересно: "Что же там такое?". и Вот златой дракон отправился. Первую остановке он сделал на южном берегу северного континента. Отдых там не продлился долго. Поел он и вот уже, шелестение крыльев, от взмахов мощных, и златое дело поднялось в высь.
Много дней занял, тот полёт. Днём дракон держал направление по солнцу, ночью по звёздам. Дракон всё летел и летел, то, поднимаясь к небесам, то, планируя, отдыхая. Изредка попадались и коралловые архипелаги, на которых он отдыхал, хотя некоторые островки были такими маленькими, что с трудом вмещали дракона. Может, там и ничего не было, в том направлении, куда шло путешествие, а может быть и было. Пока что, это было неизвестно. Ну что ж, надо было выяснить этот вопрос точно.
И вот через долгое время полёта, на утро, между бушующими внизу волнами и далёки звёздами, вдали показалась какая то дымка. Это была новая земля, значить слухи оправдались, что было хорошо. Сил на обратный полёт уже не оставалось. А скрытые порталы, были в небесах, он не открывал, сильно это много времени отнимало и энергии.
Шелест крыльев усилился и Ал полетел быстрее, расстояние быстро сокращалось. К полудню, мощное тело, древнего существа, было на новой земле. Дракон, отойдя немного от накатывающихся на песок волн, лёг на землю, засыпая.

...

Через несколько дней, дракон поднял голову лап и подойдя к лесу свалил одно из деревьев. Перекусив, мало приятной едой для него, Ал опять поднялся в небеса. Искал он пересечение магических путей, так как там вероятнее всего было найти скрытый в небесах портал. Под его брюхом проносились бескрайние леса и луга, Горы и пропасти, но пока не это его волновало, и не это было ему интересно.
Но вдруг его взгляд упал, на какие то руины. Странные они были, что-то не то было в линиях древнего города. И краски были не те, страх и ужас царили там. Земля была выжжена, и мать природа всё ещё не залечила эти раны. Чьи были эти руины? Какая раса возвела эти странные постройки? Пока на эти вопросы не было ответа. Странно всё это было ну что ж. Может быть, после, кто-то ответит на все эти вопросы, а сейчас цель другая.
И вот, через некоторое время, преодолев изрядный путь, дракон нашел то, что было ему нужно. Скрытый портал! Он то и нужен был. Теперь дело осталось за малым, открыть его. Но для начала надо было отдохнуть. Спустившись на полянку, он услышал страшный рык в дебрях. Значить слухи о монстров тоже были правдой, это было всё интересней. Какие ещё были загадки на этой земле? Ну что ж узнаем, но позже.
Через некоторое время Ал опять поднялся в небеса к порталу и начал кружить вокруг этого «предмета». После он поднялся чуть повыше и начал планировать к порталу, в это же время сплетая силы магии что бы открыть его. И вот уже на самом конце бреющего полёта портал начал открываться медленно, но всё же это был успех из за которого можно было потерпеть. После пятого такого же захода портал на конец был открыт, но и дракону это тяжело обошлось, сил у него было уже мало. И камушек, что бы спрятан на груди, запульсировал, давая силы на последнее действие. Пройти сквозь эту «дверь» и оказаться в более привычных местах.
Мэлком
Появление дракона не могло не вызвать реакции разрушенного некогда ордена..Всем известна истинна, что если дать паразиту шанс прижиться, то он уже не угомонится, пока не захватит весь организм переносчика...
Портал, который пытался открыть AlaAurior дал толчок к выплеску Хаоса в Эндории (имеется в виду не в том смысле, что случился прорыв Хаоса, просто активировались некоторые старые ловушки) , который должны почувствовать все Хаоситы, которые могут находиться здесь, и тем более, его верные адепты, или Хранители. Неведомые монстры, порожденные темной магией, и изуродованные несчастные животные, обреченные на страдание, и сошедшие с ума от безумия, пожирающего их изнутри...
Орден стал оживать... Пусть жрецы покинули сие место, оставив выженные места, и руины, но стражи еще были живы.. Были живы еще и руны магические, поставленные здесь темными, и неведомым кланом "Пустоты"( реформисткое отвлетвление знакомых всем козлоногих, которые сумели выжить после своего поражения..Отказались от идеи создания дороги Для Неназываемого через миры, и создают нечто иное - прим. автора). Весь материк стал наполняться призраками былого, и волны ужаса и страха стали исходить из этого места...
Непонятно откуда появившиеся многочисленные слухи ползут по городу, и светлых придется успокаивать волнения людей, и возможно даже организовать экспедицию на этот материк, чтобы понять происходящее.. И взять с собой кого, кто сможет разобраться в руинах, и рунах ордена Хаоса... Того, кто сам имел дело с этим в прошлом...

( надеюсь, что квест можно считать начатым???))
Мэлком
Хаоситский портал выкинул из себя двух существ, и мгновенно исчез, будто его и не было... Хранитель перекатился пару раз по земле, и вскочил резко, взбешенный от такого : "Хаос меня дери!! Что за??" Много бы еще сорвалось с его губ, но тут он заметил эльфа, что также появился следом за ним..
-Всеславур!! И ты здесь?? -ангел рассмеялся невольно, и подойдя к эльфу, протянул левую руку...
-Интересно бы еще понять, что за сила швырнула нас...
Ангел замер пораженно...А где же они..И вокруг витала до боли знакомая сила..Его сила...Сила Хаоса...
Всеславур
Эльф из портала выпал так как и должен был - под тем же углом что в него и впрыгнул... потому и приземлился лицом в неизвестную землю... чуть отойдя от удара, эльф перевернулся, глаза ярко голубые глянули в небо... и тут же до слуха донеслись ругательства Мэлкома... эльф чуть улыбнулся - ругается - значит жив... Вид безоблачного синего неба загородила протянутая Мэлкомом рука... Эльф ухватился за нее да поднялся на ноги
- спасибо, Мэлком... здесь как видишь, и по-моему очень хорошо что я здесь...
Эльф оглядывался по сторонам - земли не были ему знакомы... эльф чуть нахмурился, глядя вдаль...нет, ничего известного... плохо... порыв ветра откинул назад темно-золотые волосы эльфа,а сам Всеславур недовольно окинул взглядом горизонт
- что то не нравится мне здесь... очень не нравится... разрушение чувствую *под нос себе буркнул, а затем снова перевел взгляд ярких глаз на Ангела хаоса* есть идеи где мы?
Мэлком
Мэлком мельком пробежался взглядом по эльфу, убеждаясь, что инквизитор жив.. " Докатился ангелочек" - с усмешкой мысленно подумал он " уже волнуешься за светлых..и куда мир катится".
Глядя на горизонт, разворачивает свои крылья гигантские ( размах их во всю длину достигает 6 метров),ангел лихорадочно думает, откуда здесь присутствие Хаоса..Он слышал конечно слухи об этом месте, но чтобы они были правдивы?? " значит все же иногда слухам можно верить!" - мелькнуло в голове.
-я не знаю даже, как и сказать это -взвешивая каждое слово, Хранитель пытливо смотрит на Всеславура, ожидая его реакции от слов сих - но кажется, что мы попали в место, где Хаос прорвал все барьеры.. Разве ты не чувствуешь потоки Его мощи...?Его самого пронизывают нити силы.. Они очень слабы, и тянутся куда вглубь земли неведомой, призывно маня... " За мной..За мной" - как будто слышен голос.. Истинное искушение для любого Хаосита.
Задав вопрос сей, ангел рассмеялся внезапно, запрокидывая голову. " Ой, прости, я и забыл, что ты же не Хаосит"
Присутсвие силы уже начинает давить на сознание ангела..Пока что можно только заметить блеск странный в зрачках пылающих желтым огнем, которые видны сквозь прорези маски..
Всеславур
Эльф спокойно глянул на Ангела... глаза его лишь блестнули
- еще один прорыв, еще один.. ты прав - я этого не чувствую, я чувствую силы, мощь, но она мне противоестественна, я не понимаю ее, если так можно сказать
Глаз с ангела он так и не сводил... взгляд его вдруг стал жестким, и эльф произнес спокойно и холодно
- а теперь я хочу услышать от тебя правду, Мэлком, ты хочешь остановить этот прорыв или нет?
Ветер трепал золотые волосы эльфа, поднимал его плащ... в любое другое время он бы раовался, а сейчас стоял, словно статуя замерев...лишь ответ Ангела его волновал...
Мэлком
Уставившись удивленно на инквизитора, хотел сразу ответить утвердительно, уже собрался было даже ответить, но замер внезапно от голоса, что начал вкрадиво говорить ему : " а зачем тебе это надо, Хранитель?? Ты ведь лелеял мечту создать свой орден? Используй нашу силу, убей этого светлого..Они ведь изгнали тебя из ордена, отомсти" Ангел пытается побороть этот голос, который как яд слащавый давит на него. Присутствие силы опьяняет его.Давно, ох как давно он не был так близок к Хаосу..
- Хаосит стремится только к одному - уничтожить мир.. - вспыл в голове еще один голос.Голос Его Учителя, который когда то наставлял на "путь истинны"...
Хранитель мрачно молчит, глядя на инквизитора, что замер аки статуя -только дыхание выдает в нем живого...
я - выдавливая каждое слово, ангел борется с противоречивыми чувствами - сразу и месть, и мечты любого Хаоситы - прорыв! Еще бы! Любой бы попытался бы расширить прорыв... -я.... Хаос меня дери - вспылил он, резко мотнув головой - голоса уже начинали злить его, а присутствие силы, и желание найти ее источник, сводили с ума..
-Да, клянусь Той Клятвой, что дал Святым братьям... -Ангел произносит это, чувствуя, как вся его сущность сжимается... Он только что предал идею Хаоситов.. Мэлком и так всегда был радикалом, и учил тому, что хаотики могут жить и в этом мире... А теперь он подписывал сам себе смертельный договор - любой "истинный Хаосит" будет пытаться его убить..
Мэлком глядит на эльфа, чувствуя, как на глазах защепали предательские слезы ( в отличие от других существ, ангелы Хаоса плачут своией кровью.. это проклятие расы-прим. автора)... Его мечта об Хаосе рушилась им же самим, но это было необходимо - мы остановим прорыв, если сможем....Или умрем, брат - впервые за столь долгое время назвал Ищущий инквизитора братом, как в былые времена...
Всеславур
Эльф внимательно оглядел ангела, словно чувствуя ту борьбу, что в нем происходила...да какой там чувствуя - вполне понимая.
- Вот и отлично, брат *улыбка легкая заиграла на лице эльфа* просто спрашиваю сразу, чтобы пути наши не расходились.. И, кстати, может для тебя это будет новостью *легко усмехнувшись произнес эльф* но я более не инквизитор...
Сделав паузу, пока Мэлком "переварит" эту информацию, эльф продолжил
- Знаю я что есть еще кто-то, кому не то что интересен будет этот прорыв, а прямо кто обязан его закрыть *чуть вопросительно глянув на ангела, с улыбкой* не знаешь о ком я?
Мэлком
Ангел хотел было только что то ответить, как по всему материку раздался рев существа, явно не миролюбивого характера..Треск деревьев, и в небо взмыли птицы.. Благо, что это было в нескольких километрах от них
-Все таки это приятно слышать, что ты не инквизитор больше- нервно глядя в сторону шума, и сжимая на всякий случай Молот Хаоса - но Хаос меня дери, я не знаю о ком ты говоришь...Если кто то сможет помочь нам выбраться живыми из этого места, то я согласен..
Ангел тревожно смотрит в ту сторону, откуда и был рев - мрачные чащи леса.. Глушь, и нечто еще, что заставляеть стыть кровь даже в его жилах..
-Кровь и пепел - вскричал он, внезапно понимая, отчего все эти ощущения... - не может быть..в этом месте приносились жертвоприношения.. Все начинало становиться на свои места..

( НРПГ : как и известно, Хаоситов у нас двое : консерванторы, и реформаторы..Так вот, место, где идет квест, является местом консерванторов)
Всеславур
Выбраться? *чуть усмехнулся только эльф* наша задача совсем не выбраться, Мэлком, а говорил я о Диме, Диме Лаэда
Со словами этими эльф закрыл глаза, присел на корточки и что то зашептал, голос его тихий едва был различим... Эльф не отрывался на рев существа, полностью полагаясь на Мэлкома.. неспешно он закончил заклятие и поднялся
- я поставил "маяк", теперь я смогу открыть сюда портал из любой точки Эндории *голос эльфа звучал абсолютно спокойно* в принципе я могу попытаться открыть портал и для нас, но возмущения чужих сил мне очень мешают, Мэлком... ты говоришь - тут хаос? тогда все становится на места... да и "прицел" брать из неизвестной точки - нет *головой покачав* такое у меня не получится... вот что, я отсюда телепортируюсь и примерно в течении суток вернусь.. ты продержишься это время? *глаза ярки эльфа блестнули, когда он вновь поднял взгляд на Ангела Хаоса*
Мэлком
С любопытством смотрит на действия эльфа, который присев на корточки, что то творит..Ангел лишь почувствовал укол силы, которая не контролируется им..
-Открыть портал для нас?? -Мэлком рассмеялся тихо, качая головой - ты ошибаешься, Всеславур.Меня примет только хаотический, остальные убьют.. Так что уходи, я надеюсь мы еще встретимся, - рев становится сильнее, тварь явно почувствовала присутствие лишних элементов. - я продержусь сколько надо..
-Давай же.. Нам нужна помощь, если мы хотим закрыть прорыв - закричал ангел, пытаясь, чтобы его голос перекрыл рев...И распрямив крылья,начал медленно подниматься в воздух, сжимая Молот Хаоса лишь сильнее..
Ала Ауриор

Неожиданно неподалёку открылся в небесах портал. От туда, блинстая золотой чешуёй, вылетел ещё один хранитель. Которой опять зачем то прилетел сюда. Зачем? Это вопрос. Услышав рёв, он посмотрел на землю, но ничего пуьнего не увидел. И начал крыжить в высоте.
Всеславур
Melcom,

Держись брат *только сказал эльф, и амулет заблестел на его груди, светом покрывая фигуру эльфа... и тут же он заметил поратл из которого выскочил дракон... эльф радостно улыбнулся - Мэлкому будет оказана отличная поддержка - лучше не придумаешь... хоть на душе будет спокойно* держись *уже порывы ветра только доносили его голос*

AlaAurior,

Помоги ему, Ала, помоги ради Эндории *чуть улыбнувшись произнес эльф, да амулет сделал свое дело - эльф будто растворился в луче света уносясь к себе домой*

/переход Замок Света и Ночи/
Мэлком
Хаос меня дери!! -не слыша рева, что уже совсем рядом, зачарованно смотрит на великолепного дракона, что появился из портала..Хоть Хранитель Хаоса и умел перекидыватся в черного, но это было слегка не то. От дракона прямо чувствовалась сила.
Но это быстро прошло, и поднявшись в небо, Мэлком посмотрел в сторону рева...И остолбенел. Такое он еще никогда не видел. Гигантский паук, переплетенный пластиночными доспехами так, что не было видно даже живого места. Глаза его были скрыты за прозрачно пластиной, которая явно защищала от огня, стрел, и прочего оружия. Тело это перемещалось с помощью крайне мощных лап, которые заканчивались когтями, с которых капала какая то жидкость зеленая, дурно пахнущая.
- Хаос меня дери - только успел произнести ангел, когда тварь заметила его... Взревев, аки табун слонов, она выплюнула какую то гадость в сторону ангела, но промазала.. За его спиной что то вспыхнуло. Скосив глаз слегка, ужаснулся - слюна прожигала камни, и все, что было позади него..
-Да что тут происходит? Кровь и пепел! Этот Гребанный пепел! - возопил ангел, готовясь к драке, и ОЧЕНЬ надеясь, что дракон поможет ему...
Ала Ауриор

Melcom,
*Дракон сложил крылья, когда увидел, какая грозит опастнось ангелу. И камнем рухнул вниз, когда уж да Мелкома осталось мертов 50, Ал расправил крылья аккуртно, тормозя. и Подхватив сею личность в лапы переднии ринулся в высоту, пока живность что ползала по земле не выкинула опять какую нить пакость* Живы будем не помрём... *произнёс дракон набирая стремительно высоту*
Всеславур
*на том самом месте где вчера эльф поставил отметину началосьстранное представление - сначала будто из ниоткуда появилось несколько огоньков, они закружились в причудливом танце, по спирали разлетаясь от центра круга... затем ярко полыхула вспышка, и прямо на ее месте пояился портал... шатаясь, из портала вышагнул эльф, да тут же залпом опустошил зелье восстановления сил... удрав пустую склянку в плащ эльф внимательно осмотрелся вокруг, да никого не заметив сложил руки рупором* МЭЭЭЭЭЛКООООМ, АААААЛААААА!
Ала Ауриор

*Дракон услышал позыв эльфа, он был примерно над порталом и сложив крылья начал быстро спускаться, держа Мелкома в лапах. И оглашая воздух рёвом , предупреждая тех кто должен появиться внизу, из портала об опасности*
Мэлком
Подхваченный драконом, не успел ничего толком понять... Только увидел, как паукообразная тварь взревела яростно, плюнув в их сторону, да да потерял ее из виду..
Услышав крик эльфа, что появился из портал, успел только крикнуть... -Всеславур!! Берегись!!! Крик слился с ревом дракона...
Тварь, заметив нового врага, стремительно повернулась в его сторону. - жвалами хищно перебирая, и щипя что то... Призывает своих братьев скорее всего....
Всеславур
*и все таки хорошо что у эльфов чуткий слух... скорее даже уже по - наитию, инстинктивнно, как только до него донеслись слова Мэлкома эльф начал бормотать себе под нос... все таки земли этими небыли землями Хаоса... привычные слова, уже заученные эльфом, и вот он начинает чувствовать движение воздушных масс, еще несколько слов и малейший огонек начинает колебаться в такт мыслям эльфа, еще немного - и эльфу слышно журчание каждого ручья, и последней как всегда отзывается земля, тяжелая, словно спящая, на которой каждый амень помнит тысячелетия...нитями жизни эльф переплел вокруг себя все элементы, заклятие природного контроля заканчивая, все природные явления ощущая - может разогнать, а может и остановить... эльф чуть облегченно выдохнул - успел... теперь попробуйте ка его взять.. глаза голубые яростно блестнули - эльф заметил приближающуюся к нему тварь,и руки уже привычным движением сдернули с креплений два мифрилловых клинка, блестнувших чуть в лучах закатного солнца... похоже вечер и ноч будут очень не спокойными...*
Дима Лаэда
*Маг шагнул из портала, привычным жестом закрывая его - теперь-то он легко сможет вернуться отсюда в известные земли. Он был обвешен оружием, да и магических артефактов было достаточно, сила прямо разливалась от него вокруг. Ладони он сложил перед собой в странном жесте - словно пасть дракона открытая. И точно - как только он заметил тварь, что приближалась к ним с эльфом, не долго думая послал в нее одно из своих любимых заклинаний Огня - "Дракон". Острая струя чистого пламени устремилась к твари, но не ударила ее, как того можно было ожидать, а окутала на миг огненной пылающей сферой, которая стала уменьшаться, как будто одевая паука в пламенную одежду*
Мэлком
Мэлком с неким любопытством смотрел вниз, на происходящее, думая о том, когда же дракон отпустит его... А то как то неудобно в его лапах, может крылья повредить, да и по солидности негоже Хранителю без дела сидеть..
Его очень сильно заинтересовал маг, что вышел последним. Аура его так и переливалась вражбденой силой, что заставила Мэлкома даже на таком расстоянии зажмурить глаза временно, пока его не окружил магический щит, который пропускал физические тела (специально сейчас было сделано так), а магию блокировал..

Окутанная огненной сферой тварь заревела от злости, и исчезла в испепелюящем огне...Это был лишь разведчик, что не имел никаких защитных барьеров против магии.Воины -стражи же намного опасней и хуже.Пока что несколько минут ( НРПГ : пока подтянутся именно стражи воины- пройдет некоторое время) можно было попытаться понять, что происходит в этих местах старинных.
Всеславур
Дим_Лаэда,

*эльф чуть удыбнулся, взглянув на Дима* вот, узнаю тебя в деле... из портала выйти не успл - уже снес здоровенного паука *глаза эльфа блестнули, а по губам пробежала легкая улыбка*

Melcom, AlaAurior,

*эльф уже не хотел напрягаться и кричать во весь голос... чувство первого волнения за друзей прошло, они с Димом успели - а это главное... потому в головах их прозвучал тихий голос эльфа* Так и будете там летать или уже спуститесь и поговрим?

*Эльф чувствовал себя значительно лучше... энергия, переданная ему Димом при входе в портал, да зелье восстановления сил сделали свое дело - эльф держался прямо, глаза блестели в предвкушении битвы... неспешно эльф бормотал себе под нос какие-то заклятия, усиливая связь между ним и природой нового материка*
Дима Лаэда
Всеславур

Глазами только улыбнулся, поглядывая по сторонам - так и чувствовалось, что маг хочет равануться в драку, да только врагов пока не было видно новых.

- Засиделся я, брат. Давно уже не приходилось из замка вылезать, почитай с самого нашего похода. Вот и решил размяться для начала, посмотреть, не забыл ли я чего.
Ала Ауриор

Дракон выпустил хранителя хаоса и мощный вхмах крыльев шелестнул. Отлетел некоторое растояние дракон быстро приземлился и сложив крыться подоше к тем что был на земле.

-Ну уж поздорову...-произёнст дракон, подойдя- вы уж как всегда вовремя.
Мэлком
Выпущенный из лап Хранитель Хаоса не стал опускаться на землю..Он чувствовал СИЛУ,что оживляла своих воинов, и молился своим Богам, чтобы они сохранили всех, кто находится на этом острове... Крылья его рассекают воздух с свистом рубящим, и Мэлком хмуро оглядывает невольных ... союзников,если таковыми можно назвать этих существ - за эльфа волнений не было, но вот дракон странный, да и маг особенно.. " Хаос меня дери, ну и занесло же меня.." - мелькнуло в голове...
-Мое почтение светлые - все же отозвался он, находясь на высоте примерно метров 4-5..Может мне кто обьяснит, откуда у вас в этом тихом мире ТАКОЕ?? - смех, граничищий на стадии безумия..Порывы силы тянут его присоединиться к стражам, но на то он и Хранитель, чтобы держать свои эмоции в силе, не давая слабины эмоциям...

Новый рев, и треск деревьев дал знать, что приближается новый враг..И явно не один, а много.... И звуки характерные, что летит кто-то стаей большой.... Писк злобный раздается в голосе..
" НУ вот, опять начинается! " -мелькнуло в голове Ищущего...
Всеславур
Melcom,

Вот оригинально *только и промямлил эльф* кто из нас вообще про хаос что-то знает? ты или я? откуда, откуда.. какая пока разница, вот доберемся до источника - тогда и видно будет *с таким ворчанием эльф снова взглянул на Мэлкома* где источник прорыва то чувствуешь?

*заслышав терск и писки, эльф более не стал медлить... от ворчания не осталось и следа, он просто повернулся на встречу опасности, да ветра вольные взвыли по его воле, потоком все нарастающим обрушиваясь на наступающих... небо над островом начало темнеть... эльф стоял неподвижно, лишь губы его еле шевелились... в небе раздались первые всполохи электричества... что ж... пока что эльф подключил только воздушную стихию... "поглядим из какого вы теста" только пронеслось в голове эльфа, когда его напряженный взгляд скользил по зарослям*
Дима Лаэда
AlaAurior

- Приветствую, Хранитель, - кивнул маг. - Смотрю жарко тут, - подтянул ремни перевязей, так что рукояти мечей показались над плечами. Коснулся амулета на груди, окружая небольшую площадку, на которой они стояли, тускло светящейся полусферой, что могла отразить заклинания, которыми могли кидаться твари.

Melcom

Не глядя на него ответил:
- В нашем мире уже был прорыв Хаоса, тебе ли этого не знать, вернее, не чувствовать. Тогда смогли его закрыть, с большими жертвами... Мир едва не был уничтожен... Видимо не до конца залатали проход, а может и здесь остались какие-то следы. В общем, теперь мы похоже столкнулись с началом прорыва... Надеюсь, что все будет менее страшно, чем может показаться, но для этого придется постараться.

Он внимательно смотрел туда, откуда раздавались странные звуки приближающегося противника.
Ала Ауриор

*Дракон только повернул голову на встречу опастности, и шею изогнулчуть , крылья расправляя над эльфами. Ди и ждёт.. пока больше ничего не оставалось делать*


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:44 | Сообщение # 3
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ала Ауриор

Часть I

19:31:50 Всеславур: *эльф на месте так и стоял, направляя силы ветров на тех, чей треск был уже слышен из ближайшего леса*
19:34:44 AlaAurior: *Дракон стоял между эльфами, крыльями их прикрываяшея изогнута была.Сам он готовился к чему то*
19:34:48 Дим Лаэда: *маг стоял, внимательно глядя на заросли, откуда доносились странные звуки*
19:36:26 гиганты пауки: *через треск, да навстречу ветру на встречу им выползло 3 гигантских паука... перебирая мохнатыми ножищами они сразу же бросились на эльфов*
19:37:22 Дим Лаэда: гиганты пауки: *перед собой ладонями повел медленно, разворачивая на их пути "Огненную сеть"*
19:38:11 Всеславур: гиганты пауки: *ветер в лицо им ударил вихрями ураганными взвывая.. эльф только шептал чуть, продолжая бурю раскручивать что есть сил*
19:39:33 AlaAurior: гиганты пауки: *Дракон дыхнул, но не струёй пламени, а шаром огненым чуть перед ними удар направляя*
19:39:35 гиганты пауки: Дим Лаэда: *один паучина задержался, а двое мохноногих необычайно шустро проскочили с разных сторон сети... бестии тупыми не были , похоже*
19:40:32 гиганты пауки: AlaAurior: *шар попал как раз перед тем что заждержался.. паучина чуть назад попятился, искры на его мохнатых ногах затухали*
19:40:46 Дим Лаэда: гиганты пауки: *того, что задержался, мгновенно оплела сеть из огненных нитей, сворачиваясь и сжигая тварь*
19:41:34 Всеславур: гиганты пауки:* небо почернело, то тут то там проносились всполохи электричества, штормовой ветер в лицо тварям обеим ударил затормаживая*19:42:38 гиганты пауки: Дим Лаэда: *паучина, что задержался сдох смертью мучительной, а вот тот, что сеть справаоббегал уже достиг бы наверно Дима, да только притормозил его Всеславуров
19:42:53 гиганты пауки: Дим Лаэда: ветер, всего то метрах в трех от мага*
19:43:26 AlaAurior: гиганты пауки: *дракон подоходить к тварям восьмилапым стал, левую из них хвостом ударил, шипастым*
19:43:46 гиганты пауки: Всеславур: *и второй пачина к эльфу тоже метра на три подбежать успел, по-хитрому, дабы не устраивал тот вихри, чтобы своих же спутников не смести*
19:44:17 Дим Лаэда: гиганты пауки: *меч правой рукой выхватил, да к левой твари*
19:45:10 гиганты пауки: AlaAurior: *тварь ногу мохнатую подняла хвост отбивая, да хлынула на землю жидкость вязкая, от того что рассек дракон хвостом своим лапу... паук извернулся, да пр
19:45:30 гиганты пауки: AlaAurior: ямо в морду дракону слюну ядовитую плюнул*
19:46:37 гиганты пауки: Дим Лаэда: *а роста то почти одного Дим и паук... чуть поднявшись назадние лапы, да передними по плечам Диму*
19:47:21 Дим Лаэда: *поднырнул под одну лапу, по ней мечом снизу вверх полоснув, да в повороте ушел в бок от твари*
19:47:51 AlaAurior: гиганты пауки: *голову тот чутьвернул, что бы слюна эта не попала в глазаи в пасть, и слюна стекает по чешуйкам окостенелым, а дракон на тварь эту хвост сверху опуст
19:48:23 AlaAurior: +ил, в землю ту уж вминая*19:47:54 Всеславур: гиганты пауки: *с неба электричества всполохи сорваись, воле эльфа повинуясь, силу шторма небесного на паука того, что с драконом сцепился обрушивая, в виде молнии ве
19:48:04 Всеславур: гиганты пауки: твистой*
19:49:04 гиганты пауки: Дим Лаэда: *черная зловонная жикость с раны на землю хлынула, да тварь резко на землю рухнула, в сторону его ухода, придавить мага пытаясь*
19:50:06 гиганты пауки: AlaAurior: *паук хвостом придавленный, да еще и молниями обоженный насмерть сгорел в диких конвульсиях*
19:51:01 Всеславур: гиганты пауки: *шторма силу на последнего паука напправил, вихрем ветров диких отбрасывая паука от Дима, через него перекидывая*
19:51:03 Дим Лаэда: гиганты пауки: *не успела - маг вывернулся за спину твари, да с разворота мечом в то место, где голова с телом соединялась*
19:51:47 AlaAurior: гиганты пауки: *Дракон, не смотря на размеры свои, быстро повернулся к последнему восьмилапому, да и лапу поднял и эту тварь в грязь превратить собираясь*
19:52:54 гиганты пауки: Дим Лаэда: *паук ветрами подкинутый от удара Дима ушел, да и из пол лапы вылетел, перекувыркнувшись вновь на лапы поднялся*
19:53:46 Дим Лаэда: гиганты пауки: *маг на колено опустился, коснулся левой оадонью земли, на миг глаза прикрывая - из-под земли потянулись лианы крепкие, паука лапы охватывая*
19:54:53 Всеславур: гиганты пауки: *и вновь шторм молнией обернулся ярко небо разрезавшей, да по твари врезавшей, на проч ее сжигая*
19:55:16 AlaAurior: *лапу на землю поставил да и перестиупил к пауку ближ, Бяка же Всев взял пуачка отбросил, чуть дракон огорчился*
19:55:44 гиганты пауки: *пал смертью храбрых... сожженый молнией*
19:56:52 Дим Лаэда: *не дожидаясь, пока догорят остатки тварей, руку вверх поднял, вокруг себя круг очерчивая, что постепенно расширился, охватывая всех троих*
19:57:14 AlaAurior: *дракон Увидел что восмилапые "готовые" даи голову поднял, местность оглядывая, ещё "сюрпризов" ожидая*
19:57:24 Всеславур: вот так *хмыкнул эльф, да головой тряхнул, ветра буйство успокаивая, да чуть улыбнувшись* и это что ли все? Дим Лаэда:AlaAurior:
19:58:07 Дим Лаэда: *"Сфера отражения", что отбрасывала любую магию извне и наносила урон магическим тварям*
19:58:41 Дим Лаэда: Всеславур: не думаю *прислушивается, закрыв глаза* разве не чувствуешь, брат?
19:59:52 Всеславур: Дим Лаэда: *головой лишь покачал* я тут вообще только одно разрушение чувствую, брат... и как понимаю тварей только добавляться будет, пока мы источник этого не за
20:00:09 Всеславур: Дим Лаэда: кроем
20:00:49 Дим Лаэда: Всеславур: *кивнул только* разрушение - это само собой... земля вся пропитана им...
20:01:36 прорыв хаоса: *путники пока только на границе сил хаоса находились... а как только окунуться тут же почувствуют как постепенно магия их покидает... *
20:03:07 Всеславур: Дим Лаэда: AlaAurior: Дим, Ала... нам по-моему туда *рукой махнув в ту сторону откуда "запах" разрушения был наиболее силен* на месте мы не отсидимся
20:04:07 Дим Лаэда: Всеславур: *поднимаясь с колена* ты прав, брат, нам туда *меч в руке крутнул, разминая ладонь*
20:04:42 AlaAurior: Всеславур: *Дракон только кивнул величественно да и побрёл неспеша в нужном направлении, путников крыльями прикрывая*
20:05:19 Всеславур: *эльф довольно улыбнулся, да метровики свои крутанув, спокойна, да как всегда легкой походкой направился в указаную сторону*
20:05:28 Дим Лаэда: *Сфера отражения тускло мерцала вокруг них*
20:06:31 прорыв хаоса: *постепенно вокруг них начал сгущаться лес... пока еще довольно редкий.. справа возникли скалы... а Сфера Димова начала ослабевать...*
20:07:24 Дим Лаэда: *маг шел чуть впереди, из-под полуприкрытых глаз осматривая окрестности, больше полагаясь на внутренние чувства*
20:08:04 AlaAurior: *Дракон шагал но только крылья уже на спине сложил, но лесу ведь сложнее идти.. пусть даже с редкими деревьями*
20:07:52 летучие мыши: *писк резкий прорезал казалось бы тихину леса.... и тут же в воздухе раздался шум крыльев - появились странные твари... размером с человека, но более напоминающие
20:08:38 летучие мыши: летучих мышей... кожистые крылья... а лапы даже что то сжимали... палки... простые деревянные палки... тврей была пара дестятков*
20:11:18 Всеславур: *эльф на тварей глянул, да мечи поднял над головой.. ожидая атаки, да губы его зашевелились медленно, заклятие портала произнося*
20:12:02 Дим Лаэда: Всеславур: подожди *остановился, меч все также опущен вниз* пусть сначала пролетят через заслон *маг нехорошо усмехнулся*
20:12:55 AlaAurior: *Дракон развернулся, пару деревьев ломая, площядку себе освобождая*
20:14:48 летучие мыши: *около пятерки тварей "звеном" правильным справа зашли на путников... ударяясь прямо в преграду Дима*
20:15:33 летучие мыши: AlaAurior: *десяток кольцом окружил дракона, вокруг него летая как можно быстрее... твари на удивление вертки были в воздухе*
20:17:06 AlaAurior: летучие мыши: *Дракон поднялся на задние лапы, на хвост опираясь да и давай конечностями свободными махать, тварей сих сбивать*
20:17:25 Дим Лаэда: летучие мыши: *они и были первыми, кто исчез, едва коснувшись прозрачной завесы - их словно окутало слабое свечение... несколько мгновений, и даже пепла не остал
20:17:49 Дим Лаэда: летучие мыши: +не осталось*
20:18:38 летучие мыши: AlaAurior: *твари с удивительной верткостью уходили от гигантских лап дракона, одна из них извернушись, пикировала дракону на глаз когтями на ногах его раорвать пы
20:18:43 летучие мыши: таясь*
20:19:45 летучие мыши: Дим Лаэда: *но и сфера была не всесильна... вторая пятерка только этого и ждала, нырнув туда же, что и первые пять, полагая, что действие щита в этом месте ослабне
20:19:51 летучие мыши: т*
20:20:05 AlaAurior: летучие мыши: *Ох и зря же она это сделала, Тот лиш веко прикрыл не давая глаз выцарапать, а лапой прибил её как муху, теперь на морде уркрашение в виде остатков это
20:20:14 AlaAurior: +ё мыши*
20:21:00 Всеславур: летучие мыши:*пользуясь тем, что в пике они вошли, портал прямо переж ними открыл, выход открывая прямо над землей, всего то в паре метров от них с Димом*
20:22:23 Дим Лаэда: летучие мыши: *из этих половина исчезла, а остальные попали в портал эльфа, да оказались как раз под мечами*
20:22:39 летучие мыши: AlaAurior: *одна из "мышей" залетела прямо в нос дракону, остальные так и кружат, его отвлекая*
20:24:11 AlaAurior: летучие мыши: *Как залезла так и вылезла, только уже в виде пепла, дракон пламя мерез ноздри пусти, сопли этакие огненые. которые ещё парочку летунов с собой прихват
20:25:07 AlaAurior: +тили, авзмахом крыльев ещё одну из мышей сдбросил на землю*
20:25:07 20:25:37 Всеславур: *мечи только отошли от пляски , добивая расшибившихся тварей, как над головой послышалось новое хлопанье, эльф вновь мечи поднял вверх*
20:25:40 Дим Лаэда: летучие мыши: *махнл мечом, располосовывая первую, левую ладонь вперед выставляя да "Когти ветра" сотворяя*
20:27:58 летучие мыши: Дим Лаэда:*меч его встретился с палкой, что тварь в руках держала, "когти ветра" на части разорвали тварь за ней следующую, а первая таки с разлету вреза
20:28:04 летучие мыши: лась*
20:28:47 AlaAurior: летучие мыши: *только и дракон на четыре лапы опускаться начал быстро, прихватыаю пастью ещё парочку из трёх оставшихся. Ну вот и перекусили.*
20:28:51 Дим Лаэда: летучие мыши: *как встретился, так и разрубил и палку и саму тварь*
20:30:18 летучие мыши: AlaAurior: *так и случилось.. дракон успел патью гигантской захватить пару тварей*
20:30:55 летучие мыши: Всеславур: *с пике по голове палкой эльфа ударить попыталась*
20:31:47 летучие мыши: Дим Лаэда:*а за ней следом еще одна, палкой своей в голову мага метя, еще одна тварь в спину ему залетела, по ногам палкой метя*
20:33:06 летучие мыши: летучие мыши: *вторая так же как и у Дима , сзади залетела, по ногам палкой подшибая*
20:33:13 Дим Лаэда: летучие мыши: *падает вперед, уходя от ударов, через голову перевернулся да первую снизу ткнул мечом*
20:34:08 Рыжие Псы: Ррр-гав!! *огромная стая огромных огненного цвета Псов рысью бежала по лесу... словно огромная река распростерлась их стая... бежали они искры высекая*
20:34:31 Всеславур: *мечом правым дугу описал над головой, на свое право палку ее сбрасывая, да левый меч в колющий ушел, прямо в голову тварь крылатую, пикирующую протыкая... удара сзад
20:34:46 Всеславур: и и видеть не мог, на земь повалился*
20:35:13 Рыжие Псы: *35 отборных Псов во главе с матерым вожаком бежали на нюх* Р-ррр-гав!
20:36:01 летучие мыши: Дим Лаэда: *не успела тварь отлететь.. так и повисла пронзенной на мече Дима... в то время как вторая палкой, горизонтальный удар, за труп подруги спрятавшись, по
20:36:08 летучие мыши: виску Магу*
20:36:17 AlaAurior: *Дракон выступил вперяд эльфов голову к земле прижав ,пасть открыв*
20:36:56 Рыжие Псы: *Лоснящаяся рыжая шерсть, глаза, напоненные звериной мощью... быстро неслась их стая... *Рр-гав! *Тихо прорычал их вожак* Они близко!
20:37:03 летучие мыши: Всеславур: *вопль радостный да короткий колющий удар палкой в грудь, пока блок эльф поставить не может...не успев от удара об землю отойти*
20:37:58 Дим Лаэда: летучие мыши: *успел заслониться второй рукой, приняв удар наручем, назад откинулся на спину, освобождая меч*
20:39:01 Всеславур: летучие мыши:*зубы эльфа сжались, из груди стон придавленый - удар дыхание сбил... да дернулся по удару, от земли чуть корпус отрывая*
20:39:37 Рыжие Псы: Р-ррр-гав! *зрачки вожака сузились, хвост паленом, голова наклонена... крылья носа вздымаются все быстрее и быстрее, стая как по команде начинает перегруппировку*
20:40:41 летучие мыши: Дим Лаэда: *глаза твари блестнули яростно.. лишь безумие в глазах блестнуло.. да вдруг тварь такой писк издала, что нормальный слух перенисти не сможет.. а уж чутк
20:40:50 летучие мыши: ий эльфийский...*
20:41:34 летучие мыши: летучие мыши:*по корпусу приподнявшемуся, в голову прямо мется сверху вниз палкой что было мочи*
20:42:45 Рыжие Псы: летучие мыши: *Вожак стаи услышал пронзительный крик мыши и встрепенулся. Стая тот час ускорила бег, теперь десятеро бежали строго на дракона... но пока лес скрывал
20:43:05 Рыжие Псы: + их, а бежали они совершенно бесшумно*
20:42:51 Дим Лаэда: летучие мыши: *извернулся, да ногой пнул налетающую тварь сильно тварь в голову*
20:42:51 Всеславур: летучие мыши: *только руку левую чуть в сторону, удара силу сбивая, лезвие подставляя под удар, что и вернулось плошмя в голову эльфу, да в то же время колющий право
20:43:00 Всеславур: й в живот твари*
20:43:57 летучие мыши: Дим Лаэда:*разбил таки морду твари проклятой , да так к ногам его рухнула.. еле трепыхаясь*
20:44:20 Дим Лаэда: летучие мыши: *поднялся на колено и мечом ее добил, голову отрубая*
20:44:58 летучие мыши: Дим Лаэда: Всеславур: *издохли издавая жалобные писки*
20:46:52 Дим Лаэда: *поднялся на ноги, оглядываясь* все живы?
20:47:57 AlaAurior: Дим Лаэда: да ещё и перекусить успели...*дракон поднял голову да и направился дальше, деревья подороги некоторые ломая*
20:48:27 Дим Лаэда: AlaAurior: повезло *рассмеялся звонко, разгоня я зловещую тишину словно*
20:48:48 Рыжие Псы: *С последним криком мышей вожак остановил стаю и поделил ее на три части... по ровну, только сам решил идти на мага... про него сведения уже достигли ушей матерого в
20:48:56 Рыжие Псы: +матерого Пса*
20:49:31 Всеславур: *эльф стер кровь дасветом мягким , целящим рану затянул* что ж... *мечи обтерев о свой плащ двинулся дальше*
20:50:05 Дим Лаэда: Всеславур: AlaAurior: *двинулся следом за ними*
20:50:36 прорыв хаоса: *силы разрушения волной новой обрушились на путников... Хаос все сильнее и сильнее становился, прочая магия уходила из этих мест*
20:51:56 Рыжие Псы: *Вожак прильнул носом к земле и приготовился ждать. Псы четко разделились и начали медленное движение "подковой" пытаясь незаметно окружить врагов*
20:53:19 Дим Лаэда: *остановился, почувствовав "запах" новых тварей*
20:53:47 Всеславур: Рыжие Псы: *глаза эльфа яркие блестнули... поступь мягкая да шкуры, что с землей сливаются остались бы любому охотнику незамечеными, да только не эльфу* мы не одни
20:54:10 AlaAurior: *Дракон очередное дерево повалил так что его вершина упала перед мордой у вожака*
20:54:25 Дим Лаэда: Всеславур: *опускаясь на колено на землю, меч рядом кладя да ладони к земле* сейчас будем одни
20:55:04 Рыжие Псы: *Вожак никак не отреагировал, только псы мгновенно выскочили из-за кустов, ровно по одному на каждокго из путников*
20:55:40 Дим Лаэда: Рыжие Псы: *заклинание медленно читает эльфийское, глаза закрыв - и из земли начинают показываться ростки травы*
20:55:52 Всеславур: Дим Лаэда: *эльф улыбнулся, что то было начал шептать.. да вдруг удивленно взглянул на мага* Дим... я заклятия творить не могу..
20:56:26 AlaAurior: Рыжие Псы: *Кого пса что на златого напал, Крылатый просто лапой схватил когда он подпрыгивал несясь и в пасть отправил*
20:56:40 Дим Лаэда: Всеславур: *е слышит его потому что в полутранс погрузился - магия дается с трудом*
20:56:42 Рыжие Псы: *Тем временем рыжие пролетели уже в три прыжка и кинулись на эльфов*
20:56:50 Всеславур: Рыжие Псы: *чуть присел, на полусогнутых, с места не сходя, дп мечи перед собой выставляя*
20:57:25 Рыжие Псы: AlaAurior: *пес жалобно заверещал, но вот энерции никто не отменял, так что в пасть дракону он залетел чуть дальше языка*
20:57:44 Дим Лаэда: Рыжие Псы: *еще миг - и стебли, став жесткими и острыми как копья, рванулись вверх. пронзая тела псов*
20:57:54 Всеславур: Рыжие Псы: *корпус в вольт ушел в полуприсяде, мечом правым со свитстом воздух рассекая, да тех псов, что набросится на элфьов решили,*
20:58:00 AlaAurior: Рыжие Псы: *Тот пёсик что на Дима напал нарвался на шип драконий, после того как хвост Дракона над головой у ульфа просвистел*
20:58:59 Рыжие Псы: Дим Лаэда: AlaAurior: *шип пронзил пса полностью, тот успел отчаянно прорычать*
20:59:04 Дим Лаэда: Рыжие Псы: *стебли поднялись не только на поляне, но и в зарослях, где прятались остальные*
20:59:48 Рыжие Псы: *Из 36 осталось лишь 30 и вожак, и те успели-таки выпрыгныть на врагов*
20:59:49 Всеславур: Рыжие Псы: * в вольте эльф, в кручении корпусом, оттого туша лишь на плечо попала, да так и упала от эльфа отлетев*
21:00:52 Дим Лаэда: Рыжие Псы: *а стебли травы все поднимались, находя новых жертв*
21:02:08 Рыжие Псы: *Ловко уворачиваясь от стеблей и потеряв еще двоих он-таки дошли до близкого боя и прыгнули сразу и все вместе, уелясь в горло врагам*
21:02:17 Всеславур: Рыжие Псы:*эльф ждать не стал тоже... враг атаковал... эльф метнулся вперед, колющим меча правого снизу вверх ближайшего волка встречая*
21:02:42 AlaAurior: Рыжие Псы: *Дракон махнул хвостом, трупик сбрасывая да и лапу поднял Вожака в землю вдить собираясь*
21:02:59 Всеславур: Рыжие Псы: *ударились друг о друга и разлетелись в разные стороны надо полагать от такого финта 02 08*
21:04:05 Дим Лаэда: Рыжие Псы: *кроме него осталось только двое, что последними выбежали из зарослей*
21:04:31 AlaAurior: Рыжие Псы: *лапа движение извенила при этом изгибе Вожака захватывая, да и сдавливает его в лапе*
21:05:35 Рыжие Псы: Всеславур: *прыгают-то некругом, а по прямой...
21:06:45 Рыжие Псы: AlaAurior: *вожак попытался вывернуться, но несумел... его лапа так и осталась у Дракона...* Гав! *и одном прыжке устремился на Мага, пытаясь его с ног сбить.
21:06:46 Всеславур: Рыжие Псы: *и вновь корпусом вошел в вольт, попреременно то правым, то левым мечом таким образом высверкивая, от волков огражадая себя*
21:07:15 Рыжие Псы: Всеславур: *двое в последнем лае отчаяния прыгнули на эльфа... пытаясь хоть руки его достать*
21:08:04 AlaAurior: Рыжие Псы: *опять раненого Вожака схватил но теперь так что уж не вывернуться и просто сдапил оставляя на лапе своей след кровавый*
21:08:15 Всеславур: Рыжие Псы:*руки чуть в локте соглнул, мечами крутящимися волков разрубая*
21:08:19 Дим Лаэда: Рыжие Псы: *из магического транса выходя реакции были замедленны, поэтому смог только отклониться назад-вбок да прикрыть голову рукой*
21:09:31 Рыжие Псы: Всеславур: *мечась в агонии псы развернулись мгновенно , и попытались хоть меч кусить..., од ин, надо сказать все-таки прошелся по мечу зубами*
21:10:16 Рыжие Псы: AlaAurior: *вожак мертв*
21:10:24 Всеславур: Рыжие Псы:*да и пусть прошелся.. мифриловый клинок только зубы вышиб ... *
21:11:50 прорыв хаоса: *так и пропала волчья стая *
Мэлком
Пока все это происходило, и маги с Хранителем драконом дрались против защитников Хаоса, никто не заметил пропажи Мэлкома, что исчез куда то тенью бесшумной. Ангел знает, светлые и без него разберутся со всеми врагами, хотя бы некоторое время отвлекая их...
-Источник, источник - сила так и тянет Хранителя... Он не может бороться с этим искушением, и летя через лес, и слыша отдаленные звуки драки боится, что уже у самого источника его разум не сможет устоять....
-Хаос меня дери - слыша крики умирающих, и чувствуя кровь, даже так далеко, усмехнулся оскалом своим, и рассмеялся - а жарко там сейчас..
Его резко остановил непонятный барьер, который буквально швырнул его о землю, вбивая в землю..Над ним возник гигантский паук, уже было замахнувший своими жалами, чтобы добить.. но остановился... Ангел зашипел на его языке. : " не тронь меня. я тоже несу силу Хаоса в себе"
Страж удивленно смотрит на Мэлкома,решая что делать...Барьер, что остановил ангела, запульсировал слегка, и раздался голос зловещий : "кто ты, и что тебе надо здесь.."
-Я хранитель Хаоса..Сюда идут враги.. они скоро смогут пробиться к истокам... Вам наверняка нужна помощь - оскалился Хранитель, мысленно представив что с ним будет, если неведомый страж Ордена раскусит его, и поймет, что ангел заодно со светлыми..
-Проходи, нам приготится твоя помошь.. - и Мэлком беспрепятственно прошел через барьер,что на мгновение исчез..его сознание кольнула боль, когда он мысленно потянулся к Всеславуру, передавая мысль : " я близок к Истокам..." и связб прервалась сразу. Его сила подавлялась здесь... Кажется, что ангел сам себя загонял в ловушку.Но выбора не было..Он обещал помочь закрыть прорыв, и сделает все, что в его силах, не проливая при этом крови своих "братьев" стражей хаоситов. Несмотря ни на что, он не может пойти против них. Да и не нужно это. Светлые должны суметь пробиться сюда..Если что, он поможет даже, но тогда придется уходить из этого места резко
-Надеюсь, что они продержатся, пока ищу источник прорыва...- мелькнуло у него в голове, и ангел повернул голову на запад - сила так и била через край..Оставалось всего километров шесть до ее центра... И она так сводила с ума..
Всеславур
*после такой битвы эльф еще и не успел прийти в себя, когда услышал то, что сказал Мэлком... эльф не произнес ни слова спутникам, эльф даже и не пытался сказать что то в отет.. не в том причина, что не хватит сил у него воспользоваться мыслеречью. Просто ощущение того, что кто то за ними следит, ощущение того, чтоб даже мыслеречь может быть услышана не покидало эльфа... только непонятно с чего кивнув, да с легкой улыбкой взглянув на спутников эльф продолжил путь... еще ничего не кончилось... лицо эльфа вновь стало спокойным, глаза ярко блестнули, разглядывая все вокруг... эльф продолжал свой путь*
Дима Лаэда
*маг на мгновение замер, словно прислушиваясь к чему-то... потом взглянул на эльфа, кивнул едва заметно, как-будто с собой соглашаясь, и двинулся дальше, внимательно осматривая окрестности*
Ала Ауриор
Часть II

19:31:36 прорыв хаоса: *путники продвигались все далее и далее, вскоре они вышли на равнину... небо было темно, в небе то тут то там всполохи электричества, солнце затянуло тучами*
19:32:41 Всеславур: *эльф спокойно шел вперед... где находится портал хаоса - уже и так было понятно... а вот куда им идти, где Мэлком пробил брешь...*
19:32:48 Дим Лаэда: *маг шел вперед медленно, внимательно осматривая окрестности. наготове было несколько заренее сплетенных заклинаний, "подвешенных" для быстрого сотворен
19:33:44 Дим Лаэда: Дим Лаэда: +сотворения. Меч до времени покоился за спиной в ножнах*
19:35:39 AlaAurior: *Дранок шел первым просеку в лесу прокладывая, деревья корчуя*
19:35:47 дикие вороны: *сначала надвигающихся птиц было и не отличить на фоне темнеющего неба... они все приближались и приблжалиськ путникам.. обычные вороны... только с железными клюв
19:35:52 дикие вороны: ами*
19:36:46 Всеславур: *эльф прищурился... кого кого - а его не провести... стаю заметил он издали, да тут же мечи со свистом вылетели с креплений* вороны
19:39:27 дикие вороны: *стая быстро спикировала на путнков, сходу разделившись на три кучи, самая большая досталась дракону, около 3ех десятков, да по 1,5 десятка на каждого эльфа*
19:39:52 Дим Лаэда: Всеславур: вижу *только и ответил маг, кивнув эльфу. его меч тоже вспыхнул, вылетая из ножен*
19:41:18 Дим Лаэда: дикие вороны: *резко двинувшись вперед, крутнулся вокруг себя, в повороте мечом полосуя пару первых птиц*
19:41:30 дикие вороны: Дим Лаэда: *вороны казалось столбом рухнули на мага, сразу тучей налетая с разных сторон, острые их клювы пытались найти любую щель в доспехе, чтобы проклюнуть, из
19:41:40 дикие вороны: увечить мага*
19:43:11 Дим Лаэда: дикие вороны: *доспехи были из чешуи дракона, да не простого, так что найти щель в них воронам не удалось, а вот острие меча, взлетевшего навстречу...*
19:43:29 AlaAurior: *Дракон голову поднял, взгляд на воронов устремляя с крылья плотенее к телу прижимая*
19:43:44 дикие вороны: AlaAurior *что может и странно, но вороны в лоб не стали атаковать дракона, вместо того по косе узкой его облетая на уровне головы*
19:44:03 еще вороны: Всеславур: *выстроившись чем-то вроде круга, стали кружиться вокруг, хаотично бросаясь на эльфа*
19:45:15 дикие вороны: Дим Лаэда: *уже 4 тушки валялись вокруг мага... тут одна когтями кинулась ему на лицо, в то же время вторая - на затылок*
19:45:23 AlaAurior: дикие вороны: *иПравильно сделали что не стали дракон ожидал пока уж поближе подлетят*
19:46:13 Всеславур: еще вороны:* эльф мечи закрутил над головой, как только вороны на подступе были, раскручивая их все быстрее и быстрее, стену свистящую на пути ворон выставляя*
19:47:46 дикие вороны: AlaAurior:*19:48:17 Дим Лаэда: дикие вороны: *"поднырнул" под первую, давая ей возможность столкнуться с той, что сзади атаковала, да развернувшись махнул мечом снизу вверх, кромсая
19:48:56 Дим Лаэда: дикие вороны: +обеих*
19:49:26 дикие вороны: Дим Лаэда: *как только развернулся железный клюв впиваюсь врезался в щеку мага, да скрежет когтей бесполезных о лраконьи доспехи*
19:49:32 еще вороны: Всеславур: *три вороны бросились вниз, под сверкающий круг мечей, метя в ноги*
19:49:36 AlaAurior: дикие вороны: *Дракон не смотря на его размеры развернулся очень быстро стрыю пламени в эту тучку пуская и водя из стороны в стороны площадь поражения увеличивая*
а они уже тучей по косе его облетают, на затылок заходя*
19:50:51 Дим Лаэда: дикие вороны: *схватил самую шуструю левой рукой в латной перчатке за шею, сжимая сильно+
19:50:58 Drago-Hrew: Мерный топот раздавался, Удары по воздуху.Крылья мощно несли чудовище к троице...Перепонки трепетали, чешуя скрежетала, когти блестели...
19:51:34 дикие вороны: AlaAurior: *пара тушек сгорела в яростном пламени, остальные же, с легкостью удивительной его минуя, накинулись на глаза драконьи, кллювами железными проткнуть их
19:51:40 Дим Лаэда: дикие вороны: +а мечом выписывая восьмерки вокруг себя, задев еще одну птицу*
19:51:43 дикие вороны: *
19:53:05 Всеславур: еще вороны: *эльф чуть вепред сместился, так чтобы двух на пике срубить сверканием стали , клевок в ногу.. чтож, мифрилл сдержит*
19:53:59 еще вороны: Всеславур: *ворона удивленно ткнулась в мифрильный доспех, остальные с разных сторон ринулись одновременно, целы в голову*
19:54:30 дикие вороны: Дим Лаэда: *тушка за тушкой падали к ногам мага, придавленаялатной перчаткой ворона издола предсмертное хрипящее карканье... тут же одна из тварей клюнула Дима в у
19:54:38 дикие вороны: хо*
19:54:41 30 скелетов: *со всех сторон с мычанием противным начали выползать склкты, с лохмотьями плоти ещё*
» Всеславур: еще вороны: *эльф сдвинулся еще в ту же стороны, с ноги на ногу переступая, разворачиваясь к воронам, вихрь коинков железных на них направляя*
» AlaAurior: *Ал Веки прикрыл глаза от воронзащищая да и крыльями удар вперёд до соприкосновения*
» Drago_: *вороны закаркали радостно, личадракона заметив, да остатки их на эльфов спикироваои*
30_скелетов: *путников в кольцо начали брать, на склктах кольчужки ржавые висела да кто с мечами, кто с копьями был, а круг всё уже и уже и оружие вперёд выставлено*
» Дим_Лаэда: *зашипел, про себя помянув парочку демонов со Дна миров, да изловчился рубануть эту ворону, левой рукой потом кинжал достал из-за голенища сапога*
» дикие_вороны: AlaAurior, *мерные взмахи мертвых крыльев - дракон летел навстречу дракону*
» Всеславур: Дим_Лаэда, Дим колдуй *разадлся вопль эльфа мечи в стальной вихрь уже словно обратившего*
» Дим_Лаэда: *заметив скелетов, меч в ножны убрал, кинжалом по запястью себе провел, кровь открывая - самое опасное, что есть, и самое убийственное - кровь мага Долины*
» дикие_вороны: Дим_Лаэда, *вороны царапали когтями по доспеху, то и дело железные клювы норовили впится Диму в лицо*
» AlaAurior: *Дракон поднялся в воздух на встречу дракону не обращая сильно внимания на ворон и полетел вот вот начнётся схватка в небесах*
Drago_: *пасть мертвеца раскрылась - дракон поднырнул под Алу, челюстями мертвыми за живот хватая*
» 30_скелетов: *на мага несколько устремилось, не совсем зомби, мозги ещё не высохли, а скорость набрав его словно на таран взять пытались*
» AlaAurior: Drago_ *зря тот это сдела лапы то у дракона есть он ими хвать за шею около основания головы и не укусить и не бёрнуться сильно*
» Дим_Лаэда: 30_скелетов, *махнул вокруг себя рукой, капли разлетелись веером, и там, где упали, вспыхнул яркий огонь, мгновенно потянувшийся к скелетам, превращая их в факелы*
30_скелетов: Дим_Лаэда: вопли дикие раздались рёв, и тро из четырёх подходящих в прах развеялись, один же обходительно отбежал да на Всеславура прыгнуть попытался а за ним ещё пара накинулась*
» Drago_: AlaAurior, *и у костяного лапы есть... лапы драконьи сцепились, да пасть костяная за шею кусанула Алу*
» Дим_Лаэда: Всеславур, /у меня сеть тормозит, не могу одновременно ((/
» 30_скелетов: Дим_Лаэда: вопли дикие раздались рёв, и тро из четырёх подходящих в прах развеялись, один же обходительно отбежал да на Всеславура прыгнуть попытался а за ним ещё пара накинулась*
» Всеславур: (опять сам с собой или кто помогет? )
» Дим_Лаэда: дикие_вороны, *капли крови попали и в оставшихся ворон, мгновенно превращая их в пепел*
» Всеславур: 30_скелетов, *отбиваясь от вороно проклятых, эльф переступил дважды, к свелетам боком поворачиваясь, да тем самым от атак их уходя*
дикие_вороны: *шипя и каркая твари разлетелись горя в пламени крови мага долины, оглашая место пронзительным карканьем*
» 30_скелетов: Всеславур: *нападали с новой силой, в его сторону вылетело копьё одно, остальные два словно облепливали его мечами махая*
» AlaAurior: Drago_*головву повернул так что бы ттот за шею не схватил и племени струя в морду тому*
» Дим_Лаэда: 30_скелетов, *кровь, попавшая на землю, постепенно образовывала круг вокруг тройки сражающихся, пламя поднималось все выше, языки его тянулись к нападавшим*
» 30_скелетов: Дим_Лаэда: *пока пламе не окружило их, оставшиеся скелеты в круг от прорвались да с остервенением на мага бросилсь этого*
» Всеславур: *чуть пригнулся эльф, да воззвал к свету, что впитал в Валиноре, клинки свечением яростным покрывая, губительными их для нежити делая*
» Drago_: *на лапах Алы в сторону брыканулся, от пламени уходя, лишь чуть задело пламя костяк - да не причинило вреда*
» AlaAurior: Drago_ *костяной под Алой был потому златой крылья просто сложил массой своей костяного утягивая вниз да и в тоже времяон Ал сверху находился*
К нам приходит прорыв_хаоса [ 20:56:57 в Москве ]
» Дим_Лаэда: 30_скелетов, *коснулся окровавленной ладонью земли, произнеся стихающим голосом - "Наур!"*
» Дим_Лаэда: 30_скелетов, *соединяя казалось бы несоединимое - магию Крови и магию Жизни, напитывая мертвую землю этого места своей кровью, кровью эльфа и мага, отдавая часть своей сущности*
» Drago_: AlaAurior, *крылья костяной расправил, в кульбит входя, земле перпендикулярно вместе с Алой падая*
» 30_скелетов: Дим_Лаэда: *ближайшие к магу скелеты рассеиваться в прах начали, те что в дальнем кольце находились прыжками мага уже достигали с оружием на изголовьи*
» AlaAurior: Drago_ *Ал перехватил лапами задними крылья противника ломая их всё так же к земле несясь*
» Drago_: AlaAurior, *лапы костяные вгрызлись в тело дракона, пасть в шею впилась*
» Дим_Лаэда: *гаснущим сознанием маг успел увидеть, что никто из тварей не избежал его заклинания... но он отдал столько крови, что не смог удержаться, и стал проваливаться в темноту...*
» Всеславур: 30_скелетов, *а тут еще и эльф, сверкая клинками, светом покрытыми, на них налетел, все что под руку попадет разрубая*
» 30_скелетов: Всеславур: *скелеты не уступали, махались упорно, одн умный самый то и дело поднимал копьё и швырял его в противника*
» AlaAurior: *может и чешую его пробили но камушек запульсировал боль гася силы придавая а в шею не в цепился только под пламя попал*
» Drago_: AlaAurior, *пламя морду будто обожгло, всеми лапами , да хвостом шипастым добавляя, ударил по нему, отцепляясь*
» AlaAurior: Drago_*камешек поглотил и эту боль а Ал выпустил драконо лича с крыьями подломлеными отправляя в полёт его последний*
» Drago_: *на земь рухнул , кости ломая... неподалеку от эльфов*
AlaAurior: *Ал приземлился около эльфов с парой десятков дырок в чешуе да и крылья сложил укладываясь на землю отдыхая*
» Всеславур: Дим_Лаэда, *затем вернулся к брату по крови, разрез ремнем перетягивая, кровь останавливая, зелье восстановления сил в рот ему вливая, затем зельемлечения рану затягивая*
» прорыв_хаоса: *и новая волна хаоса обвалилась на путников, магии мастерсокого уровня их лишая*
Мэлком
Мэлком медленно бредет по извилистым тропам странного леса, что перед глазами его.. Да, он Хранитель Хаоса ему подвластно то, что не могут и чувствуют другие. Но и он не лишен чувств и эмоций. Искаженный болью лес, страдания животных, аура смерти, вьющаяся вокруг. Все это заставляет ангела Хаоса ( чтобы все время не писать это, так как лень, прощу запомнить, что это обозначается А Х ) хмуриться, и лишь сильнее сжимать Молот свой. Удары крыльев мощных, стоны монстров, что малой лавиной текут к светлым, и Мэлком содрогается, видя этих тварей - когда то простые животные, которые сейчас ужасны на вид... Чего стоят одни "зайцы" крупные твари, с костяной пластиной, что растет прямо из за спины, даже неприкрытая лоскутами кожи. И много, много монстров, от разных насекомых, что явно ядовиты, до уже знакомых всем пауков, только окруженных еще и магическим щитом... против враждебно магии и огня.. Да, против таких устоять крайне сложно..
Мэлком заворожено смотрит на все это, понимая, что они провалились... Их слишком мало, чтобы бороться с этими тварями, слишком мало... Здесь подавлена любая магия, кроме Хаоса, а это значит, что ему придется сразу и отражать нападения, и пытаться закрыть барьер..
Еще один поворот по тропе. Мертвые деревья, жадно тянущие свои иссохшие ветви к Хранителю. А Х в ужасе отшатывается от них. " Кровь и пепел. Какая тварь сотворила все это..КТО, кто мог так использовать Хаос, чтобы изуродовать прекрасные места?
-Хаос... - только и вырвалось у Мэлькольма... Он пришел... Орден перед ним. Точнее его развалины, что не суть важно... Главное он пришел, ангел нашел сердце того, что вызывает всех этих тварей.. .Заросшая дорога медленно ведет к зданию, откуда и идет сила, сила, сводящая с ума Мэлкома... Перед ним появился силуэт твари, закованной в доспехи Хаоса (мрачного цвета броня, а точнее тяжелые доспехи, уникальные по своей сути. Если верить слухам, то такие доспехи были только у Первохаоситов.. Мэлком только однажды видел их, и являясь еще учеником, подарил одной девушке... Доспехи подавляют враждебную к себе магию, надежно защищая Хозяина. Только сам Хаос пробьет их. А так как Хаоситы были раньше заодно, то какой безумец попытался бы напасть на это исчадие?) Гигантское существо, около 2 метров ( впрочем, как и Мэлком по высоте). в ножнах покоятся два меча странных, переливающиеся рунами смерти...
-Ну здравствуй Мэлькольм...ты долго шел...
Хранитель попятился назад, не сводя взора с ... " Хаос меня дери, это же Повелитель!". Мда, как не печально это было сознавать, перед ним стоял именно Повелитель Хаоса, такая же по мощи тварь, как и он, только более вспыльчивая. Если Хранители миролюбивы, или по крайней мере, равнодушные ко многому, то Повелитель это ураган эмоций.
- Кто ты.... брат....почему ты используешь силу Хаоса для нашей погибели... - Мэлком напряженно пытается создать портал, чтобы эльф, дракон и человек могли моментально оказаться здесь, ибо те орды, что шли к ним.... они явно уничтожат все на своем пути.
- Я последний верный ордену... А кто ты Мэлком? Почему ты пытаешься помочь светлым? Почему ты хочешь гибели ордену? Неужели вы думали, что мы не заметим вашего появления здесь- тварь засмеялась, запрокидывая голову... - глупцы... я даю тебе шанс.... помоги мне до конца открыть портал, и мы вдвоем возродим его...
Хранитель слушает лишь краем уха, осознавая, что его потенциальный враг, та что там потенциальный, просто враг, плетет что-то..
-Извини, брат, но нам не по пути, я УЖЕ создал орден, и мы не собираемся убивать светлых, мы хотим мира.
Удар Ангела молниеносный сгустком Хаоса был на мгновение быстрее, чем Повелителя. Тварь откинуло к зданию низкому ( одноэтажное, каменное, уже очень старое. ступени к входу ведут, 6 их, потресканные от времени)Мэлкома тоже ударила сила, но тут уже активировался молот Хаоса, окружая Хозяина защитным барьером..
-ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ВСЕ, КТО ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ИДТИ ПРОТИВ БРАТЬЕВ- закричал в ярости Мэлком, вводя себя в состояние безумия, и чувствуя как разум покидает его..Так надо.. Только в таком состоянии он может помочь светлым пробиться суда... Уже крае


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:45 | Сообщение # 4
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ала Ауриор
oт того что маг творил, частишно действовало и на дракона, с него начала сползать та сила, которая была, и предавала облика человека. и Постепернно начали проступать черты облика истиного... по телу полезли чешуйки, хвост начал расти, да и крылья начали вылазить.Зрелише это мягко скажем было не приятное, но что поделаеш такова сушность.
Всеславур
*эльф при всем этом стоял молча... точнее можно сказать, что он впал в транс... находясь в одном из фокусов магической фигуры, он четко видел, что проделывает Дим... от него требовалось только одно - не двигаться и открыть себя настолько, чтобы Дим легко мог зачерпнуть сил, столько, сколько ему нужно... губы эльфа дрожали, с руки все реже кровь капала на землю... эльф делал то, что сейчас от него нужно*
Мэлком
Перегнувшийся от дикой боли во всем теле, если это можно было назвать таковым, ангел хмуро смотрел за ритуалом, что проводил Дима Лаэда. Его ладони, беспрырывно плетущие что-то... кровь, что текла по лучам, и начала проиобретать форму кристалла.. Хранитель открыт полностью, сила уходит из него, наполняя кристалл его силой, впитывая его сущность. Но это одновременно и губило ангела - он был частью Хаоса по своей сущности, так как пришел из Его Истоков.
Хаос уходил из мира, теряя свои связи... Он уже не может быть искоренен полностью, так как Его часть все же смогла впитаться в мир, и принести некие изменения, и необязательно отрицательные и губительные. А вот та сила, что все уничтожала все на своем пути, все, что истребляло живое на своем пути, пытаясь вернуть к непонятно чему, то уходило, сжигалось на корню с самой Эндории.. Это не должно существовать здесь.
Портал очищался от скверной заразы, что коснулась его, и постепенно должен стать по сути тем, чем и был, если ритуал будет правильно завершен, или его не закроют сами колдующие.
Перед Ищущим всплывает его прошлое- прошлое, что так преследует его на протяжении уже многих веков. Его безумие, что заставляло убивать невинных, и неизменное давление на него самим Миром Упорядоченного. И теперь этот ритуал - ангел расплывался телом, становясь тем, чем и был... -бесформенным сгустком Хаоса, с памятью, и чувствами ангела. Сейчас он напрямую связан с порталом, он буквально чувствует ту боль, что проникает сейчас разум ордена, созданный козлоногими.. И то, что будет с ним, зависит от колдующих.малейшая ошибка в расчетах, и ангел умрет, навсегда сливаясь с Хаосом, и становясь его бездушной частью, теряя то, что уже обрел.....


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:46 | Сообщение # 5
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Мэлком
Пока все это происходило, и маги с Хранителем драконом дрались против защитников Хаоса, никто не заметил пропажи Мэлкома, что исчез куда то тенью бесшумной. Ангел знает, светлые и без него разберутся со всеми врагами, хотя бы некоторое время отвлекая их...
-Источник, источник - сила так и тянет Хранителя... Он не может бороться с этим искушением, и летя через лес, и слыша отдаленные звуки драки боится, что уже у самого источника его разум не сможет устоять....
-Хаос меня дери - слыша крики умирающих, и чувствуя кровь, даже так далеко, усмехнулся оскалом своим, и рассмеялся - а жарко там сейчас..
Его резко остановил непонятный барьер, который буквально швырнул его о землю, вбивая в землю..Над ним возник гигантский паук, уже было замахнувший своими жалами, чтобы добить.. но остановился... Ангел зашипел на его языке. : " не тронь меня. я тоже несу силу Хаоса в себе"
Страж удивленно смотрит на Мэлкома,решая что делать...Барьер, что остановил ангела, запульсировал слегка, и раздался голос зловещий : "кто ты, и что тебе надо здесь.."
-Я хранитель Хаоса..Сюда идут враги.. они скоро смогут пробиться к истокам... Вам наверняка нужна помощь - оскалился Хранитель, мысленно представив что с ним будет, если неведомый страж Ордена раскусит его, и поймет, что ангел заодно со светлыми..
-Проходи, нам приготится твоя помошь.. - и Мэлком беспрепятственно прошел через барьер,что на мгновение исчез..его сознание кольнула боль, когда он мысленно потянулся к Всеславуру, передавая мысль : " я близок к Истокам..." и связб прервалась сразу. Его сила подавлялась здесь... Кажется, что ангел сам себя загонял в ловушку.Но выбора не было..Он обещал помочь закрыть прорыв, и сделает все, что в его силах, не проливая при этом крови своих "братьев" стражей хаоситов. Несмотря ни на что, он не может пойти против них. Да и не нужно это. Светлые должны суметь пробиться сюда..Если что, он поможет даже, но тогда придется уходить из этого места резко
-Надеюсь, что они продержатся, пока ищу источник прорыва...- мелькнуло у него в голове, и ангел повернул голову на запад - сила так и била через край..Оставалось всего километров шесть до ее центра... И она так сводила с ума..
Всеславур
*после такой битвы эльф еще и не успел прийти в себя, когда услышал то, что сказал Мэлком... эльф не произнес ни слова спутникам, эльф даже и не пытался сказать что то в отет.. не в том причина, что не хватит сил у него воспользоваться мыслеречью. Просто ощущение того, что кто то за ними следит, ощущение того, чтоб даже мыслеречь может быть услышана не покидало эльфа... только непонятно с чего кивнув, да с легкой улыбкой взглянув на спутников эльф продолжил путь... еще ничего не кончилось... лицо эльфа вновь стало спокойным, глаза ярко блестнули, разглядывая все вокруг... эльф продолжал свой путь*
Дима Лаэда
*маг на мгновение замер, словно прислушиваясь к чему-то... потом взглянул на эльфа, кивнул едва заметно, как-будто с собой соглашаясь, и двинулся дальше, внимательно осматривая окрестности*
Ала Ауриор
Часть II

19:31:36 прорыв хаоса: *путники продвигались все далее и далее, вскоре они вышли на равнину... небо было темно, в небе то тут то там всполохи электричества, солнце затянуло тучами*
19:32:41 Всеславур: *эльф спокойно шел вперед... где находится портал хаоса - уже и так было понятно... а вот куда им идти, где Мэлком пробил брешь...*
19:32:48 Дим Лаэда: *маг шел вперед медленно, внимательно осматривая окрестности. наготове было несколько заренее сплетенных заклинаний, "подвешенных" для быстрого сотворен
19:33:44 Дим Лаэда: Дим Лаэда: +сотворения. Меч до времени покоился за спиной в ножнах*
19:35:39 AlaAurior: *Дранок шел первым просеку в лесу прокладывая, деревья корчуя*
19:35:47 дикие вороны: *сначала надвигающихся птиц было и не отличить на фоне темнеющего неба... они все приближались и приблжалиськ путникам.. обычные вороны... только с железными клюв
19:35:52 дикие вороны: ами*
19:36:46 Всеславур: *эльф прищурился... кого кого - а его не провести... стаю заметил он издали, да тут же мечи со свистом вылетели с креплений* вороны
19:39:27 дикие вороны: *стая быстро спикировала на путнков, сходу разделившись на три кучи, самая большая досталась дракону, около 3ех десятков, да по 1,5 десятка на каждого эльфа*
19:39:52 Дим Лаэда: Всеславур: вижу *только и ответил маг, кивнув эльфу. его меч тоже вспыхнул, вылетая из ножен*
19:41:18 Дим Лаэда: дикие вороны: *резко двинувшись вперед, крутнулся вокруг себя, в повороте мечом полосуя пару первых птиц*
19:41:30 дикие вороны: Дим Лаэда: *вороны казалось столбом рухнули на мага, сразу тучей налетая с разных сторон, острые их клювы пытались найти любую щель в доспехе, чтобы проклюнуть, из
19:41:40 дикие вороны: увечить мага*
19:43:11 Дим Лаэда: дикие вороны: *доспехи были из чешуи дракона, да не простого, так что найти щель в них воронам не удалось, а вот острие меча, взлетевшего навстречу...*
19:43:29 AlaAurior: *Дракон голову поднял, взгляд на воронов устремляя с крылья плотенее к телу прижимая*
19:43:44 дикие вороны: AlaAurior *что может и странно, но вороны в лоб не стали атаковать дракона, вместо того по косе узкой его облетая на уровне головы*
19:44:03 еще вороны: Всеславур: *выстроившись чем-то вроде круга, стали кружиться вокруг, хаотично бросаясь на эльфа*
19:45:15 дикие вороны: Дим Лаэда: *уже 4 тушки валялись вокруг мага... тут одна когтями кинулась ему на лицо, в то же время вторая - на затылок*
19:45:23 AlaAurior: дикие вороны: *иПравильно сделали что не стали дракон ожидал пока уж поближе подлетят*
19:46:13 Всеславур: еще вороны:* эльф мечи закрутил над головой, как только вороны на подступе были, раскручивая их все быстрее и быстрее, стену свистящую на пути ворон выставляя*
19:47:46 дикие вороны: AlaAurior:*19:48:17 Дим Лаэда: дикие вороны: *"поднырнул" под первую, давая ей возможность столкнуться с той, что сзади атаковала, да развернувшись махнул мечом снизу вверх, кромсая
19:48:56 Дим Лаэда: дикие вороны: +обеих*
19:49:26 дикие вороны: Дим Лаэда: *как только развернулся железный клюв впиваюсь врезался в щеку мага, да скрежет когтей бесполезных о лраконьи доспехи*
19:49:32 еще вороны: Всеславур: *три вороны бросились вниз, под сверкающий круг мечей, метя в ноги*
19:49:36 AlaAurior: дикие вороны: *Дракон не смотря на его размеры развернулся очень быстро стрыю пламени в эту тучку пуская и водя из стороны в стороны площадь поражения увеличивая*
а они уже тучей по косе его облетают, на затылок заходя*
19:50:51 Дим Лаэда: дикие вороны: *схватил самую шуструю левой рукой в латной перчатке за шею, сжимая сильно+
19:50:58 Drago-Hrew: Мерный топот раздавался, Удары по воздуху.Крылья мощно несли чудовище к троице...Перепонки трепетали, чешуя скрежетала, когти блестели...
19:51:34 дикие вороны: AlaAurior: *пара тушек сгорела в яростном пламени, остальные же, с легкостью удивительной его минуя, накинулись на глаза драконьи, кллювами железными проткнуть их
19:51:40 Дим Лаэда: дикие вороны: +а мечом выписывая восьмерки вокруг себя, задев еще одну птицу*
19:51:43 дикие вороны: *
19:53:05 Всеславур: еще вороны: *эльф чуть вепред сместился, так чтобы двух на пике срубить сверканием стали , клевок в ногу.. чтож, мифрилл сдержит*
19:53:59 еще вороны: Всеславур: *ворона удивленно ткнулась в мифрильный доспех, остальные с разных сторон ринулись одновременно, целы в голову*
19:54:30 дикие вороны: Дим Лаэда: *тушка за тушкой падали к ногам мага, придавленаялатной перчаткой ворона издола предсмертное хрипящее карканье... тут же одна из тварей клюнула Дима в у
19:54:38 дикие вороны: хо*
19:54:41 30 скелетов: *со всех сторон с мычанием противным начали выползать склкты, с лохмотьями плоти ещё*
» Всеславур: еще вороны: *эльф сдвинулся еще в ту же стороны, с ноги на ногу переступая, разворачиваясь к воронам, вихрь коинков железных на них направляя*
» AlaAurior: *Ал Веки прикрыл глаза от воронзащищая да и крыльями удар вперёд до соприкосновения*
» Drago_: *вороны закаркали радостно, личадракона заметив, да остатки их на эльфов спикироваои*
30_скелетов: *путников в кольцо начали брать, на склктах кольчужки ржавые висела да кто с мечами, кто с копьями был, а круг всё уже и уже и оружие вперёд выставлено*
» Дим_Лаэда: *зашипел, про себя помянув парочку демонов со Дна миров, да изловчился рубануть эту ворону, левой рукой потом кинжал достал из-за голенища сапога*
» дикие_вороны: AlaAurior, *мерные взмахи мертвых крыльев - дракон летел навстречу дракону*
» Всеславур: Дим_Лаэда, Дим колдуй *разадлся вопль эльфа мечи в стальной вихрь уже словно обратившего*
» Дим_Лаэда: *заметив скелетов, меч в ножны убрал, кинжалом по запястью себе провел, кровь открывая - самое опасное, что есть, и самое убийственное - кровь мага Долины*
» дикие_вороны: Дим_Лаэда, *вороны царапали когтями по доспеху, то и дело железные клювы норовили впится Диму в лицо*
» AlaAurior: *Дракон поднялся в воздух на встречу дракону не обращая сильно внимания на ворон и полетел вот вот начнётся схватка в небесах*
Drago_: *пасть мертвеца раскрылась - дракон поднырнул под Алу, челюстями мертвыми за живот хватая*
» 30_скелетов: *на мага несколько устремилось, не совсем зомби, мозги ещё не высохли, а скорость набрав его словно на таран взять пытались*
» AlaAurior: Drago_ *зря тот это сдела лапы то у дракона есть он ими хвать за шею около основания головы и не укусить и не бёрнуться сильно*
» Дим_Лаэда: 30_скелетов, *махнул вокруг себя рукой, капли разлетелись веером, и там, где упали, вспыхнул яркий огонь, мгновенно потянувшийся к скелетам, превращая их в факелы*
30_скелетов: Дим_Лаэда: вопли дикие раздались рёв, и тро из четырёх подходящих в прах развеялись, один же обходительно отбежал да на Всеславура прыгнуть попытался а за ним ещё пара накинулась*
» Drago_: AlaAurior, *и у костяного лапы есть... лапы драконьи сцепились, да пасть костяная за шею кусанула Алу*
» Дим_Лаэда: Всеславур, /у меня сеть тормозит, не могу одновременно ((/
» 30_скелетов: Дим_Лаэда: вопли дикие раздались рёв, и тро из четырёх подходящих в прах развеялись, один же обходительно отбежал да на Всеславура прыгнуть попытался а за ним ещё пара накинулась*
» Всеславур: (опять сам с собой или кто помогет? )
» Дим_Лаэда: дикие_вороны, *капли крови попали и в оставшихся ворон, мгновенно превращая их в пепел*
» Всеславур: 30_скелетов, *отбиваясь от вороно проклятых, эльф переступил дважды, к свелетам боком поворачиваясь, да тем самым от атак их уходя*
дикие_вороны: *шипя и каркая твари разлетелись горя в пламени крови мага долины, оглашая место пронзительным карканьем*
» 30_скелетов: Всеславур: *нападали с новой силой, в его сторону вылетело копьё одно, остальные два словно облепливали его мечами махая*
» AlaAurior: Drago_*головву повернул так что бы ттот за шею не схватил и племени струя в морду тому*
» Дим_Лаэда: 30_скелетов, *кровь, попавшая на землю, постепенно образовывала круг вокруг тройки сражающихся, пламя поднималось все выше, языки его тянулись к нападавшим*
» 30_скелетов: Дим_Лаэда: *пока пламе не окружило их, оставшиеся скелеты в круг от прорвались да с остервенением на мага бросилсь этого*
» Всеславур: *чуть пригнулся эльф, да воззвал к свету, что впитал в Валиноре, клинки свечением яростным покрывая, губительными их для нежити делая*
» Drago_: *на лапах Алы в сторону брыканулся, от пламени уходя, лишь чуть задело пламя костяк - да не причинило вреда*
» AlaAurior: Drago_ *костяной под Алой был потому златой крылья просто сложил массой своей костяного утягивая вниз да и в тоже времяон Ал сверху находился*
К нам приходит прорыв_хаоса [ 20:56:57 в Москве ]
» Дим_Лаэда: 30_скелетов, *коснулся окровавленной ладонью земли, произнеся стихающим голосом - "Наур!"*
» Дим_Лаэда: 30_скелетов, *соединяя казалось бы несоединимое - магию Крови и магию Жизни, напитывая мертвую землю этого места своей кровью, кровью эльфа и мага, отдавая часть своей сущности*
» Drago_: AlaAurior, *крылья костяной расправил, в кульбит входя, земле перпендикулярно вместе с Алой падая*
» 30_скелетов: Дим_Лаэда: *ближайшие к магу скелеты рассеиваться в прах начали, те что в дальнем кольце находились прыжками мага уже достигали с оружием на изголовьи*
» AlaAurior: Drago_ *Ал перехватил лапами задними крылья противника ломая их всё так же к земле несясь*
» Drago_: AlaAurior, *лапы костяные вгрызлись в тело дракона, пасть в шею впилась*
» Дим_Лаэда: *гаснущим сознанием маг успел увидеть, что никто из тварей не избежал его заклинания... но он отдал столько крови, что не смог удержаться, и стал проваливаться в темноту...*
» Всеславур: 30_скелетов, *а тут еще и эльф, сверкая клинками, светом покрытыми, на них налетел, все что под руку попадет разрубая*
» 30_скелетов: Всеславур: *скелеты не уступали, махались упорно, одн умный самый то и дело поднимал копьё и швырял его в противника*
» AlaAurior: *может и чешую его пробили но камушек запульсировал боль гася силы придавая а в шею не в цепился только под пламя попал*
» Drago_: AlaAurior, *пламя морду будто обожгло, всеми лапами , да хвостом шипастым добавляя, ударил по нему, отцепляясь*
» AlaAurior: Drago_*камешек поглотил и эту боль а Ал выпустил драконо лича с крыьями подломлеными отправляя в полёт его последний*
» Drago_: *на земь рухнул , кости ломая... неподалеку от эльфов*
AlaAurior: *Ал приземлился около эльфов с парой десятков дырок в чешуе да и крылья сложил укладываясь на землю отдыхая*
» Всеславур: Дим_Лаэда, *затем вернулся к брату по крови, разрез ремнем перетягивая, кровь останавливая, зелье восстановления сил в рот ему вливая, затем зельемлечения рану затягивая*
» прорыв_хаоса: *и новая волна хаоса обвалилась на путников, магии мастерсокого уровня их лишая*
Мэлком
Мэлком медленно бредет по извилистым тропам странного леса, что перед глазами его.. Да, он Хранитель Хаоса ему подвластно то, что не могут и чувствуют другие. Но и он не лишен чувств и эмоций. Искаженный болью лес, страдания животных, аура смерти, вьющаяся вокруг. Все это заставляет ангела Хаоса ( чтобы все время не писать это, так как лень, прощу запомнить, что это обозначается А Х ) хмуриться, и лишь сильнее сжимать Молот свой. Удары крыльев мощных, стоны монстров, что малой лавиной текут к светлым, и Мэлком содрогается, видя этих тварей - когда то простые животные, которые сейчас ужасны на вид... Чего стоят одни "зайцы" крупные твари, с костяной пластиной, что растет прямо из за спины, даже неприкрытая лоскутами кожи. И много, много монстров, от разных насекомых, что явно ядовиты, до уже знакомых всем пауков, только окруженных еще и магическим щитом... против враждебно магии и огня.. Да, против таких устоять крайне сложно..
Мэлком заворожено смотрит на все это, понимая, что они провалились... Их слишком мало, чтобы бороться с этими тварями, слишком мало... Здесь подавлена любая магия, кроме Хаоса, а это значит, что ему придется сразу и отражать нападения, и пытаться закрыть барьер..
Еще один поворот по тропе. Мертвые деревья, жадно тянущие свои иссохшие ветви к Хранителю. А Х в ужасе отшатывается от них. " Кровь и пепел. Какая тварь сотворила все это..КТО, кто мог так использовать Хаос, чтобы изуродовать прекрасные места?
-Хаос... - только и вырвалось у Мэлькольма... Он пришел... Орден перед ним. Точнее его развалины, что не суть важно... Главное он пришел, ангел нашел сердце того, что вызывает всех этих тварей.. .Заросшая дорога медленно ведет к зданию, откуда и идет сила, сила, сводящая с ума Мэлкома... Перед ним появился силуэт твари, закованной в доспехи Хаоса (мрачного цвета броня, а точнее тяжелые доспехи, уникальные по своей сути. Если верить слухам, то такие доспехи были только у Первохаоситов.. Мэлком только однажды видел их, и являясь еще учеником, подарил одной девушке... Доспехи подавляют враждебную к себе магию, надежно защищая Хозяина. Только сам Хаос пробьет их. А так как Хаоситы были раньше заодно, то какой безумец попытался бы напасть на это исчадие?) Гигантское существо, около 2 метров ( впрочем, как и Мэлком по высоте). в ножнах покоятся два меча странных, переливающиеся рунами смерти...
-Ну здравствуй Мэлькольм...ты долго шел...
Хранитель попятился назад, не сводя взора с ... " Хаос меня дери, это же Повелитель!". Мда, как не печально это было сознавать, перед ним стоял именно Повелитель Хаоса, такая же по мощи тварь, как и он, только более вспыльчивая. Если Хранители миролюбивы, или по крайней мере, равнодушные ко многому, то Повелитель это ураган эмоций.
- Кто ты.... брат....почему ты используешь силу Хаоса для нашей погибели... - Мэлком напряженно пытается создать портал, чтобы эльф, дракон и человек могли моментально оказаться здесь, ибо те орды, что шли к ним.... они явно уничтожат все на своем пути.
- Я последний верный ордену... А кто ты Мэлком? Почему ты пытаешься помочь светлым? Почему ты хочешь гибели ордену? Неужели вы думали, что мы не заметим вашего появления здесь- тварь засмеялась, запрокидывая голову... - глупцы... я даю тебе шанс.... помоги мне до конца открыть портал, и мы вдвоем возродим его...
Хранитель слушает лишь краем уха, осознавая, что его потенциальный враг, та что там потенциальный, просто враг, плетет что-то..
-Извини, брат, но нам не по пути, я УЖЕ создал орден, и мы не собираемся убивать светлых, мы хотим мира.
Удар Ангела молниеносный сгустком Хаоса был на мгновение быстрее, чем Повелителя. Тварь откинуло к зданию низкому ( одноэтажное, каменное, уже очень старое. ступени к входу ведут, 6 их, потресканные от времени)Мэлкома тоже ударила сила, но тут уже активировался молот Хаоса, окружая Хозяина защитным барьером..
-ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ВСЕ, КТО ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ИДТИ ПРОТИВ БРАТЬЕВ- закричал в ярости Мэлком, вводя себя в состояние безумия, и чувствуя как разум покидает его..Так надо.. Только в таком состоянии он может помочь светлым пробиться суда... Уже краем уха слышит вопль Повелителя - не смей, глупец...нет....
Ангел глаза закрыл, впитывая в себя силу .. Сейчас он и есть Хаос... он источник силы, что ему какие то ловушки, и враги... Перед ним портал открывается, мрачный...полный силы древней... Набрав в легкие воздуха, кричит : ВСЕСЛАВУР, АЛА, ДИМ! ( по идее перед вами портал открылся, который суда проведет....)
А потом Сам орден понял, что здесь предатель.. На Мэлкома обрушивается вся мощь защитная портала, и просто сметает жалкие попытки ангела остановить боль... Его откидывает, выворачивает, вбивает в землю.. Но перед этим он успевает заметить то, что и хотел... Находясь сам, в приступе безумия, он не чувствует всей боли, и у него есть шанс выжить..А вот Повелителя волна Хаоса просто сметает, убивая, и разрывая на части..Он был принят как враг.
Смех безумный вырвался из рта Мэлкома, прежде чем пошла кровь струйками... Он сделал это...Главный страж повержен... Светлые должны прийти сюда через портал, а так как все основные орды уже ушли из ордена, то у них есть несколько часов, чтобы понять, как портал закрыть
И забытье отрубила ангела, утягивая его сознание во глубь мрака..
Ала Ауриор
Дракон услышал голос ангела чернокрылого. Лапой одной Всеславура отправл в портал, птичкой летящей, а второй Дима сзватил, который в состоянии бесознательном был. В дасть его запихивая, но не глотая. Там конечно сыро и запашек ещё тот от трапезы недавней, но покрайне мере полуэльф там отлежится некоторое время. и после этого дракон сам шагнул в портал проходя сквозь него.


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:49 | Сообщение # 6
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Дима Лаэда
Заклинание разворачивалось, набирая силу... Хаос неистовствовал за пределами горящего круга... Но здесь он вынужден был трансформировать свою силу в то, что могло существовать в Упорядоченном, и это давало возможность если не полностью уничтожить прорыв, то хотя бы надежно его закрыть, запечатать на долгие времена...

Маг продолжал творить заклинание, перед его взором также проносились разные видения из его жизни... и он, как полководец свои отряды, встраивал их в свои чары, вытягивал силу из всего, что только можно... Он ощущал как будто физически метания Ангела Хаоса, его сомнения... И понимал, что никто другой не сможет ему помочь здесь...

И портал, который останется здесь закрытым, постепенно слабел, не справляясь со все новыми и новыми слоями защиты, воздвигаемыми магом, теряя свои точки опоры... И связи, которые обрывал маг вначала, сейчас перенаправлял на Ангела Хаоса, давая им с порталом принять друг друга, связаться магическими нитями, подпитывая друг друга... Только так удастся сдерживать те силы, что все-таки текли в мир из Хаоса...

Четверо слабели... все силы уходили вместе с их кровью... вот дракон вернулся в свой истинный облик, не теряя сил на человеческое обличие... вот эльф, не в силах стоять, тяжело опустился на колено... по руке стекает кровь... сам маг еще стоял на пределе сил - он знал, что не может уже остановиться, иначе вырвавшиеся из под контроля силы сотрут с лица мира их всех, а потом потекут дальше, и некому будет их сдержать...
Всеславур
*В голове мелькали различные картины, то одна, то другая...эльф казалось не мог выдержать того поток информации, что проходил в него, с усилием он сконцентрировался на портале, ведущем хаос в этот мир, и тень улыбкт появиласт на его лице - пока что они побеждали, пока что... каждого из своих спутников он теперь видел так четко, как никогда - в голове то и дело проносились обрывки их воспоминаний... да и сам он был открыт так же... а что то все сильнее и сильнее давило на него.. эльф опустился на одно колено ни проронив ни звука - на это не было сил... кровь капала с его руки, обагряя луч магической звезды Дима... "держаться, только держаться" находясь уже на грани забытия сам себе произнес эльф, закусив губу до крови - болью пытаясь удержать себя в сознании*
Ала Ауриор
Существо стояло.. сил было много... потому и мог стоять.. вспоминая жазнь свою.. в которой бело если не всё то многое... так и стояг голову к порталу повернув.. мало ли.. се2йчас только он и ангел могли противостоять кому то кто может выскочить от туда... кинжалы что Дим дал валялись у ног его.
Дима Лаэда
Только сейчас, на пределе или, может быть, за пределом своих возможностей, маг смог почувствовать средоточия разных Сил, что были в мире... Он чувствовал и даже словно бы слышал и видел, как ожили Камни эльфийского леса, и Совет Перворожденных собрался у главного камня в потаенном святилище в центре Леса... Под Звездными горами, на самых нижних ярусах, Сотворяющие гномов замерли у магических кристаллов... В Храме Чистой веры святые отцы возносили молитвы Спасителю... И с юга из пустыни тянулся ручеек Силы, неизвестной еще магу...
Драконий пик, обитель Хранителей, посылал свою Силу...
Далеко на западе под мерно перекатывающимися волнами океана пробудился еще один кристалл, древний, как сам этот мир, помнящий первое вторжение и катастрофу...
Даже на востоке на Вольных островах шаманы зеленокожих орков тревожно вглядывались в стремительно меняющиеся краски неба... и они чувствовала опасность, нависшую над миром...

И Сила Храма, затерянного в снегах Дортониона... Ее поток не только позволял магу еще держаться на ногах, не теряя сознания, но и помогал управлять всеми столь разными Силами, желающими одного - закрыть прорыв, излечить рану, нанесенную миру... В руках мага сейчас возникал магический клинок, сплавленный из множества сил, питаемый ими...
И как опытный лекарь, знающий, что нужно нанести боль, чтобы вырезать злокачественную опухоль, маг одну за одной обрезал нити, связывающие портал Хаоса с этим миром...

И когда осталась только одна, а сил, казалось бы, не уже не хватало... Перед взором мага предстали вновь глаза золотого дракона и... нет, не слух и не зрение и никакое другое чувство, а все вместе... маг понял, что нужно сделать, а также на мгновение понял, ПОЧЕМУ именно так... увидел других, живших бесчисленные годы назад под солнцами других миров и вне миров... сильных, как боги, и простых смертных... ощутил себя звеном огромной цепи...

И произнес последние слова заклинания, закрывшего (но не уничтожившего) Портал и связавшего его с тем, кто сможет направлять его Силу... и он увидел, что Ангел Хаоса точно также как и он видеи, слышал и чувствовал то, что передавал ему золотой дракон...

......

А потом... он не помнил, что было потом... внезапно все чувства затопила волна видений, и он оказался погребен под этой волной, не в силах отвести ее от себя... Последним он увидел (а может это были все теже видения), как упал эльф, как дракон, опустился на землю и закрыл глаза... Они были живы - это маг чувствовал отчетливо... но слишком много сил было отдано... Он закрыл глаза и перестал сопротивляться видениям, захлестнувшим его...

ВСЕ ВМЕСТЕ

/КВЕСТ ОКОНЧЕН. продолжение читайте в соответствующих личных локациях/

РЕЗУЛЬТАТЫ:

- прорыв Хаоса закрыт,
- портал оставлен, но подчиняется Мэлкому,
- материк частично очищен от тварей (точные данные будут вместе с картой)


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
MelinДата: Четверг, 27.11.2008, 12:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мелин намеревается напитать силой клинок свой используя силу хаоса. Подпитка будет состоять из трех частей ибо все сделать с первого раза не сил ни времени у него не хватит. логи будут иметь продолжение. Все коментарии пожалста в личку. Буду очень признателен дельным советам.

11:47:07 ††Ищущи醆: * Мрачный мир, покрытый алыми тучами, что казалось, были сотканы из боли тысяч и тысяч некогда живших здесь существъ
11:47:46 ††Ищущи醆: , которые затем погибли, или покинули эти места... Мрачный бастион, стоящий на краю бездны, в которой плескались вязкие сгустки тумана
11:48:26 ††Ищущи醆: Все было как всегда в этом мире.. кроме одного..Сейчас Бастион спал, ибо Младший ушел куда то, и потому окна башен сейчас дремали, дожидаясь любого из Детей*
11:48:40 ††Ищущи醆: Удаление участника ††Ищуши醆
11:51:26 Melin.: Родной, хотя тепреь уже родной для Мелина Мир наполненный силой которая готова его поддержать, сдалать сильней, Вылечить раны или жестоко покарать за предательство и нар
11:51:45 Melin.: нарушение клятвы. в этом мире медленно стал раскрываться портал, багровый овал который все сильней и сильней пульсировать стал*
12:00:54 Melin.: *все сильней пульсирую открылся он как бы провалившись внутрь, бездонная бездна что позволяла ему передвигаться между мирами, привела одного из Детей Хаоса в
12:01:07 Melin.: первоисточный мир, в место откуда все взялось и где все исчезнет., из портала неспешно Мелин шагнул, все как всегда, черный плащ с тесненным рисунком на
12:01:17 Melin.: спине, арбалет на плече как всегда заряженный да клинок диковинный за спиной прикрепленный к ней на специальной перевязи ибо простые ножны просто не могли
12:01:25 Melin.: его носить ибо форма у него была диковинной. изогнутый клинок с широкой гардой защищающей кисть от повреждений, костяная рукоять с нанесенными на неё
12:01:31 Melin.: насечками чтоб не выскользнула из вспотевшей ладони, скошенный небольшой противовес что загибался вниз. лезвие, вот что было диковинным, у гарды его
12:02:07 Melin.: ширина составляла 50мм, и неспешно расширялась до 2/3 клинка, на этой границе его ирина составляла 130мм, затем резко вниз под углом в 40 градусов, да довольно
12:02:14 Melin.: плавно сужалось до игольчатой остроты, внешняя сторона лезвия(та что обычно заточена) имела дугообразную форму ибо клинок изогнутым был, внутренняя
12:03:02 Melin.: сторона имела 12 просверленных дыр в которых сейчас находилось 12 колец содержащих зубцы пропилы остро отточенные, дальше ж тоже шла заточка по длине всего лезвия. *
12:07:39 Melin.: *ловко из «ноже»н клинок он выудил да в правой руке держа к алтарю направился что величественно возвышался неподалеку, камень некогда залитый кровью стоял
12:07:47 Melin.: как всегда величественно созерцая на окружающий его мир, ожидая очередного сына аль дщерь Хаоса Всемогущего что прийдет к нему за помощью которую
12:08:03 Melin.: безупречно получит за определенную плату, подойдя к Алтарю Мелин замер да вздохнув его на него уложил, глаза медленно закрылись да неспешный шипящий
12:08:08 Melin.: голос с хрипотой читающий молитву страшную и древняя полнящую читающего силой, тишину этот голос разрывал ибо вокруг тишина звенящая царила*
12:11:56 Melin.: *хаос вокруг него плавающий в виде сгустков больших и малых не остался спокоен, медленно сгустки к нему стекаться стали впитываясь в каждую пору кожи, в него
12:12:04 Melin.: стекая добавляя ему силы. чуя прибывающую энергию Мелин на колени рухнул да левой рукой нож свой верный достав да все так же шепча лезвием по ладони провел
12:12:13 Melin.: руки правой рассекая загрубевшую кожу. лезвие багровым окрасилось от крови на него попавшей, но этак кровь не ему предназначалась. от Этих действий все вокруг него как б
12:12:25 Melin.: вокруг него как бы вскипело, хаос бурлить начал от пролитой тут крови Хаосита.*

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 0:54:13 Melin: *голос его становился все более и более уверенным, наполненным силой в него вливающейся, медленно протянув руку над алтарем слегка его кровью оросив, как
10:54:36 Melin: минимальную плату внес он. да сжав ладонь кровью лезвия клинка своего оросил, покрывая его каплями багровой крови Хаосита да медленно на него ладони опустил.
10:54:40 Melin: Тут то все и началось, хаос что в него вливался устремился через его руку в клинок, он как бы проводником было между его ничтожным оружием и этой страшной силой*
10:58:07 Melin: *Мелин зубами заскрипел от тянущей боли, казалось ему что все, все внутренние органы, кровь и даже кости смещаться стали ближе к руке его правой, по всему телу
10:58:22 Melin: жилы по вздувались от напряжения ну а хаос продолжал вливаться в клинок наполняя его разрушительной силой, кровь что упала на алтарь стала медленно
10:58:34 Melin: парить как бы закипая все так же выделяя силу что через него в оружие уходила*
11:02:03 Melin: *хриплый голос все так же через боль, сквозь зубы продолжал шептать слова эти, тут то и стал организм сдавать от перенапряжения, ведь это не шутки быть проводником
11:02:15 Melin: для такой силы, рот стал медленно кровью наполняться что с пеной в уголке губ проступила, хотел он уже руку оторвать от побагровевшего лезвия, толи от крови
11:02:27 Melin: пролитой то ли от стали накалившейся к которой как бы прикипела рука его искалеченная*
11:06:11 Melin: *взвыв от боли которая терзала его, кровью сплюнул он тяжко, молитва больше не требовалась, теперь сила спокойно текла через него калеча организм его в оружие
11:06:33 Melin: напитывая его силой, из под рукава но кисти тонкая струйка крови потекла, от чего вызвала еще больший приступ боли, это уже вены не выдержали на
11:06:46 Melin: перенапряженной руке, ну а сгустки все так же впитывались в него. со стороны это выглядело как человек воющий от боли не своим голосом на колене стоит у алтаря
11:06:33 Melin: напитывая его силой, из под рукава но кисти тонкая струйка крови потекла, от чего вызвала еще больший приступ боли, это уже вены не выдержали на
11:06:59 Melin: запрокинув голову с рукой на оружии лежащей, да облако крутящейся силы в виде сгустков вокруг него вьются по спирали вливаясь в тело*
11:14:35 Melin: *все, больше не мог Мелин терпеть это, раздирая кожу оторвал он руку от клинка да на бок завалился тяжело дыша, Истоки как бы понимали его состояния, больше его
11:14:50 Melin: не окружала грубая разрушительная сила, сейчас он чувствовал себя ребенком в мягкой колыбели, тихие хоры ласковых голосов казались ему, кожи искалеченной
11:15:03 Melin: касались нежные руки ласковых и красивых дев, боль медленно уходила из тела как бы покидая его, веки налились свинцом закрывая от этого мира воспаленные желтые
11:15:13 Melin: глаза с лопнувшими капилярами, тихий вздох да провалился он в за бытие положившись на попечению Истокам*

(я собираюсь сделать этот клинок очень мощным, и подрасчитав свои силы понял что это прийдется делать в несколько заходов)

Сообщение отредактировал Melin - Пятница, 28.11.2008, 11:16
 
Эндория » Квесты » Квесты » История монастыря, и его квесты (все что было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024