Суббота, 04.05.2024, 02:19


| RSS


Главная | Творцы - Эндория
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндория » Отражение » Около игры » Творцы (Те, кого мы всегда будем помнить)
Творцы
ИщущийДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Сюда вписываем тех, чьи имена и ники никогда не будут забыты.. Те, чьи имена навсегда остались в наших сердцах, и мы будем помнить их вечно. Те, кого любили или любите вы, и готовы претендовать на то, что их имена должны быть здесь....
Условие только одно - укажите игровой ник, и то, что именно сделал этот человек для игры


Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:54 | Сообщение # 2
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Хочется сказать пару слов о Крейге Черном, который внес очень много в мир Тайфераа, где он был мастером очень долгое время. Один из самых справедливых мастеров вообще. Он давал возможность реализации тем, кого считали неигроками, и давал им возможность оформить свои идеи и мысли правильно. Он всегда находил возможность середины между двумя сторонами. Крейг. Помним, чтим

Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:56 | Сообщение # 3
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Как не странно это звучит, но я хочу упомянуть Серого Ангела. Игрок и мастер с мейловских чатов, где очень много проектов приняли его правила, и играют по его видению игры... Он Мастер, в прямом смысле слова. И пусть мы не нашли с ним общий язык, но он Игрок с большой буквы. Пусть же его мятежный дух найдет то, что ищет. Помним, знаем, чтим

Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ИщущийДата: Пятница, 31.07.2009, 15:12 | Сообщение # 4
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Не могу не вспомнить великолепного игрока Тирэла, чье имя и сейчас ходит на устах. Игрок народа, который принес в игру классических демонов, полностью оформив ,и составив их описание. Пусть он не играет, пусть он ушел, или ходит даже под другими никами, но мы помним его именно как Тирэла, создателя демонов

Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
Raziel_ShadowДата: Суббота, 05.09.2009, 13:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Для меня навсегда останется в памяти мой любимый персонаж и игрок, который за ним стоял (а точнее сиделА на стуле) - Эсхатолог.
Благодаря именно ему я влился в игру и до сих пор нахожусь в ней. Он был вроде бы и серой мышью,но в то же время сделал очень многое для Тайферы. Он поддержал и приютил многих начинающих игроков. За все это ему огромное спасибо.


Сообщение отредактировал Raziel_Shadow - Суббота, 05.09.2009, 13:10
 
ИщущийДата: Суббота, 05.09.2009, 13:44 | Сообщение # 6
Безумный непись
Группа: Хранители
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Как я мог упустить основателя нашего проекта Диму Лаэду, который дал то, что мы сейчас видим и наблюдаем. Без него не было бы Эндории, без него не было бы и нас. и мы бы не познакомились бы с друг другом, и не играли на этом проекте. Спасибо, Создатель..Помним, чтим

Ночь за окном, а в комнате свет.
В мире ты в этом уж тысячи лет.
Вечно безумный, вечно один.
Хаос бесчувственный, тобой лишь любим.
Ты-это он, он это ты.
Оба из Хаоса вы рождены,
Из Хаоса вышел,
И в Хаос уйдёшь.
Вечный покой ты в нём обретёшь.
Вечный покой, и прошлого тень.
Ты не умрёшь, придёт новый день!
День справедливости! День суеты!
Хаос ожил, жить будешь ты.
Ночь за окном, а в комнате свет.
То лишь мечты, назад пути нет.
 
ЛюсДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не знаю у месту ли будет, но я напишу LIONa. Было миллион разногласий и не стыковок с замковцами, но всё же, для меня этот человек сделал больше чем наверное для любого с кем он общался. Он создал Светлый замок и пусть его считают рассадником плохих игроков и прочего негативное (Мел, Мел, Мел.), он создал в первую очередь детский сад. И это замечательно. Не знаю как для остальных, но я с удовольствием ковырялся в этой песочнице, буяня, переоценивая свои возможности, бегая в мифриле, брил оборотней... В общем входил во вкус. Так что я благодарин LIONу, за моё беззаботное, счастливое ролевое детство. Помню, уважаю.
 
MelinДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А я напишу Разэля! Человека что первым дал мне люлей в ролевое и популярно объяснил что куда и как. Без надменного вида все рассказал, сказал что можно, что нельзя и почему это так!
И конечно же Мэл…. Человек который показал мне дорогу на форум, человек с которым всегда можно было поспорить на известные ему темы, да и просто тот кто никогда не пошлет с надменным видом в известном направлении.

Ах да...чуть не забыл сказать пару слов насчет Лиона.... Эх так много хочется написать что этого хватит на бан на всех форумах мира, не ролевых в том числе, НО этот чувак заставил меня напрячься, заставлял нервничать, злиться, добиваться своего своими словами, благодаря ему я не свалил из игры еще два года назад, благодаря ему меня многие знают как (ссылочка на светлый замок, там все написано). В общем
Лёня пусть я тебя и до сих пор не перевариваю и готов убить при встрече, как мальчик что в кино забил всю родню гаечным ключом, но я тебе благодарен!

 
Эндория » Отражение » Около игры » Творцы (Те, кого мы всегда будем помнить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024